Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Думает я блефую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vika-Ejevika, да причём тут блеф? Он у тебя с головой дружит?! Если ему говорят, что что-то не так и что-то не нравится, он говорит это блеф? Капец! А сам он за собой ничего не замечает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, я бы так не смогла, жить как раньше, знаю, что уйду при возможности..

Anna_Ki, вообще хорошая у тебя семья, и удивительно, что муж не тыкает своей маме при каждом удобном случае, что малышка не его! А ему да, оставляю лазейку, жду, когда ему надоест, уже вижу, что начинает он сдуваться))) и тогда закрою дверь с легким сердцем! Когда выйду на работу, вообще про него не буду вспоминать. А сейчас все равно личной жизни ведь нет, только я да Викулька. Если бы кто-то у меня был, то о шансах даже размышлять бы не стала, близко его не подпустила бы. Все моя самооценка, которая за годы отношений с ним рухнула ниже некуда.

LindaLine, мама моя в марте на пенсию выходит, а я в апреле на работу, она вызвалась сидеть с дочкой. Если Бог даст, на это расчитываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой временами и думает это терпимо. А мне не нравятся эти времена. Хотя сегодня у дочи 37 он с ней рисует машу Мишу даже качал на ночь. А спать легла открыл коньяк ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥,

Думает я блефую.

вот он самоуверенный! Думает наверное что деваться тебе некуда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он так и думает. И в этом его слабость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, понятно (про работу). А в сад у вас во сколько есть шанс попасть? А про вспоминать вашего БП я думаю ты и правда будешь меньше после выхода на работу, некогда будет.

Vika-Ejevika, слишком самоуверенный. Мне казалось, что раньше он таким не был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. На него находит временами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, ты сегодня дома? :malicious: На свидание не собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома конечно у дочи темпа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, кровь на гормоны. Цикл скачет. Врач сказал, что если решу Б, тогда надо лечиться, а если нет, то вроде как не смертельно :D

 

А ты планируешь еще детку?)

Вспомнила твои вопросы в другой темке)

 

 

Девочки,а как вот понять,нужен мужчина,или просто привычка?

Я про мужа...вчера приехал и я не слышала чтоб смс ему приходили( от нее,они переписываются,а я то вижу или слышу звук входящей смс), сегодня с утра тоже не было. А сейчас услышала,и как сердце упало,злость какая то или ревность,понять не могу.

Думаю он мне нужен или просто чувство собственничества всплыло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, в другой темке я просто интересовалась. Интересно )) Не планирую Б. Просто мне не понравилось, что цикл нерегулярный. Я пошла к Г, он всё назначил (2 раза кровь сдала и 2 раза УЗИ сделал), но сказал, что надо лечить только если хочу беременнеть ))

Мне кажется, что тебе нужен мужчина, но не он. Тебе одиноко. Хоть у тебя и 3 детей, тебе не скучно, но мужское внимание, помощь, поддержка и т.д. этого ведь нет у тебя (по крайней мере не так, как в нормальной семье, ну ты поняла, о чём я). Вот мы и удивляемся на форуме, как вы так живёте :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивляюсь. Нормально живут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я зря сомневалась,не хочу я его...

Целыми днями он сидит за компом,читает эзотерику. С утра и до обеда у него практика,закрывается в комнате и его не беспокой.

А все дела опять на мне...не,не хочу с ним ничего. Пока ладно так живем,т.к. деваться особо не куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, нормально?! Кому как, видимо

Anna_Ki, может поговорить с ним? Попросить тоже делать что-то по дому, раз под одной крышей живёте

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не нормально? Вы думаете все поголовно любят друг друга до гробовой доски??? Иногда через 30 лет живут как соседи, что в общем то не отличается от случая Анны. как по мне так обычно живут, только все точки расставлены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закончилось наше общениес БП, чему я очень рада, даже сама себе удивилась,что так обрадовалась! Позвонила его мама вчера и сообщила, Андрей в пятницу приедет вместе с ней и привезет из мед центра пробирку, чтобы не спрашивая меня сделать тест, не верит он, что Викулька его дочь, типа не похожа. Ладно хоть сказала,ей просто не хотелось попасть в дурацкое положение. Ему я сказала ещеприпервых посещениях, что тест не буду делать и точка, если не согласен, никто его не заставляет, тогда его все устраивало и он был в ссоре со своей на грани развода. После того, как он снова с ней сошелся, я заметила, что он сдувается и наверное уже жалеет. Я думаю, он, зная мою реакцию, что я против всяких тестов, специально все это затял, чтобы поссориться и потом еще на меня и все свалить.А я ведь и ждала чего-нибудь из этой оперы. Попросила его маму передать ему, что он от нас свободен и может жениться и разводиться хоть сто раз, но про нас чтобы забыл навсегда и пусть думает про меня, что хочет. Мама пыталась настоять, подумать о ребенке и тд и тп. Ей я тоже сказала, что если и она сомневается, то может тоже к нам больше не приходить, но она заявила, что ей пофиг на тесты, она будет с нами общаться. Теперь ей не верю и буду следить, чтобы она чего-нибудь не учудила.

