Перейти к публикации

Сентябрята 2010 (беремен.)


Мари84

Полезные сообщения

Всех с Наступающим!)))

 

а я вчера была на узи, нашли плодное яйцо в полости матки, зародыша пока не увидели, но мне врач сказала что так и должно быть =) В общем-то все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу), есть небольшой тонус, но это не страшно))) Температура тела вечерами - 37,3-37,4, сил совсем ни на что нет, хочется спать... не знаю как досижу до 12 ночи....

 

Милана84, не расстраивайся, врачиха того не стоит... Если не понравится у неё, можно перевестись к другому врачу. Мне в платной сказали раньше 8-9 недель там и не показываться - говорят даже смотреть не будут и тем более на учет ставить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как-то нехорошо мне, девченки...

У меня понедельничный ХГЧ=280,26 Я обрадовалась, только слегка мазать стала, позвонила Г она подняла дозу Утрика до 400мг. Решила сдам в среду, убедиться что хорошо растет ХГЧ, а там до 11 буду спокойно жить... И мазать уже почти перестало... А сегодня забираю результат вчерашнего ХГЧ, а там 0...

Как так может быть что он за 2 дня до 0 упал???

Перезвонила Г, она говорит, что в каком-то из анализов лаборатория сделала ошибку... Жду конца прездников чтобы рересдать... Утрожестан по совету врача не отменяю... Но на душе кок-то очень погано... не по новогоднему...

 

Я тоже думаю что ошибка, как такое может быть??

сделай тесты несколько дней, если вторая полоска есть, то не стоит волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танютик, У меня тесты раньше недельной задержки не показывали никогда... Да и неиспользованного сейчас нет :-) Так что в любом случае ждать конца праздников...

 

Я понимаю что ошибка... Только вот в каком анализе... БТ (базальная температура) высокая... Мазня практически прекратилась... А вдруг это из-за высокой дозы прогестерона? И грудь ещё не болит опять же... Как бы так устроиться чтобы не извести себя за это время... Хорошо хоть пока никому кроме вас не сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльfИнка, дык аптеки-то еще работают....

и тест уже должен полосаться при таком ХГЧ...

 

из-за прогестерона такое быть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танютик, Son@, пуг@вк@, Lusenka, Lenako, Еленская, Спасибо, девочки,чтобы я без вашей поддержки делала :grin: ! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльfИнка, грудь не показатель! у меня тоже не болит! БТ (базальная температура) упала бы! ты ее меряй пока, не переставаЙ! Все будет хорошо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: !

Ссылки скрыты.

Как отметили? Я еле до 2-х часов досидела, спать ужасно хотелось, да и устала за весь день. Ладно еще у родителей справляли, больно готовить не пришлось, всего один салат сделала.

ЭльfИнка, не расстраивайся, раз БТ (базальная температура) высокая, значит ты точно Б. И правда попробуй тест сделать, завтра аптеки уже должны работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) надеюсь я к вам, задержка 8 дней, хгч сдала два раза, второй раз правда должно было удвоиться, а не добралось 127, это норма? ( было 672, через день 1217)

 

вы уже узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, Приветик)) Добро пожаловать)

На разных сайтах разные нормы роста ХГЧ - за два дня от 1,5 до 3 раз. Так что я думаю все нормально)

Я уже ходила на узи, но вообще говорят что лучше до 12 недель не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется я до 12 недел не выдержу, мне надо знать маточная или нет..

начиталась всего, теперь переживаю и с чего я взяла, что может быть внематочная, я не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама очень переживаю. Лаборатория наша откроется после праздников, т.е раньше 11-го ХГЧ не сдам. Сейчас 15 ДПО, 4-й день задержки. по яркости полоски на тесте еще не одинаковые.

Вот я и думаю, почему такая медленная динамика на тестах... Полосатится они начали на 10 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JENNEL, а по моему у тебя по фото отличная динамика, и не переживай что тестовая полосочка еще не такая яркая, у моей подруги даже в 2 недели задержки она не была такая же яркая, все индивидуально.

Теперь ждемс окончания праздников, и бежим сдавать кровь :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски на тестах становятся одинаковыми по яркости через неделю задержки. И то все индивидуально, бывают и исключения )))

А узи мне с первым ребенком делали каждые две недели, на каждом приеме, и ничего, все нормально )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А при ВБ, тесты тоже динамично полосатятся? У меня живот не семетричный... Слева больше выпирает. А по тестам, сегодня по яркости полоски сравнялись. Блин! Я со своими страхами свихнусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом!!!! Пусть все наши желания сбудутся. Мне так стыдно, но под бой курантов не удержалась и выпила глоточек шампуся, так хотелось загадать здоровья малышику... :blush: Конечно то, что получилось как раз под праздники - это беда. Все выспрашивают, ну чего ты не пьешь, наверно ждете кого то :rant: ... А я пока никому не хочу говорить, мало ли что всякие неприятности бывают, что бы потом сочувствовать стали, нет уж. Тут про признаки спрашивали, у меня вот никаких практически нет, только грудь немного чувствительная как перед ммм, и есть чаще хотса, а еще замучили выделения водянистые, просто ужас, каждый день как из ведра... Я прочитала что это вроде нормально, если без запаха. После праздников сразу побегу все сдавать, наверняка дисбактериоз какой-нибудь найдут :cray: ... Хочу пожелать всем здоровых малышиков. ЭльfИнка мы за тебя болеем, сделай тест - там обязательно будут 2 линеечки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на какой неделе ходил к врачу и делал УЗИ?

