Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

LindaLine, Он меня взбесил и я ушла к подруге. Сегодня может тоже уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vika-Ejevika, чего он сделал? А дочка твоя с ним была ночью или ты её тоже забрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Она спала. Ну да и он был дома. Да опять начал херню нести словесный понос в адрес моей семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, поздравляю с первой даткой!

девочки, спасибо за советы! Сегодня вот опять приходил, насчет денег не стала заводить разговор, не могу я об этом говорить, не привыкла просить, а только надеяться на саму себя. И на алименты подавать не хочу, если рвать то совсем,а это трудно будет сделать, если он будет официально отцом. Насчет его мамы, она приходит, а Вику даже иногда и на ручки не возьмет, такое ощущение, что со мной потрындеть приходит, и ее любимая тема Андрей, я вот не видела его с прошлого года, а в курсе всех его дел,как будто сама с ним общаюсь. Так что если с ним порву общение, то все равно буду вариться в этом котле.

Так я пока ничего и не решила, но все ваши доводы в голове крутятся.. Так хочется просто плыть по течению, но чую, что останусь там где была в этом случае. Тоже вот как Юля, держу синицу в руке и боюсь САМА принять решение ее отпустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, ну маме можно было бы просто сказать, что тебе не нужны никакие новости о нем, или даже просто не желаешь ничего о нем слышать

Изменено пользователем ·•●❀Loriana❀●•·
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●❀Loriana❀●•·, там такая мама, я иногда за 2 часа и слова вымолвить не успеваю! она говорит и говорит! поэтому мне остается только слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, ну хотя бы попробуй как-нибудь прервать и задать вопрос - зачем вы мне про него рассказываете? А то ей может и правда больше не с кем потрещать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, ну какая он синица?) Так-пролетающий комар....

Финансово никак,эмоционально тоже,ИМХО и держать то не чего.

Я к нашему была эмоционально привязана,но последние месяцы выбила это из себя. Смысла нет т.к.

Не отцы это девочки,не отцы....и нечего их жалеть и оправдывать. Другой человек сможет быть им большим отцом,и любить и заботится,а это просто доноры спермы.

Я к нашему так и отношусь,и благодарна за свою дочку,все таки благодаря ему она есть. А дальше мы просто идем разными путями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Gizela, он комар! Моя синица в руке была другая. Моя синица это стопудовое место в садике в шаге от дома, работа недалеко от дома та, которую люблю могла быть, трехкомнатная квартира, где я в общем то одна что хочу то ворочу. Что хочу готовлю, ем, кого хочу в гости зову. На твоем месте я бы просто послала его к черту. Свекрови не с кем просто поболтать, не обращай внимание. Я со своей первой до сих пор трещу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот если жена пилит за вечное отсутствие денег она меркантильная сволочь? и от мужа только деньги нужны? вот я оказывается именно такая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если кормить семью его работа? Если бы ты не готовила и не рожала он бы тебя тоже пилил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, твоя синица – ето надежда на то, что он еще одумается и вернется к тебе и станет мужем и отцом?ты считаешь, ето все еще разумная надежда?

прочитала недавно у Камю: "любовь требует хоть капельки будущего" (Камю, "Чума"). смысл в етом реально есть :) Камю – чувак умный, знал, что пишет ;)

 

п.с. про комара мне понравилось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я работать должна вот прям здесь и сейчас! а дети.... а я наверное вместе с ними должна на работу ходить! при наличии с его стороны вагона родственников мне просто банально не на кого оставить ребенка! как-то был опыт со старшей. если ТТ не зашкаливает - веди в сад! а если зашкаливает - оставайся дома с ребенком! ты же мать! а у меня работа была с отсутствием больничных в принципе! пришлось увольняться. теперь у меня двое детей.... и как мне выкручиваться, я не знаю.... жить в подобном ритме я уже физически не могу.... уезжать некуда. снимать дорого, да и не за что... и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, а где твои родственники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в селе живет. там работы нет. школа и 2 бара для алкашни и все! перпектив - 0! объявлние о работе: (мама с газеты цитировала) требуется глав бух - з/п 1300, и охранник - 1500! нормально? так это в рай. центре. а он за 20 км. и автобусы там практически не ходят. короче, живут они в жопе географии. брат живет тоже в селе. но возле моря. туда вообще ехать не хочу! он уже год как "празднует" свой развод! племяша сплавил моим родителям, а у самого пьянки, бары, бл@ди и тд. оно мне не надо