Я рада, что больше его не увижу, почувствовала себя такой свободной, ну не могла я с ним общаться, просто поймала себя на мысли - а вдруг он ко мне приходит, опять погрязла бы в иллюзиях и теряла бы возможность начать новую жизнь. и на его деньги я тоже плевала. Мама его нажимала именно на этот момент. Я ей попыталась объяснить свою ситуацию, почему я против всего этого, что я просто хочу, чтобы его не было больше в моей жизни, что освободившись от всего, ччто нас связывает, я дам шанс своему будущему, но она меня не поняла, оправдывала Андрея и свалила всю вину за случившееся в наших отношениях на меня, это ведь я сама осознанно забеременела незамужем и могла бы сделать аборт! Он ведь помогал мне беременной, а я такая неблагодарная теперь манипулирую ребенком. Я ей рассказала как мне помогал, он ей врал все время. Вот теперь придет в пятницу, посмотрю и послушаю, что скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Правильно сделала. Купи попкорн ))) Послушаешь его, поржошь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, слов нет...

Ты главное сама будь спокойна и уверена в себе. А их посылай на фиг!

Если и делать тест,то только когда ТЫ захочешь,или решишь подать на алименты. А его с его проверками гони в ж...у

Как только рот откроет по этому поводу,выстави его вон. И мамашу заодно,пусть его новую жену учит аборты делать!

 

Ух...зла я. Сама б выставила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, терпеть не могу когда заикаются об аборте подразумевая уже рожденного малыша, маленького человечка, а в вашем случае еще и о родной внучке :girl_mad: да и вобще.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, и с мамой его тоже все, попросила ее больше не приходить. Андрей сходил, сдал спермограмму, а она у него и раньше была не айс, а теперь вообще 99% патологичных, вот она и пришла с этой спермограммой и просьбой сделать этот тест, а то вдруг она не с внучкой общается! Я уж специально сказала, что она смело может оставить нас в покое, тем более раз такие сомнения. Сам Бог дал мне шанс избавиться от всего этого за один раз. И что они ко мне так прицепились? Деньги у них не клянчу, ребенка не навязываю...В общем надеюсь они от меня наконец отстанут и я их в ближайшее время не увижу и не услышу, а лучше совсем никогда.

 

Еще она передала,что Андрей назвал меня бл****ю))) И после этого просить развеять их сомнения!)))

 

Еще открою вам, мамаше тоже рассказала, что уже во время беременности узнала, что у него есть страничка на сайте знакомств и там более 80 контактов и с доброй половиной он встречался, это было для меня одним из множества шоков. Мамаша на это ответила мне, что ведь забеременела только я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она хотела 80 внуков?!)

Писец короче,шли их нафиг,не сказать круче...

 

Мне наш папаша вообще тогда выдал,что бесплоден значит после операции...хз чего он там себе думал? Я ж не с ветра залетела то...

 

Мудаки одним словом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, какая гадость!ты даже не послала этих ненормальных открыто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, блин фууу!!! ето они так свою совесть хотят успокоить. им же проще, если ты такая вся плохая будешь, тогда и ответсвенность нести не нужно.. мерзко и отвратительно! надо бы облегчить им задачу и послать нахрен

 

когда я нашего первого сына с Мишей потеряла на 17 недели, его мамаша сказала, что раз у меня так случилось, значит, я уже аборты делала и не один, поетому мол шейка и не выдержала. вот сейчас думаю, почему я Мишу тогда еще не послала, после того, как он мне ЕТО рассказал?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korkse, Оооооу меня тоже на 17 неделе был выкидыш. Муж сказал, а че ты ревешь то? Там еще не человек, а просто ГРУППА КЛЕТОК. Надо было послать его еще тогда. Но я думала ну мужик, че он понимает то?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...