Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

truskawka, а раньше нет повода))она не жирнеет и мою я ее из-чувства долга...у меня все сухое..и кожа.и волосы.и сердце... :grin:

Daisedemona, ну доведи капусту до полного обема.а потом утром ложку нового пюре.а вечером полную дозу капузты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Daisedemona, классный стих :good:

Меня дочь и днем решила достать, вместо 3-4 часов она продрыхла 40 мин. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да я понимаю, что оценки не показатель, но ведь он и без оценок балбес и лентяй безответственный.

nadd, я возлагаю очень большие надежды на то, что в Америке Влад встряхнется и изменит свое отношение к жизни. Там молодежь не привыкла баклуши бить и на шее у родителей сидеть. И хочется верить, что положительный пример ровесников сподвигнет его на деятельную активность.

Daisedemona, а че цветы? Цветы завянут, и нету их, а стихи на всю жизнь!

TRIKSI, где же ты была так долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и у меня Иван дремлет только на руках, при перекладывании просыпается и капризничает. Зубы что ли?* давно мы так плохо не спали. Хоть раз в день но у нас 2-х часовой сон был в кроватке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, nadd, Argelles,

Да, пропустила много!

буду читать, аву менять..

А новости вот какие:

Растет мой сын не по дням, а по часам, вес 8,900кг, рост 69см, сейчас у него сопельки, думаю на зубки, все тянет в рот, слюни текут..

Кушаем мы Нутрилон 1 по 180мл, был на грудном до 4х мес.

Умеет уже переворачиваться в на живот и на спину, много говорит, любит смотреть советские мультики, откликается на имя, спит только на животе с рождения. Стал капризным в последнее время, не засыпает сам, как раньше, надо каждый раз перед сном его или укачивать, или засыпает с бутылочкой.

Девочки, а чем вы прикармливаете своих деток??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, у какие молодцы! А чего на смесь перешли? мы уже едим все овощи, кашу гречневую и рисовую, и печенье детское в смеси растворенное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, nadd, Argelles, Девочки, спасибо!:-))) Нееет, даты романтишной не было, ему наверное стыдно стало, что цветов давно не дарил, да:-)) Вот и решил удивить с утра пораньше:-))

Анюй, Катруська, Ага, всё поняла! Спасибо!!! Уж больно нам цветная капусточка понравилась - с чуть с ложкой не съедает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, у это же возрастое....кто был сладким в дебильом подрастковом возрасте77все были долбоюошами и долбодевушками111у за редким исключеием..а так..е переймайся..это пройдет.ты же заешь1

TRIKSI, мы овощи трескаем или ты по смесям спрашиваешь7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем большое за поздравлялки :drinks: :drinks: :drinks:

Юля класс!!! муж молодец - такой стих написал :good:

Анюй, мы тоже что-то канючим постоянно последнее время :glare:

Аня, как по времени ты даешь прикорм. Распиши плиз весь день. Нужно 5 раз кормить , да? ну например завтракФ, обед, полдник, ужин - это 4 получается :scratch:

Женя тоже хотела про кольцо написать. классное. муж модник.

а Кристинка так пищит здоровски :give_heart:

 

девочки, а мой муж помешан на обуви. уже начала с ним ругаца. вечно купить по несколько пар обуви, а потом забывает о них. дома все в коробках :banghead: сказала ему чтобы он сначала коробки поразгребал, отдал кому-то, то что не носит, а потом уже покупает новую обувь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Катруська, мы тоже овощи едим, пюре - картошку, морковку, тыкву, кашу еще не давала, а по сколько грамм вы даете? чем запивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, надеюсь, что перебесится. Очень переживаю за его генетическую наследственность по папиной линии. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффффки,всем привет! :wave:

Ла Перла,с 5-и месячьем вас! Маргошке здоровья и новых достижений! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Катруууусь,а мне стало жааалко Платоху,чихает и такииими глазками смотрит...Но парень красавец по любому!

