Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Anna_Ki, вдохнуть, выдохнуть и постараться забыть о звонке, если ты конечно не планируешь возобновлять с ним общение. ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna_Ki, тут только тебе решать что делать. Я вот в свое время возобновила общение. Хорошего вышло мало. Может и моя есть в этом вина. Не смогла забыть все плохое... Мало таких реальных историй что мужчина вдруг понял что наделал и действительно все исправил, стал настоящим отцом ребенку. Наш вот бьет себя в грудь и кричит, что любит дочку, скучает и БУДЕТ помогать (всегда в будущей форме). А сам больше двух месяцев назад видел ее, и за это время не удосужился хоть разок приехать навестить, фруктов привезти хотя бы. В этот раз материальная помощь дочке отменяется в связи с тем, что он кого-то ударил на день города (22 сентября) и теперь ему надо 100 тысяч выплатить, в прошлом году он должен был для брата денег заработать, чтобы отдать его долги за игру, бла-бла-бла. Еще заикнулся о том, что у него в жизни происходят большие перемены (зачем мне это?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз материальная помощь дочке отменяется в связи с тем, что он кого-то ударил на день города (22 сентября) и теперь ему надо 100 тысяч выплатить, в прошлом году он должен был для брата денег заработать, чтобы отдать его долги за игру, бла-бла-бла. Еще заикнулся о том, что у него в жизни происходят большие перемены (зачем мне это?

ну и для чего он эту "помощь" предлагает? чтобы перед общественностью в грязь лицом не пасть? типа помогающий отец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,у нас все интереснее. Спрашиваю что хотел то? Говорит-ты родила? Где ребенок? Мне сказали,что оставила в роддоме.

Посоветовала лечится или меньше пить( хотя он не пьет практически).

Что за нах... кто ему может сказать? Из тех кто знает,что ребенок не мужа,никто не знает его. Я никогда не афишировала. Его друзья да,видели нас вместе,но я их никого не знаю лично.

Да,и самое интересное-ни вопроса кто или когда родился...

Вот это что было? Тараканы в воспаленном разуме?

 

А вообще я даже рада,что он не спрашивал про нее,я не хочу делится. Нам и так хорошо,как минимум спокойно. Еще б с мужем как то устаканить отношения и все. Никакого якобы папаши нам не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,у нас все интереснее. Спрашиваю что хотел то? Говорит-ты родила? Где ребенок? Мне сказали,что оставила в роддоме.

может лишь бы что ляпнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ой как знакома эта песенка...

И вроде хочется поверить иногда,но надо взять себя в руки и не наступать на теже грабли.

Когда мужчина хочет-он поможет,как минимум придет/позвонит/узнает. А эти сказки все ни о чем. Надо как то взрослеть и не верить.

У меня знакомая с роддома,так их папаша тоже врет напропалую...и что новый джип то не его,а покататься дали и то и се...

За пару мес принес пару раз памперсы и 5 тыс:-) а зато ребенка планировал!

Смотришь так вокруг и думаешь,сколько ж нас таких то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и для чего он эту "помощь" предлагает? чтобы перед общественностью в грязь лицом не пасть? типа помогающий отец?

я уже ничем не могу объяснить его слова, типа делает вид, что действительно очень хочет помогать,но все против него)) ну никак ему не дают помочь любимой доченьке

 

Ой,девочки,у нас все интереснее. Спрашиваю что хотел то? Говорит-ты родила? Где ребенок? Мне сказали,что оставила в роддоме.

ну придумал же, и правда лишь бы ляпнуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну ляпнул?) А дальше то?) Ладно б искал повод поговорить.

А так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, как у вас дела?

 

Anna_Ki, а он запереживал что ли бедолага что ребенок в рд остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж опять остался на вахте. Видимо дети таки держат,понимает что не увидит их если уедет.

Так что мы продолжаем наш колхоз,так же живем вместе. Правда перестановку сделали,теперь у них с сыном одна комната и у меня с девочками.

 

♥egoistka♥, как у вас дела?

 

Anna_Ki, а он запереживал что ли бедолага что ребенок в рд остался?

 

Да я вот тоже не пойму. Ну оставила б,он что пошел бы забирать? Чей то крайне маловероятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, как масяня твоя? как кушает, вес набирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, как масяня твоя? как кушает, вес набирает?

