Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Ребенка по любому на него запиши, через суд. Пусть платит алименты, если они тебе не нужны и он будет записан отцом лишай его родительских прав на обоих детей нахер, в данной ситуации это просто. Так что либо пусть двоих любит либо это он теперь станет отцом одиночкой-у него не будет ни сына ни дочки. А я бы еще и сыну потом рассказала что и почему произошло, чтобы таким не вырос и взял на заметку. Но рожать нужно по любому.

Дебил какой то, простите...

Изменено пользователем ♥Vika-Ejevika♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Согласна с Викой,примерно так и поступила бы. Он может сомневаться в отцовстве учитывая обстоятельства,так что не будь слишком гордой,а поговори с ним спокойно,предложи сама сделать экспертизу,объясни свои чувства и прочее. А там уже будешь решать по ситуации.

Ну а пока возможно просто ждать родов,и радоваться малышке:-)

И кстати поздравляю,будет и сын и дочь:-) это ж замечательно!

 

 

я очень гордая в этом плане..сама без отца росла, а когда тот обьявился когда я была на 7м месяце беременности, просто послала его в грубой форме, небыло его и не надо.

и доказывать сама лично ничего не буду. если не верит, пожалуйста. хотя сомнений у него нет.)))))

он тоже гордый, я ушла и не возвращаюсь. в каждом разговоре напоминает об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз вы такие гордые оба и все всё решили, то вопрос исчерпан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка по любому на него запиши, через суд. Пусть платит алименты, если они тебе не нужны и он будет записан отцом лишай его родительских прав на обоих детей нахер, в данной ситуации это просто. Так что либо пусть двоих любит либо это он теперь станет отцом одиночкой-у него не будет ни сына ни дочки. А я бы еще и сыну потом рассказала что и почему произошло, чтобы таким не вырос и взял на заметку. Но рожать нужно по любому.

Дебил какой то, простите...

конечно фамилия у нас одна, отчество и даю сама,папино уж) алименты мне не нужны, а сын уже сейчас понимает все, сказал- если папе лялька не нужна, то и папа мне не нужен. я сам буду папой ляльке. вот)))))))))) а бывший думает, что я настраиваю сына. никогда этим не занималась.

 

Ну раз вы такие гордые оба и все всё решили, то вопрос исчерпан.

 

я давно все решила по поводу папани. я переживаю за то, правильно ли я поступаю по отношению к сыну. он папу любит, а я очень скоро стану преградой между ними.......вот что меня тревожит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть сын решает сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извини,тут надо решать либо вся такая гордая,либо думаешь как детям меньше травмабудет.

Сын уже любит,и чтоб он там не говорил,травма будет,если не сможет видеть отца. Да одни ваши разборки уже травма для него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как сексом заниматься - так пожалуйста, с удовольствием, а как отвечать за свои поступки - так не мое, ниче не знаю. нормально. нужен сыну такой отец, который одного ребенка любит, а второго знать не хочет, при том, что они вместе живут? как себя второй ребенок будет при этом чувствовать? папаша инфантил какой-то.

мне кажется как родишь, top-ksu, все встанет на свои места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо!! я вот об этом и говорю. ведь не обязательно жить вместе, не обязательно возвращаться, можно спокойно, мирно существовать врозь и воспитывать детей, уделяя им должное внимание, дарить свою любовь, заботиться, совместно воспитывать и, естественно, содержать. а вот издевательства такого, одного люблю, второго нет, я не допущу.

 

Anna_Ki, сын не видит этих разборок. для него мы с папой дружим. иногда вместе можем погулять, за грибами ходили, в кино, да и просто так. на тренировках вместе сидим, на хоккей сын ходит. возможно вы не так поняли, я лишу отца возможности видеть обоих детей в том случае,если он после родов так и будет продолжать отказываться от второго ребенка. потому что я не допущу младшему чувствовать себя хуже старшего, из за того что папа любит старшего,а к младшему не подходит. вот я о чем. но думая об обоих детях, я так же переживаю и за старшего,он папу знает. ситуация сложная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любить нельзя заставить. Можно заставить содержать,заботится,но искренне любить нет.

 

А вообще,тебе надо будет решать после родов,возможно все само решится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))))) подожду рождения малышки!! отложу эти мысли пока по-дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, меня мысль уже несколько дней прям не отпускает: когда ребенок начнет задавать вопросы насчет отца? Мой еще и слова-то такого не знает. Как вы выкручивались? Особенно те, кто даже не знакомил ребенка с папой...