Gel@, Хаааааа,какой Бусио смешнючий!!! :D Как маленький хрюндель...такой лапочка! А глазааааа-это отдельный разговор. Тёмные,глубокие! Эх..где мои годы... :D:D:D:D А старший твой..Мож у него переходный возраст? Ну и еси он сам не захочет учится,то фига как-то можно будет его заставить!!!

Анюй,Ну Ванька твой высооокий парень будет! так вытянулся он у тебя!!! :good:

Трикси, Ух какие вы богатыри и умнички! А хде ты всё время то пропадалаааа?

Девы,мой сын до сих пор не переворачивается со спины на пузо..Более того,ему это не интересно совершенно! Даже нет желания переворачиваться...Чё делать? К физиотерапевту тащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, мы едим:

6:00 (можем и в 5 и в 4) - 200 мл смесь

10:00 каша 150 мл + чаек или развожу в 180 мл смеси 4 печенья детских, но он не доедает обычно

14:00 смесь кисломолочная 200 мл

18:00 пюре овощное 80-100 гр смотря какая бынка, + 120 смеси

22:00 смесь 200 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а я редко заходила на сайт после родов, а тут как-то зашла, и увидела сообщение от анюй, и нашла вас через нее! Так что спасибо Анюй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, та нема за що! вообще Аржелькина идея все к 1 апреля выманить была:))) мне чужие лавры ни к чему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24,Ла Перла, Спасибочки, девочки! :-))

Gel@, Лена, передала твои слова мужу, он сказал (теша своё самолюбие) - "Ну вот, сразу чувствуются слова практичной девушки!" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Бус толстозадый тоже не хочет пока на живот переворачиваться. Максимум - на бок.

Daisedemona, не-е-е, практичная девушка сказала бы: на фиг стихи, брульянты давай! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,объясните мне,в чём заключается цель массажа и цель физиотерапии? Т.е в чём их разница? Как понимаю массаж просто снимает тонус? Я просто стою у двух дорог-вести мне малого к физиотерапевту или всё же к массажисту. Мне нужно что б малой стал переворачиваться,а не лежал бревном. К кому мне податься?

Трикси,ну вот..А мы тут уже стооока натрындееели...

Анюй,завидую вашему аппетиту!!!!!!

Диздимона,муж ууумничка! Так РОМАНТИЧНО!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, моя тоже со спины не вертится, я пока не переживаю. она у меня как Бусик, до бока заваливается, а дальше ей не надо. мы и с живота стали крутиться только ровно в 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а там где Бусик печеньку мацает, это у тебя гелевый френч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, та перебесится.не дохни11

Brjunetka, у .навероне.надо чет делать.луше .как грится.перебдеть!!.а тут тебе его е жалко?

Трикси.я даю а глаз.т.к. сама пюре делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, :grin: Ага, ну значит ему со мной повезло, мне сапфиры нравятся :good: :grin:

Brjunetka, Спасибо, Брюнеточка! Кстати, ты не переживай, мы тоже не переворачиваемся, ноу нас правда тонус небольшой, к физиотерапевту сходи лучше! Мы ходили нам обозначили где именно у нас тонус и как носить Алиску, чтобы этот тонус убрать. И потом, когда у нас будет курс массажа, я тоже покажу массажистке на нашу проблему и буду смотреть исходя из рекомендаций физиотерапевта, чтобы она на нужные мышцы акцент делала в массаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляяяяяяя.выходи!!я нашла для тебя видеоурок!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ага, он самый. Жуткий гелевый френч.

Катруська, ты точно мачеха, совсем ребенка не кормишь, он готов сожрать все, что в рот попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платоха зубья ищет. :D такой лааапочка!!! А мой кроме своих кулаков и сосы ничё в рот не тянет..недавно игруху потащил,попробовал на вкус,скривился и выплюнул... :D

Да,думаю надо его поводить куда-то. Тока нинаю к кому-на массаж или к физиотерапевту.. :scratch:

А чем ты Платошке сопельки лечишь?

Диздемона,а вы сколько раз к физиотерапевту ходили? Т.е массаж тока после физиотерапевта да? Или это можно например.как-то совмещать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...