 

Да вроде норм все:-) боюсь сглазить. Растем и радуем маму:-)

Вес не слишком много прибавляет,но в нормы укладываемся. Где то 4,5 кг сейчас,при изначальных 2600

Я немножко переживаю по этому поводу,т.к старшие у меня много набирали. Но по всем таблицам мы в норме прибавляем. Зато выросли уже на 10 см:-) :-) :-) видать модель будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korkse, теперь ясно. Не было желания вернуться на родину? Родители Себа не говорят по немецки, раз говоришь, что франзцуский надо поучить?

Anna_Ki, папашке видимо просто интересно было узнать, как ты поживаешь, вот и придумал такую чушь. Чтобы показать, что ему вроде как и не интересно, когда и кого ты родила. Решил, что дай-ка позвоню, вдруг сама позовёт встретиться и т.д, и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну тьфу-тьфу на вас) здоровья малышке будущей балерине :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korkse, теперь ясно. Не было желания вернуться на родину? Родители Себа не говорят по немецки, раз говоришь, что франзцуский надо поучить?

 

хотела вернуться. сначала хотела после учебы, думала, что в карьерном плане будет лучше. потом с Гошкой думала вернуться, чтобы одной не так тяжело было. но все взвесила и поняла, что у меня в России ничего нет (в плане базы, друзей, знакомств, перспектив) и что Гошке я здесь могу больше предложить. решила остаться,а потом поняла, что я и тут не одна :) жизнь всегда дает выходы, посылает нужных людей, нужные решения в самые необходимые моменты!

 

нет, его родители ни на английском, ни на немецком не говорят. получилось, что мы жестами общались. благо нас было много человек и все были заняты марафоном. я им сказала пару дежурных враз в самом начале и один раз маме предложила конфетку (она после етого решила, что я могу говорить, но не хотела, Себ их потом переубеждал)))

 

Ой,девочки,у нас все интереснее. Спрашиваю что хотел то? Говорит-ты родила? Где ребенок? Мне сказали,что оставила в роддоме.

Посоветовала лечится или меньше пить( хотя он не пьет практически).

 

 

слов прям нет... ето надо быть настолько блин ограниченным? поинтересовался судьбой ребенка, называется... после вот подобных поступков контакты и прекращаются... его, наверное, задевает, что ты не бегаешь за ним и денег не выпрашиваешь и еще совесть где-то изнутри кушает, все же они люди тоже)) но только против сущности не попрешь ведь..

а еще мне кажется, он специально такой именно вопрос задал, чтобы сильно близко к вам не подходить. спросил бы он, как малышка, была бы вероятность, что ты бы начала требовать внимания и денег. а так ведь и узнал, что все хорошо у вас и обидел еще, так, чтобы у тебя не возникло желания с ним вообще общаться. стретег блин!

 

а я задолбалась уже деньги для Гошки выпрашивать у нашего БП. опять в етом месяце пришлось напоминать, что мне уже сейчас нужны деньги. пришлось говорить, что у мне за квартиру платить нечем и все такое. он сказал мне, что вот прям сейчас в лепешку разобъется, займет денег и завтра утром пошлет мне по вестерн унион. завтра – ето сегодня. сегодня у нас вызодной, день объединения Германии, где мне бегать открытые филиалы искать?.. гад он, конечно! и пофиг ему в принципе, знал бы он, что у меня деньги есть и что я работать начала, то вообще бы ничего не платил, ну или тянул бы, как раньше, до конца месяца и отдавал бы кусками. ну, и вообще ситуация напрягает, что нужно вечно по вестерн унион бегать. а он лучше заплатит лишние 30 евро, чем бесплатно мне со счета переведет. скрывается :Crazy: коснпиратор хренов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korkse, стратег:-) не то слово!

Они похоже вообще все стратеги:-) :-) :-)

Вот только когда детей делают башка видать не варит:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, они просто нижним мозгом думают. а там мыслительная деятельность только в одном направлении работает))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька,  и не говори:-)

Сегодня смс-ну и как у вас дела?

Ответила-хорошо.

След вопрос-на мужа похож ребенок?

Ответила-а какая разница?

Главное в среднем лице-ребенок...ппц урод. И прекрасно знает,что его дите,но пытается стрелки перевести,меня виноватой сделать,или чтоб оправдывалась?

 

Я сама отвечаю так,чтоб было не понятно он или она. И спросит-не скажу что дочь.

И как у таких уеб....в такие конфетки получаются??)) Доча у меня просто прелесть,и на него не похожа особо,надеюсь и не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашего БП не видели с апреля ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу, что б поделиться. и, наверное, нужны советы.