девы, никто не задумывался? Или это не проблема и я зря заморачиваюсь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

BonneyR, мой пока не знает такого слова , незнаю правильно или нет но скажу правду(конечно постараюсь как то мягко типа не бросил а ушел), думаю сказки рассказывать про космонавта или героя погибшего вчестном поединке смысла нет, вообщем буду решать проблему по мере поступления а сейчас заморачиваться незачем :)

Изменено пользователем fallnata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata, да вот я тоже вроде как не заморачивалась, а мама моя мне мозг выносит. Я собиралась продвигать философию: бывает что мама и папа живут вместе, а бывает и по-другому... Но тоже когда спросит... а вот у маман прям как будто свербит.. Причем не со зла даже, волнуется просто так "бедный ребенок".. Уже устала говорить ей-с чего бедный-то?

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, никто не задумывался? Или это не проблема и я зря заморачиваюсь?

я не заморачиваюсь. скажу как есть. чего заморачиваться то..

от моего бывшего парня скрывали, что его отец не родной, а он в 16 лет узнал об этом. представляете, что было?

 

причем уже была семья, со взрослой сестренкой, то есть родили второго ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не парилась. Я если что говорю папа потом придет!

У нас вообще проблема рыдания. Если кто приехал в гости или мы в гостях, и пора уходить, о Боже она начинает рыдать мол не уходите, а как же я, не уходите и тд. Отец мусор идет выносить тоже истерика, кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ну вы-то с папой жили, если я не путаю, т.е. знакомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  теоретически жили но я никогда не говорила что это папа, и потом он уходил мы еще спим. Приходил мы УЖЕ спим. Дочь его почти не видела.

 

Мы ушли от папы ей был год и 3 мес. А жил с нами (ночевал) где то полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ты у нас в курсе, скажи пожалуйста,я могу через суд сделать чтоб бывший муж не был записан отцом ребенка? Что нужно? Ген экспертиза? Или предоставить данные настоящего отца?

Я не знаю как поступить. Сегодня поругались,сказал,что я на нем езжу,в том смысле,что он содержит всех. Чтоб выбила денег для малой с ее отца.

Много чего конечно было сказано...я оказалась подлой,трусливой и все что можно еще. Не хочу все говорить, все мои недостатки поднял и припомнил.

Мне кажется я не могу находится больше с ним под одной крышей. Конечно,сейчас на эмоциях,но все таки...

Я не знаю как поступить правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а что изменится от того, что ты его оттуда "выпишешь?" not%20know.gif это же не игрушки все-таки, записал одного, потом передумал.

чтобы перезаписать другого, нужно признавать отцовство нерадивым папашей, оно тебе надо? чтобы лишить род.прав тоже нужны веские основания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, он упрекает,что из-за меня его считают подлецом.

И я не знаю,что я могу сделать? Избавить его от отцовства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, так пусть сам подает иск об изменение записи об отцовстве. Так будет проще. А сами ничего не делайте. У вас других забот полно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он не поднимал пока этот вопрос. Просто отношения все хуже...я понимаю откуда ноги растут...но это его выбор.

А сейчас дошло до таких вещей,что я и готовлю не так,и вообще все у меня не так,и даже животные умирают потому что это моя карма.

Я правда не знаю как быть...я и не трачу на себя его деньги,все уходит на детей и дом. Для маленькой мама покупает,подарили,да и подруга отдала. Стараюсь ничего не тратить,понимаю же ак это выглядит.

Остаться сволочью в его глазах или гордо от всего отказаться и нищенствовать?

Сижу реву...не знаю как правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, возможно меня закидают тапками, но я бы попробовала такой вариант,хотя бы для того,чтобы закрыть ему рот. Спокойно села бы с ним и поговорила, что,да,он прав, я - негодяйка. Но ничего изменить нельзя,поэтому я собираю вещи и ухожу с малышкой к маме,дабы не сидеть на его шее. Старшие дети - его,поэтому он обязан о них заботиться. У вас пока такой возможности нет. Как он это будет делать - его проблемы. И я бы даже ушла на время.Не думаю,что он долго продержится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka 82, дело в том что не пройдет с ним этот номер. У него нет каких либо ценностей. Я могу оставить детей,он это предлагал даже сам. Но он не повезет их в школу,и ему все равно скажем что они ее пропустят. В его понимании детям надо прдоставить полную свободу,и не важно чем это закончится,в его философии это урок жизни. Извини,я просто не могу это сделать. У меня другой взгляд,можно сто раз спорить кто прав,но я не смогу...

 

Он обвинил меня,что я виновата в том что для своих родных он такой негодяй. Но добавил,что даже рад этому,т.к ему теперь не нужно напрягаться и общаться с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делай.

Собака брешет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...