Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Gizela, спасибо. Мне кажется, что если ты не можешь не вспоминать, всё что было, то надо вычеркунуть всё из своей жизни. Пускай он и имеет право видеть ребёнка, но так не должно быть, что это происходит только когда он поругался со своей. Если так и будет продолжаться, то ты не сможешь всё забыть. Лучше уж наверное вычеркнуть его из своей жизни раз и навсегда, начать жить будущим, без него.

Девочки, мне так грусто. Звонила мужу, он сказал, что с дачи уезжает, но не домой. Пока не хочет домой. А мне так обидно, что он так себя ведёт. Даже в ДР не поздравил и домой не торопится и телефон отключил :(

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gizela, нет конечно, не делала никакого теста, велика честь еще доказывать что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты о своем БП или о Леше?

Катя, не могу вот решить нужен такой отец или нет. Не будет ли она потом меня обвинять, что за нее решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в ДР не поздравил и домой не торопится

:think1::girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, вот и у меня такие же эмоции сразу, велика честь...

Gizela, спасибо. Мне кажется, что если ты не можешь не вспоминать, всё что было, то надо вычеркунуть всё из своей жизни. Пускай он и имеет право видеть ребёнка, но так не должно быть, что это происходит только когда он поругался со своей. Если так и будет продолжаться, то ты не сможешь всё забыть. Лучше уж наверное вычеркнуть его из своей жизни раз и навсегда, начать жить будущим, без него.

Девочки, мне так грусто. Звонила мужу, он сказал, что с дачи уезжает, но не домой. Пока не хочет домой. А мне так обидно, что он так себя ведёт. Даже в ДР не поздравил и домой не торопится и телефон отключил :(

Вот и подруга моя говорит, что даже просто его прогнать, он еще будет появляться и не раз, как только будет разлад в семье, так что надо рвать с концами и с ним и с мамой его, не жалеть никого, подумать о себе. А муж куда поехал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, подумай, что все говорят. Хватит себе хуже делать. Живи с дочкой. Всретишь мужчину, который будет вас любит.

А муж не знаю где. Догадываюсь только. От этого не лучше. Сижу плачу, что он на меня обиделся. Сам просто вкалывает и на работе, и на даче, естественно устаёт. Я его понимаю, но и ему не надо бы забывать, что я женщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :)

Gizela, читаю все твои сообщения и реально себя вижу, а в вашем БП нашего БП :))) реально ведь точно так же мне голову морочил и бегал туда–сюда. правда, чаще бегал, когда еще в одном городе жили. но ето он меня больше контролировал, думается мне. вот честное слово, как собака на сене!

и я тоже так же все думаю, а имею ли я право и могу ли я? честно сказать, точного ответа именно для себя я еще не сформировала, по крайней мере полностью. я вот твою ситуацию я почему–то вижу очень хорошо и мне лично совершенно очевидно, что так действительно ничего хорошего ты ни для себя, ни для Вики не сделаешь. ето действительно никуда не годится, приходить, потом уходить. вот поприходит он месяц в тайне, а дальше что?либо опять пропадет, либо как? а как Вика будет себя потом чувствовать? я собственно писать сюда начала с вопроса, как быть, когда ребенок всех папами называет?

не отцы они нашим детям! не нужны они детям как отцы, потому как и дети етим отцам тоже не нужны. и правы твои подруги, пока ты от него не освободишься и от обид, ты не сможешь дальше идти. я ето по себе вижу. я стала за собой замечать, что перестала злиться на него, мне стало все равно и больше не больно. ни за Гошку, ни за себя. и вдруг я поняла, что вообще–то уже давно в Себа влюблена. просто не понимала етого до конца, потому что все на Мишу злилась и из–за ситуации обижалась.

 

я понимаю тебя, тебе очень больно осозновать, что его жена на твоем месте сидит и что он ее на первое место ставит, перед тобой и вашей дочерью. и ты возможно думаешь, что она ему ребенка родит и им от него все достанется, что должно было вам с дочерью достаться. но ето нетак! не будет он тем, кем не является! а именно порядочным и заботливым человеком.

