Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Да я чувствую себя виноватой,будь я лучше,наверное не ушел бы. У меня много недостатков, и все это вкупе выглядит не лучшим образом.

Да и дочка-'нагуляла'...

Надо как то собраться,но кажется что сил нет все это выдержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Че ты несешь )))))

Муж гавнюк гулящий семью на глубокий отсос променял, а ты плачешь?

Кошмар какой!

Развод и паспорт чистый от малышки нужен ему а не тебе. И он должен был чесать репу когда разводиться и какие бумаги на отказ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,я не знаю как правильно... Он столько наговорил,и вроде как правильно,если так подумать...

Честно сидела и думала,а не порезать ли вены,настолько тошно на душе. Одно только,что дети не дает делать глупости.

Думаю как выбраться из всего этого. Так хочется от него не зависеть,тогда бы уехала,и даже не переживала что дети не будут с ним видится. Они так его редко видят,пару дней в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить женщине такие вещи недостойно. Он жил с тобой столько лет, делил постель, стол... себя он унижает, вот как правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, а что бывает за неуплату налогов? Если я не заплачу за машину. Он говорит чтоб я платила все,но машина на нем записана.

Еще моей маме должны 80 тыс,давно занимали. Теперь тоже мне отдавать,с тех что дает.

 

Он буквально пару недель назад говорил не так-'заплатим,отдадим',а теперь это все на моих алиментах. Он конечно дает больше чем 33% от зарплаты,но я и трачу не только на детей,но и на еду совместную и дом,и машину.

Ощущение,что скоро и денег я не увижу,такими темпами идут изменения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, побудь пока немного сволочью))) Деньги нужны. А на его слова не обращай внимания. Все равно ведь вместе почти не живете. Вообще не ведись на его разговоры и не поддерживай эту тему, отмалчивайся. Потом будет возможность на дочку и себя сама заработаешь. Потерпи полтора годика! Время быстро летит, не заметишь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в такие моменты ложусь спать, чтобы не слушать охинею и не портить настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, без комментариев.... какие верные слова :) берегите свою свекровь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, очень мудрая и хорошая у тебя свекровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  свекровь у тебя золотая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки,бывают и такие свекрови. Зову ее мамой и видимо не зря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мудрая женщина - твоя свекровь, такая поддержка в твоей ситуации дорогого стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,чего все пропали?

У нас все нормально,хотя это скорее временное затишье. Но я решила в след раз стараться не реагировать вообще на претензии мужа. Я устала мотать нервы.

 

А еще решила с кем нибудь познакомится,чтоб отвлечься просто. Почувствовать романтику и всю прочую дребедень:-)

Но пока не особо получается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,чего все пропали?

У нас все нормально,хотя это скорее временное затишье. Но я решила в след раз стараться не реагировать вообще на претензии мужа. Я устала мотать нервы.

 

А еще решила с кем нибудь познакомится,чтоб отвлечься просто. Почувствовать романтику и всю прочую дребедень:-)

Но пока не особо получается))))

 

привет! конечно, реагировать в идеале не нужно. зачем ето все ? только, конечно, сложно равнодушно слушать абсолютно наглые претензии!

а как ты хочешь знакомиться?

 

а у нас тут неделя дурацксая. Гошка в понедельник заболел. пришлось с ним дома остаться, что моему начальству дико не понравилось. они мне напрямую ничего не сказали, мне сотрудник передал. короче, меня вся ета ситуация в отчаяние ввела. страшно стало, что испытательный срок не доработаю там и они мне контракт не захотят продливать. оказывается, они думали, что у меня тут бабушки & дедушки живут и мне будут в таких ситуациях помогать... в среду отвела ребенка в садик на полдня, Себ его потом забрал. сама на работу. капец, конечно! ето хорошо, Себ есть и по средам он из дома работает... ну а дальше то как быть?... думаю уже няню искать на такие случаи. денег много будет съедать ето все, но ведь, наверное, же он меньше будет болеть теперь... короче, порой мне только кажется, что я из своей етой всей фигни непроглядной вылазить начинаю, а на самом деле, ж... не заканчивалась :(

