Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Вчера в дождь меня пытались выгнать из дома. Боже, такое театрализованное представление. Мне кажется он психически больной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna_Ki, и что интересно надо этому негодяю? Можно ответить "привет, а ты кто?" :D

 

♥Vika-Ejevika♥, вот это концерты у вас! Жаль, что некогда хороший мужчина превращается не пойми в кого((( Хотя может он и был таким да прятал личину какое-то время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●❀Loriana❀●•·,  Прятать такое нутро целый год??? Это трудно! Мне кажется у него просто сдвиг по фазе. Вчера кинул в меня телефоном, когда я подняла ребенка с дневного сна (ребенка с температурой) и ушла к подруге, он сказал собирай вещи или я их выкину и уходи. Ну я оставила дочь с подругой, там она хоть покушала, пришла собирать вещи, дождь проливной, забавно так. Собрала он типо деловой такой, ладно я остыл! Береборщил! Ночью опять мол нужно расходиться, ты не работаешь мне скучно дома вы мне надоели бла бла бла. Как будто это я здесь квартиру купила, где детсад один и то для льготников. Сегодня смотрю творожков нет (он на сутках) думаю нужно купить. Иду в кладовку, где у меня деньги лежат, а там хрен без соли ))) Короче он выгреб все деньги и ушел. У ребенка ни творожков ничего, молока даже нет, у меня 18 рублей в кошельке. Как можно быть таким... ущербным? Инет не оплачен сегодня за него платить, а нечем )))) Он на сутках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●❀Loriana❀●•·, я вот тоже думаю,может изобразить искренне удивление,и абсолютное неузнавание данного субъекта...

Но пока просто молчу.

 

♥Vika-Ejevika♥, да,чет неадекватит он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ппц... кино и немцы))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мне кажется, ничего не надо отвечать. если что–то конкретное хотел, то напишет, а если так почву прощупать и мозги поморочить – то зачем он нужен? я понимаю, конечно, что спокойно ждать, что дальше будет, очень сложно. но какой смысл полемику разводить?напишешь: привет. он: как дела? ты: все в порядке. а он пропадет, например. еще хуже будет :) ну, и притворяться, что номер не знаешь, тоже не надо. если номер незнакомый, то зачем на него вообще реагировать? :)

кстати, по опыту знаю, что рано или поздно он еще что–то напишет :) и чем больше игнорируешь, тем сильнее задевает))

мне БП вчера опять в любви начал признаваться. весь день названивал, потом смс прислал: "Ксенечка, я тебя люблю". я уже устала от етого. даже злости на него уже нет. раньше все злилась, думала себе: "что он вообще думает?!! ето оскорбительно!" ну, и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот вчера меркантильной сукой обозвали.... и это после того, ка я закатила скандал на тему, что он сидит на жопе ровно. ребенка в школу всем миром собирал. и то! купили только форму, туфли, блузку и сарафан. больше детю одеть нечего! решила, а вот почему бы и нет? решила мужа не переубеждать в обратном! скорее всего уеду к брату в бабушкин дом. брат от туда собирается уезжать. если муж захочет пусть с нами едет, а нет, поеду сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у тебя так же как и у Gizela - когда ему что-то в голову стукнет или с женой проблемы, или скучно, то сразу проявляется. Если не общаетесь давно, то лучше один раз не отвечать, а потом глядишь и отстанет. Ты чего от него хочешь? И вообще хочешь ли чего-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, дачего от него хотеть? Того что можно ожидать от порядочного мужчины? В это уже не верится.

Не хочу нервотрепки,лучше пусть совсем пропадет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, он уже вполне себя показал, насколько ему всё равно, что у вас в жизни происходит. Что можно от него ждать? Ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось вбить себе это в голову и не питать иллюзий

 

Эх,читаю наших августят,пишут девочки про роды,у многих совместные,как мужья поддерживали,как с малышами носятся,подарки делают,ремонт к рождению и прочее.