JENNEL, а у меня выпирает справа, кошмар! :glare: с ума от этого схожу.. полоски уже практически сравнялись (был первый день задержки).. БТ (базальная температура) не могу мерить(.. просыпаюсь часто.. Грудь начала покалывать, а до этого времени никаких изменений и не видно было (кроме аппетита ;) ).. понимаю, что и рано не надо к врачу идти, и в то же время переживаю, а вдруг что?

хелиса, и тебя с Новым Годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелиса, насчет шампанского - это не страшно. Я тоже пару глотков выпила. :blush:

М@лЫшк@, может когда выпирает, это нормально? У меня ко всему прочему токс начинается, мутит немного. Грудь болит только, когда лиф снимаю, а так совсем не чувствую. А вообщем, начинаю себя ощущать беременной! Все будет хорошо!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот неделю живот был надут, а теперь так легко стало, тошноты нет, вообще не чувствую себя Б, да еще и ХГЧ при удовоении 127 не добарл, переживаю, что все замерзло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь завтра сдать анализ на ХГЧ, интересно завтра работает поликлиника :pardon: , а то не выдержу, места себе не нахожу, ох уж эти затяжные праздники...

meggy, не переживай, я тоже беременности не чувствую,ни грудь, ни вкусы, ни токсикоза, думаю рановато еще, а насчет ХГЧ, через некоторое время еще сдашь и все будет ясно, а пока не терзай себя! ТОЛЬКО ПОЗИТИФФФФ! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, а за что ты переживаешь? Нормальный у тебя ХГЧ! Все люди разные и у всех разные результаты. А цифры удвоения взяли средние. Не переживай, все нормально с твоим масиком:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@ , у нас с тобой начало прошлого цикла одинаково:) Я ходила в поликлиннику за день до задержки 31.12!( как тест стал положительный), там соврала, что один день задержки, чтоб посмотрели меня, врач сказала что все нормально, матка увеличена, но кровь все равно 31 никто не примет, так что приходить можно до 20( почему она так сказала я так и не поняла :pardon: ), но решила завтра пойти платно сдать ХГЧ.

Беременность по УЗИ можно увидеть обычно не ранее, чем при недельной задержке менструации (5 недель беременности считая от первого дня последней менструации), иногда и позже. Такое УЗИ может показать только наличие плодного яйца и его местонахождение, иногда можно уже диагностировать двойню.

В 7-8 недель уже видно сердцебиение плода.

УЗИ до 10-12 недель рекомендуется делать, если ранее были выкидыши в ранние сроки, если повышен риск внематочной беременности, если беременность длительно не наступала и наступила в результате стимуляции яичников или ЭКО. Также можно сделать УЗИ, если вас беспокоят боли или кровянистые выделения.

А обычно, Первое УЗИ при беременности проводится в 11-13 недель. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана84, прикольно), у нас и линеечки по дате одинаковые). Я еще в другой проге строила график, так там по дате овуляции считается ПДР - у меня она стоит там как 8 сентября, а по акушерским неделям - 14 сентября (программа называется Ovusoft Fertillity Software, мне она даже больше нравится, рекоммендуемые ПА ставит, о каждом дне цикла пишет, что происходит) :good:

а как тебя Г смотрела? на кресле??? или просто рукой пощупала?

 

Какое же это счастье, девочки!!! Пусть всё у нас будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JENNEL, не знаю(.. надеюсь, что это нормально.. стараюсь об этом не думать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Искренне поздравляю Вас с беременностью.

Здоровья Вам и конечно же выносить и родить здоровых и умных деток в срок! :)

С Новым Годом %)

 

По теме (смотрю Вы тут все испереживались):

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. Главная таблетка для беременных это валериана (пустырник и т.п.)

Если сейчас не будете держать себя в руках, а главное свои мысли- свихнетесь!

Я сначала боялась ВБ, потом ЗБ, потом отслойки, потом раньше времени родить (до 36 недель ЗАСТАВЛЯЛА врача смотреть мне шейку каждый визит), потом переносить, потом родить и т.п. и т.д. нервы ни к черты были! А ведь их стоит беречь к рождению малыша! Знаете сколько сил, энергии и терпения нужно, чтобы не спать.. тоскать на руках, играть и т.п.? А откуда Ваш организм их возьмет, если Вы всю Б будете себя изводить страхами?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! В Вашем животике растет ЖИЗНЬ!

Все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...