Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, спасибо!

 

девы, а какой анализ надо сдавать чтобы узнать о недостатке кальция. а то наша врачиня сказала что для этого надо сдавать кровь из вены :glare:

Argelles, :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ла Перла, вроде как мочу по Сулковичу..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, тю.ну конечно.шанс всегда есть11главное во время начатое лечение.а тебе-то и делать ничего не надо.просто не смотреть телек пару месяцев.чтобы организм очистился и все восстановится.а вообще спроси у гинеколога.сколько нужно исключать телевизор.я же не врач.может она скажет.что 2 недлеи вполне достаточно.может скажет что надо дольше...потому что такие вопросы надо решать с врачем.

если я приду с таким вопросом к гинекологу - боюсь она меня отправит к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ну раз боишься.тогда сиди и жди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что скажите по поводу коляски, стоит нести обратно или за свой счет ремонт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, мочу вроде...

Argelles, спасибо!!! она сегодня опять распевается вон! Скоро гулять пойдем! Ага нацепил цацки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, :lol: :lol: :lol: :lol:

Евгенчик, ой, сорри, Жень, совсем забыла и я комплименты Криске отвесить, здорово "скрипит", мы почти так же:)))) И про мужа, что б мой вот так, спокойно зашел в Тиффани и кольцо себе прикупил??? Да ни в жисть, такое чувство, что без моего совета скоро не будет подтирать, совершенно не самостоятельный! Так что твоему респект и уважуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, кольцо очень красивое, а мой не любит, ему тату подавай, а я не даю согласие и не дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ну у ввас гарантийка есть7посмотри какой срок гарантии на коляску.если вкладываететсь.то несите в магаз.или спросите так.что вам делать.если пошлют-тогда сами делаете.если нет.тогда им притащите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, у моих колясок есть гарантия, так что, если при покупке давали гарантийный талон, то бери и неси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мой в этом плане через чур самостоятельный. Говорит встреча атм была не далеко, зашел, понравилась купил. У нас как бы траты не маленькие намечаются, а он хопа кольцо себе. Нее я не против, придется ему побольше подзаработать! :rotfl:

lulapast, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, скажи ка.детка.моча по Сулковичу как собирается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Анюй, в том то и дело что не фига не помню есть на коляску гарантия или нет, а теперь еще и найти надо, вот это будет самое сложное и произойдет чудо если я найду. Пошла пороюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, воооот, ключевое слово ЗАРАБАТЫВАТЬ! Если может позволить на СЕБЯ такие траты, то путь и на тебя с ребенком не скупится! Все равно молодец! А мой все у меня спрашивает, что надеть, да в чем пойти, а где носки, а где трусы и т.п., бесит уже, как будто у меня старший сын!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветон!!!!!Уряяя!!!Сегодня пятница-развратница!а развращаться едем в пансионат Яхонты!!!!!!

Катруська, салют!!!Как платонище????Виферонище через попец подлечил сопатку?????

Евгенчик, чё за кольцо???Чёт я пропустила, поняла тока что от Тиффани, да?????Класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет!!!!Так это....не отвечай.Не пойдёт же он без носков-трусов!Мой вот тоже сначала не ахти как самостоятельный был, а теперь хоть отбавляй.Иногда даже жалею, что в нём столько активности-самостоятельности воспитала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, по-моему, как общий анализ обычный. Там суть в том, что берется 0,5 мл мочи и добавляется реактив Сулковича, так что ничего дополнительно с мочой делать не нужно

Ярна, ему проще ответить, а то мозг вынесет6))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да он и не скупится вроде, переживаю, что он Криску забалует...не хотелось бы!

Ярна, да я буквально 3-4 стр назад давала ссылку. Это он себе прикупил а не мне)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна.приветище111та ниче вроде.когда не на пузе.то соплей нет.дашит нормально во сне.а когда гасится на полную катушку.тогда они висят00каланхое закапала.прочихался..ща видео сливаю слюняво-сопливое))клеаасно вам..на выхи уе...меня с собой возьмите.а то меня эти яйца и паски нервируют..

Анюй, ааа.пасип.понятно.а то я думала мож там надо с банкой бегать и весь день ловить струю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, папы все дочек балуют, и это на самом деле может быть проблемой (есть у меня несколько примеров), так что в вашем случае нужно будет просто родить еще одного (или не одного:)))) ребенка:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, та лучше б тебе, чем себе!!!!!

Анюй, эх, Анэт, потом ведь есчО хуже будет, совсем на шею сядет.....

Катруська, ждёмс соплевозика-ПлатониО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро недоброе!

Мы тоже сегодня всю ночь вошкались и лупили маман то левой, то правой. Бегу сегодня в аптеку за кальцием.

Vasiliska 77, Ла Перла, с днюхами вас!

А мой младший сын превратился в поросенка:

А старший... Блин, у меня слов нет. Мне классный руководитель звонила, сказала, что он вообще на учебу забил, пропускает уроки, приходит в лучшем случае к третьему уроку в школу, никогда не готов, в концу года вырисовываются двойки по русскому, литературе, алгебре, информатике и физике. :doh: Это ж пипец! Че делать? Он решил, что если мы в штаты уезжаем, то можно и не учиться. Я сижу в тихой панике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после каланхое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ахахахахаахахахаха.какое класс)))Бус поросячий чувак))а че ты кошака в кадр не пустила?? :grin: да еще и послала его на 3 буквы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя тока мне как то не смешно было :grin:

Катруська, о, ты теперь как белый человек высыпаешься :)

Argelles, я мысленно с вами, решила седня куличи напечь :)

Анюй, о, мой такой же, все время спрашивает где носки и трусы, а если они еще сушатся на батарее приходится объяснять что на батарее в спальне около балкона :lol:

Гела ремня ему надо всыпать :club: какой классный поросенок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...