И зависть,ну такая чистая,ведь кому то везет и не все мужики ублюдки)

Остается значит надежда когда то тоже встретить порядочного,а не порядочную сволочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда слезами умываюсь, когда вижу как едут машины "за сыном" "За дочей" все в шариках и тыды...

 

Anna_Ki,  Не читай их )))) Я своих не читаю давно )))) У нас в болталке все мимимишные и образцово показательные такие, аж тошно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че,у меня муж тоже местами образцовый)))

Я вчера взяла дочу и умотала в город встречаться с подругами. Приехала после 12 ночи,он не спал,ждал меня ворота открыть)

А сегодня пошла в баню, доча расплакалась,так он ее убалтывал,чтоб не орала)

 

И ниче что муж бывший,и живет с любовнице,да и ребенок не его-идиллия ж почти!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ответила,а он больше не написал. Ну и само по себе это не плохо. А то начни разговор и опять потянутся сопли. Потом захочет дочу посмотреть,посмотрит и пропадет опять,а мне переживания лишние.

Для себя решила,надо перетерпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, держись! примеры уже в нашей группе есть, что ничего хорошего общение с такими людьми не принесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь) вот вам пишу,отвлекаю себя чем то-все лишь бы опять не втянутся в это.

Я ведь понимаю,что надо было давно прекратить с ним все,но каждый раз оправдывала его в своих же глазах. Не хочу опять опускаться до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela да уж твой со своей мамашкой проявили себя во всей красе, проще всего искать кого - то виноватого только не себя. Мой бывший тоже любил на меня все перекладывать.

♥Vika-Ejevika♥ нет слов ...

А мой играет в заботливого папу, на выходных захотел дочке одежки купить после того, как я сказала что собираюсь покупать т.к. похолодало. Мне так надоело ему рассказывать очевидные вещи. что он сам виноват что мы вместе не живем и он переступил все грани, на выходных общались о дочке на отвлесенные темы, прежнюю ситуацию я старалась не вспоминать. Я ему сказала что между нами все кончено, а дочке если хочет пусть помогает и видит ее я не против, просила чтобы не просил вернуться, не теребыл мои раны. Он конечно на выходных счастлив был немного с нами побыл, доча ему улыбаеться, я понимаю что у него надежда есть что будем вместе, но не хочеться дочку лишать общения с папой. Может я идеалистка, но так хочеться чтобы нормально общались мы с его стороны не было попыток давить на жалость и помириться. ГОворит что после того случая больше не пьет и не хочеться, да ну кто его знает ведь вместе не живем, не проверишь, а веры ему уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидушка, так он купил одежку или просто хотел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил, со стороны прям идеальный папа, доча в машине была, когда мы в магазине были каждые две минуты бегал, проверял или спит давал умилялся какая маленькая и хорошенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я считаю ты правильно поступила. если точно для себя все решила - только игнор тогда.

 

девочки, я предлагаю переименовать нашу тему в "Самостоятельные мамы", считаю данное название не несет в себе никакой информации о содержании нашей темы.

но администрации без вашего ведома писать не стала, что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я изначально была именно за такое название, когда решили переименовать темку в прошлый раз, так что поддерживаю твое предложение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживаю, к тому же не все из нас красивые.

Шутка )))) Я за короче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно) хотите-пожалуйста,поддержу.

 

А решила-да. Надо ж когда то учится на ошибках,и не тянуть нюни , реально ведь все понимают что от него толку не будет. А тешить себя иллюзиями-значит терять время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я изначально была именно за такое название, когда решили переименовать темку в прошлый раз, так что поддерживаю твое предложение

 

Инет тормозит у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш бп позвонил, попросил номер карты, чтобы деньги туда переводить для Евы, уезжает в Москву работать. Даже не знаю, что думать. Правда будет переводить? или нет... время покажет конечно. Но я не верю в любовь к ребенку, при том что он не может найти время навестить дочь, и хотя бы фруктов привезти. Знает же о нашем фин.положении тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...