 

сейчас вот ищу работу на дому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, понимаю, что тебе жалко его маму, прерывать общение с внучкой, но иначе ты так и останешься в такой ситуации. Порви с ними со всеми отношения, встречи, а то ты только себе хуже делаешь

Мой муж вчера подарил мне цветы, с ДР типа. Ну и всё. Потом подкалывал по поводу конфет, которые подарили родители и ещё на работе. Говорит, какие тут от любовничка. Я говорю, если не хочешь есть конфеты от любовника, то надо было свои подарить )) Ещё спросил, как прошёл первый рабочий день. Вечером все в одной комнате смотрели телек. Спал в другой комнате, без меня.

Сегодня утром все на работу. Я думала, что всё и все успокоилось, но муж оказывается нет. Как узнал, что старшая дочка сегодня будет ночевать у моих родителей, так сказал, что это я заменила то, что она не поехала с другой бабушкой (то есть с его мамой)? Вот сволочь! Меня эта фраза разозлила и опять понеслось. Выяснилось, что я должна признать, что я не права (не знаю только в чём) была и что я должнать извиняться, а он ничего не сдал (это он так сказал)

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, "Интересно девки пляшут!" (с) то есть ты виновата априори? не, а че нормальная политика! я косячу, а ты крайняя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на днях обвинили в том, что свекровь меня считает алкоголичкой )))) Отлично))) Алеша пьет каждый день по 2литра пива, а я алкоголичка его спаиваю. И что самое интересное мама права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мамы всегда своих сыночков защищают! (не в обиду сказано мамам мальчиков). А то, что это свекровь решила поехать именно в мой ДР, хотя раньше она хотела ехать позже, это ничего? Почему это я с*ка, а она нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моего тоже пилит, что я дома сижу, а не работаю. при этом категорически не хочет не то что с детьми сидеть, она видит их в лучшем случае раз в месяц. живем в 20 минутах прогулочной ходьбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, свекровь всегда найдёт, к чему придраться. Они со свёкром бояться 2 детей на себя брать. Как будто дети грудные - одной 4, другой 7 лет! А тут недавно свёкр на просьбу на 2 часа побыть со старшей на даче, сказал, что он не хочет на себя брать ответственность за неё! Так говорить про собственную внучку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, можно! еще и как! вот я понять не могу, почему таких проблем нет с тещами и тестями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, может свекровь не сдержаннее, потому что она сама женщина и ты тоже женщина :think1::D А чего тёща? Она же не будет с мужиком такие разговоры вести :D Получается, что как на разных языках общение, между мужчиной и женщиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, тебе прямо повезло с бабушками-дедушками, не хотят "брать ответственность" ни одни, ни другие. Я у бабушки с 2 лет отвисала, потому что моя сестричка родилась когда мне год и семь было. У другой бабушки жила в 7-8 лет, потому что училась во вторую смену. Да и вобще все были только рады, если мы (внучки) гостили у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас столько случаев, что бабушки-дедушки не уследили, что... Может чувствуют, что не по силам. Я не могу Катю оставить никому. У меня первая свекра замечательная и мама хорошая, но... Первая невнимательна и рассеяна. Оставит на столе нож, рыбу, от которой у малой сразу отек и все. Менять свой рацион питания они не хотят, уследить не могут чтоб моя лишнего не схватила. Мама моя следит более менее, но дед... Я фигею. На, Катя, отверточку! Поиграй отверточкой! И малая носится с отверткой, а шмякнется напорется? И им не объяснишь. До 7 лет боюсь оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...