вон у нашего БП еще один ребенок скоро родится, а он свою жену тоже в другом городе одну, беременную, с ребенком оставил, а сам в Вену свалил, карьеру делать и мне по ночам названивает и смс о любви пишет, да в гости зовет. свинская натура не исчезает просто так!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korkse, спасибо за совет!

 

я понимаю тебя, тебе очень больно осозновать, что его жена на твоем месте сидит и что он ее на первое место ставит, перед тобой и вашей дочерью. и ты возможно думаешь, что она ему ребенка родит и им от него все достанется, что должно было вам с дочерью достаться. но ето нетак! не будет он тем, кем не является! а именно порядочным и заботливым человеком.

вон у нашего БП еще один ребенок скоро родится, а он свою жену тоже в другом городе одну, беременную, с ребенком оставил, а сам в Вену свалил, карьеру делать и мне по ночам названивает и смс о любви пишет, да в гости зовет. свинская натура не исчезает просто так!

ты озвучила мои мысли, в которых мне самой себе стыдно было признаться, меркантильные мысли. Я поэтому и сомневаюсь, что думаю о его благосостоянии, человек-то он не бедный. И сама понимаю, что если я буду из-за этого только с ним общаться, то сама буду страдать и грызть себя, вобщем ничего хорошего для моего душевного состояния. Хотя не факт, что он будет прям так помогать, а потом еще и не попрекнет деньгами. Он дал мне 25 тысяч в прошлом октябре, а в апреле во время одного из своих звонков напомнил об этом, хотя тогда разговор вообще не об этом был. и всегда все заканчивает словами, подумай, ТЫ ведь ребенка без отца оставляешь! Как будто это я сама ушла, такая гордая. По больному бьет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, мой муж хоть немного переживает за ситуацию? Что он моё ДР полность проигнорировал и меня в том числе? Просто мне так обидно... В свой ДР одна. Как будто пофиг на меня. Сама виновата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и насчет тайных приходов, он после рождения тоже ведь тайно ходил оказывается, потом она узнала и запретила, он послушался. Сегодня уже даже не спрашиваю, а констатирую, если она снова узнает, то ты пропадешь. Он обещает, что нет, и это не моя забота. Объяснила насчет Вики, что она будет чувствовать, должен ведь знать, сам без отца рос. Ответил: и что? Не думает он об этом.Тешит наверное свое внутреннее самолюбие, что он отец и он заботится о дочке. Это на данный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, ну что тут сказать, по мне так ненормальное поведение. Хотя он же считает, что ты его послала. Но он ведь муж, нельзя убегать от проблем, тем более в др жены. Ладно был бы другой какой день. Может специально хочет больно тебе сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, согласна с тобой. Сделал из себя обиженного. У меня прям сердце разрывается от его поведения, что дома его нет и телефон выключен. По моему так ведёт себя только парень молодой, у которого эмоции через край, а мужику уже 37 лет, семья! Устал он от работы и от стройки, но ведь это не повод. Мало ли я от чего устаю. Я же не бегу из дома, а говорю, что не так.

Ладно, пускай шляется. Мне завтра на работу. Пойду спать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela,  я думаю, надо вычеркнуть его из жизни. Сейчас он поездит к ребенку месяц, два, пять, а потом перестанет. Или будет раз- два в год приезжать, а ребенок будет ждать, какого ей будет. А подрастет и сама решит хочет с ним общаться или нет, если захочет, будет. Тем более, если его мамзель против, тайное всегда становится явным и рано или поздно она узнает о том, что он ездит к вам и может поставить ультиматум или она, или вы. Скорее всего он выберет ее и ,опять же ,вам от этого только хуже будет. Так же, видя его тебе будет тяжело переключиться и строить жизнь с другим человеком. Ты еще встретишь хорошего мужа и отца!

 

Gizela,  а насчет мат. помощи.. И не проси у него ничего, а иди подай на алименты на ребенка и на себя до 3х лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, абсолютно полностью согласна с мамочкой Миланки :) скорее всего так все и будет.

мне кажется, если ты ему скажешь, что не хочешь, чтобы он появлялся у вас, то он большим облегчением обвинит тебя в том, что ты такая вся сякая лишаешь ребенка отца и благополучно свалит.