в 20 лет я начала встречаться с мальчиком, было ему 17 лет. через 2 месяца общения мы забеременели))

разговоров об аборте не было, родители дали разрешение, была свадьба. мы очень часто ругались,разбегались,но папой он был хорошим) всю беременность он мои прихоти выполнял, я была ужасной врединой. когда родила, каждую ночь вставал, когда нужно было мне поспать, я спала. нет,я не ездила на его шее, он как настоящий мужчина-помогал мне, в эти первые 3 месяца бессонных ночей.

куча всего происходило у нас с ним. любовь больная. ругались,мирились и так 6 лет. мы даже 2 раза поженились и 2 раза развелись. и вот год назад я собрала вещи и ушла. ушла чтоб не возвращаться. было тяжело очень,но выносить этот кошмар, ругань, ссоры я больше не могла.

наши дороги разошлись, виделись очень редко. но общие друзья все таки остались. в мае этого года гинеколог сказала мне что детей я иметь больше не могу, дала направление на операцию, даже что то пробормотала про удаление матки. я не вникаю во все это медицинское. и вот встретились мы с бывшим мужем на дне рождении общего друга. лето,палатки и наслаждение свободой привели к тому, что месячных я не дождалась в срок. в день годовщины нашей с ним первой свадьбы я узнала что беременна, смеялась сначала..а потом села. к нему возвращаться я не хочу и не буду. он тоже этого не планировал. о детях я мечтала, сын есть,а хотелось двоих,но после обследований по-женски и мечтать об этом забыла. а тут....... рекция папаши была предскзуема- не мое!!)))))) но анализы сдавать согласился, которые дали в женской консультации. ему ребенок не нужен, сказал- сын у меня есть,больше никого не надо, его я не оставлю,буду папой.

вот и хочу попросить совета. мое мнение таково: если папа у моих детей один, то двоих и должен воспитывать, не позволю я ему одного любить,а к другому не подходить. это издевательство. чем младший хуже старшего? нет уж. я так и сказала, либо у тебя двое детей, либо ни одного. у папаши истерика,опять скандал по телефону. он думает что я хочу его вернуть, а я этого не хочу ни в коем разе, ни за что. за год и чувства то куда то делись. я очень рада что мои дети будут от одного мужчины, я очень люблю и уважаю нашу с ним прожитую жизнь.

сейчас я на 4м месяце, жду дочку)) я не страдаю,не плачу, не переживаю что я одна с 2мя детьмя, у меня все все прекрасно, но вот проблема с папой меня все равно волнует, старший то знает папу.и любит его. что делать? может быть, просто ждать рождения?))))) и это что то изменит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, меня мысль уже несколько дней прям не отпускает: когда ребенок начнет задавать вопросы насчет отца? Мой еще и слова-то такого не знает. Как вы выкручивались? Особенно те, кто даже не знакомил ребенка с папой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

top-ksu,  Спроси у него как он себе представляет что двое детей от него, а второго знать не хочет? Я бы после родов подала в суд на отцовство ДНК экспертиза все такое его признают отцом, а там если ему второй не нужен, при этом он уверен, что отец он ну то есть экспертиза была, то пошел он на хер. Я бы послала короче. И скажи ему, что возвращать его не хочешь, а за своей кончой следить должен он, чай уже не 17 лет и знает откуда дети берутся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Викой,примерно так и поступила бы. Он может сомневаться в отцовстве учитывая обстоятельства,так что не будь слишком гордой,а поговори с ним спокойно,предложи сама сделать экспертизу,объясни свои чувства и прочее. А там уже будешь решать по ситуации.

Ну а пока возможно просто ждать родов,и радоваться малышке:-)

И кстати поздравляю,будет и сын и дочь:-) это ж замечательно!

 

 

Блин...по поводу вопросов о папе...я вот тоже думаю,как это будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

top-ksu, Спроси у него как он себе представляет что двое детей от него, а второго знать не хочет? Я бы после родов подала в суд на отцовство ДНК экспертиза все такое его признают отцом, а там если ему второй не нужен, при этом он уверен, что отец он ну то есть экспертиза была, то пошел он на хер. Я бы послала короче. И скажи ему, что возвращать его не хочешь, а за своей кончой следить должен он, чай уже не 17 лет и знает откуда дети берутся.

а не стоит такого вопроса, он отец или нет. он просто сказал что ему не надо. а насчет того, как он себе это представляет я спрашивала)))))) ответ: никак не представляю, не буду признавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...