Изменено пользователем Korkse
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чот ничем не занимаюсь сутками смотрю фильмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korkse, да на сайте знакомств) фигня конечно,но с другой стороны-а где еще? Такое чувство,что вообще весь мир живет в интернете)

 

Видимо тебе действительно надо няню на подстраховку,если заболеет вдруг. Работу не стоит терять. А трудности... я делаю так-не смотрю далеко вперед,каждый день просто делаю то что нужно. Это помогает не впадать в панику и отчаинье. День прожит-все живы здоровы,сыты и слава Богу:-) как то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ето правильный подход. я в принципе так довольно долго делала. просто сейчас вся ета ситуация с работой заставила меня прям конкретно так с чувством отчаяния прочувствовать всю нестабильность моей ситуации.

 

Гошин папа попросил у меня его документ от нотариуса об алиментах. сказал, что нужно для налогов и все такое. потом начал мне зачем-то начал говорить и том, что он с женой расстался и может мне, если нужно, послать бумагу о разрыве (не разводе). зачем, я так и не поняла. но думаю, говорил он мне ето, чтобы от основной темы отвлечь. думаю, ему ета бумага нужно для консультации с адвокатом, чтобы алименты снизить. теперь же у него будет трое детей... короче, работу мне никак терять нельзя и запасы копить надо! только с няней етого не сделаешь особо. даже если Гошка будет 1 раз в месяц болеть дней по 5, то ето уже 250 евро! а ето именно то, сколько я могла бы в принципе откладывать на черный день. как-то печально мне и одиноко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korkse, что значит разрыв,а не развод?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  Это наверное типо как помолвка )))) Тока наоборот )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ню-ню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korkse, интересно что это за бумага такая "о разрыве"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana,  Может в одноклассниках или фейсбуке статус убрал ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы)))) неее! если пара решает развестись, то им дается год на обдумывание, но етот год считается началом официального разрыва. ето когда мол разные места жительства и прописки. типа точки отсчета. если кто-то на развод не согласен, то такой разрыв длится до 3х лет, а потом автоматически разводят.

 

но в случае конкретно, касаемом нашего БП, фигня все ето. я уже даже думала, что может, сказать ему, чтобы посылал мне ету бумагу, только тогда бумаги я от него все равно не увижу, а он павианом начнет тут выхаживать, типа повелась. короче, забила я на все ето. никуда они разводиться не будут и не собираются. она, наверное, об очередном "разрыве" даже не догадывается))) вот уже и ребенок скоро должен родиться, если не родился уже..

 

блин, вот думаю иногда, и угораздило же меня вляпаться... только не вляпалась бы, Гошки бы не было. а Гошка - ето просто потрясающий ребенок)))

у нас с ним тут уже диалоги начинаются. звоню в среду Себу, чтобы узнать, как у них там дела, Гошка со мной поговорить захотел. и вот говорит мне мой ребенок: мама когда домой? Гоша дома. Себ тоже. я обалдела!!! ето он мне все на немецком говорит! ето же был прям полноценный телефонный разговор))) а еще хочет мой ребенок, чтобы купила я ему ботинки, но непременно красные)) заладил уже третий день о них! предлагала синие и зеленые, ни в какую не соглашается :D блин, обалдеть просто! ето совсем уже другой уровень, чем пол года назад! а скоро мне сказки начнет рассказывать))))

Изменено пользователем Korkse
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще хочет мой ребенок, чтобы купила я ему ботинки, но непременно красные

ну стиляга растет))

 

У меня Ева разговаривает по телефону, но сама с собой)) Говорит "алё, кадам (как дела), дома, мама, дитя, пока-пока"))) я ржу бывает, все это с выражением, с интонацией)))

 

Korkse, он немецкому от кого учится? от Себа? или ты с ним говоришь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...