я у себя ето сейчас наблюдаю. БП зовет нас с Гошкой к себе в Вену, прекрасно зная, что я не соглашусь на поездку. заявил мне тут в телефонном разговоре: "ты не даешь мне видится с сыном. ты такая же, как все ети тетки, которые настраивают своих детей против отца." короче говоря, он ждет уже не дождется от меня той самой фразы "исчезни из нашей жизни, сына ты не будешь видеть" и тогда он сможет со спокойной совестью жить дальше. лично я решила, что такую фразу я ему не скажу, но знаю ведь прекрасно, что он сам скоро дематерилизуется. но у нас проще ситуация, он далеко живет и не маячит тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты о своем БП или о Леше?

Катя, не могу вот решить нужен такой отец или нет. Не будет ли она потом меня обвинять, что за нее решила.

Я о бывшем муже. Мы как бы были женаты, но вместе не жили, иногда он приезжал на пару дней. Чувств друг к другу у нас не было, но я жила днем сурка. Думала ну вот квартира есть, деньги есть, че париться? И так гнила там. Потом совершенно случайно Леша появился и у него хватило сил и упорства меня оттуда вырвать, я долго не хотела ни переезжать ничего, не хотела менять синицу в руке на... Может за этим он и нужен был в моей жизни, чтобы я оттуда вырвалась из этого непонятного круга. Теперь впереди у меня все, что захочу.

Gizela, подумай, что все говорят. Хватит себе хуже делать. Живи с дочкой. Всретишь мужчину, который будет вас любит.

А муж не знаю где. Догадываюсь только. От этого не лучше. Сижу плачу, что он на меня обиделся. Сам просто вкалывает и на работе, и на даче, естественно устаёт. Я его понимаю, но и ему не надо бы забывать, что я женщина

Перестань его оправдывать, кто из вас мужик ты или он??? Не хочет домой? Ну и пусть катится колбаской, вот беда то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, мужики часто как дети. Можно подумать мы не устаем от всего,но почему то женщина не бежит обычно из дому при этом....

Но это лирика...а как тебе относится....успокоится наверн,остараться найти радости и без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ушла, дома ночью не ночевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, мне кажется не будет толку от вашего папаши. Наш тоже еще до рождения спросил-мол реально нам встречаться,так чтоб никто не узнал?

Ну вот как он это представлял? Я даже не стала выяснять. А потом ребенок подрастет и кого называть папой,и называть ли? Зная что он боится и может в любой момент исчезнуть. Нам лично такой папа не нужен,лучше никакого. Сложно ребенку объяснить что его папа скрывает от всех что папа,что не может пойти гулять,что не возьмет в кино и прочее. Тебе тако надо?

Насчет мат благ-если есть на что рассчитывать,подавай на алименты,ради них можно и ген экспертизу. Это реальный и более примлемый для тебя выход,чем ожидать подачек.

А с мамой...а почему с ней нельзя общаться? Мне кажется ничего страшного,если она сама хочет и приходит. Пусть у ребенка будет бабушка.

 

А нам сегодня 1 мес уже:-) мы подросли на 4 см и поправились примерно на 800 гр.

Приехали только от врача.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Молодцы!!! Я обожаю малышечек масеньких. Такие смешные они у врача. Моя постоянно писялась как только снимала пам ей и врачу язык показывала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  поздравляю вас с первой серьезной датой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спала) только кривлялась пока осматривали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет.Я приехала :) вас перечитаю и отпишусь как у нас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, поздравляю вас с 1 месяцем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб девочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, с месяцем!

Vika-Ejevika, я пережиаю за наши отношения, поэтому так отношусь. Ты чего дома не ночевала?

Пришёл в 12 ночи домой и лёг спать в другой комнате. Утром он на работу, я на работу.

Меня так здорово на работе поздравили. Сочинили песню про меня и спели. Подарили вазу, большую коробку конфет и цветы. Так приятно было. Родители вчера тоже денег дали. Сказали, чтобы на себя потратила, не давала мужу на гвозди, болтики и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...