Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, мой тоже литр не делает :scratch: надо у Анюй спросить, хотя на голодного не похож, но в этом месяце вижу, что менее 1 кг наберет ;)

 

Когда мой папа приезжает, он играет с ярославом в "Придет серенький волчок и укусит за бочок." Вот сегодня прикупила атрибут, у папы 6 апреля день рождения, вот Ярослав ему и подарит игруху для совместных игр

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, спасибо за ответ, вот мы теперь тоже совершеннолетние :grin: , примемся за овощи и фрукты.

natasha1, Анюта_24, я снимаю перед вами шляпу за такое кулинарное мастерство :Hello:

Шторм, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! как Ярослав на серенького волчка реагирует, смеется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, не, он сначала затаивается, типа боится, а потом ржет-вот так его дедушка выдрессировал. А игрушка понравилась, лыбится и съесть хочет волка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, спасибо

Вот где вчера были мои глаза :worried: Аришеньку с 4 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо))ну мой проглот все ест...ни от чего не отказывается.а фрукты ему особенно по душе..давай свою Ксю нам на перевоспитание!!

natasha1, клевый волк11а шо там за невеста на заднем плане???ты7?

goddess.ну вот тогда вам и будет попина радость!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, спасибо! Аришку с прошедшей днюхой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, невеста-я -была когда то ;)

Анюта-мой тоже все хомячит, плохо только кабачок идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да ты дистрован дистрофаныч11гони фотки на базу.бум глазеть11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну до дистрофана мне далеко, но жирной такой, как щас не была

Ссылки скрыты.

 

 

 

пойду совершу снова материнский подвиг-погуляю с дитем. А все почему-сало у метро вкусное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платонио супер-перец! И какой у него костюм клевый моднявый. Особенно брючки. Вы уж в летний гардероб переоделись?

Анюта_24, ты на себя наговариваешь. Отличный кулич у тебя получился. А я ничего печь не буду. Не хочу. Пойду и куплю готовый.

goddess, я даю Бусику линекс, вскрываю капсулу, всыпаю порошок прямо в рот и даю запить чаем. Нам от поноса и дисбака на фоне болезни помог.

natasha1, клевый волчок. А я думала прикупить в Икее пальчиковый кукольный театр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, твои проглот и игрухи ест и пеленки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под вечер, еле ковыляя,

таща в руках мешки с едой,

с работы тетка молодая

брела по улице домой.

"картошка, лук...- она шептала,

сосиски, майонез, кефир,

треска, конфеты, булка, сало...

Да вроде все взяла... А сыр?!

Да нет и сыр купила тоже..."

с трудом давался каждый шаг.

Вновь перечислила и все же не успокоится никак, и вот в подъезд она заходит.

Маньяк навстречу ей шагнул!

Глазами жертву он находит

и плащ эффектно распахнул!

А под плащем - нагое тело

ей демонстрирует свое!

На тело тетка поглядела

и вдруг сказала "Ё-МАЁ...".

Устало сумки опустила

и продолжает говорить:

" вот,дура старая - забыла...

ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!

 

мораль сей сказки такова - готовьтесь к пасхе господа! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа.какая красотища1!!!!!!клэээ!!ты мне напомиаешь Лиду из приключений Шурика!!

Гела.это из серии"я надену все лучшее сразу"и не козтюм.а совершено разносортные вещи))а штаы да.из летнего гардероба..на 9 месяцев!!еле налезли в 4,5....вот тебе и некст...

Анюта_24, о все ест.

 

девочки.а кто-нить давал хипповский пастернак ребзю??хочу купить.о не знаю какой о на вкус и запах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа такая красивая невеста :giverose:

ты в 16 лет замуж выходила???

Катруська, Платон стиляга :give_heart:

Анюта_24, классный кулич получился. Молодец - хозяюшка :thumbsup:

а кулич это наша паска???

девочки, кто-то будет ниблером пользоваться. Вот сижу в сомнениях нужен он или нет???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибо!

natasha1, ты красотка, мать :giverose: а худее тебе быть и не надо, тебе так очень хорошо :good:

ЛаПерла клево :good: спасибо! вроде как это одно и тоже :scratch: у меня есть ниблер, я и не поняла нужен ли, единственное что в нм хорошо, это ребенку можно яблоко туда запихнуть и не беспокоиться, что деть откусит и подавится. У меня Ксю мусолила так яблоко. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха, ты очень красива жэнщина! И руки у тебя красивые. Люблю, когда пальчики длинные, у меня самой обрубыши, а еще в музыкальной школе на фортепьяно училась, октаву с трудом брала.

Ла Перла, не, пасха из творога делается, а кулич из теста печется.

А что это за зверь такой этот ниблер? Это ребенку нужно еду себе из этой сеточки добывать-высасывать? :scratch: Если так, то мне эта чтуковина совсем не нравится.

Стишки :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Катруська, а я все никак до НЕКСТА не доберусь. Это штаны такие маленькие или Платоха такой большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, какой ржач))спасибо00у нас такого нет..

Анюта_24, смотри шо плотоядное еще ест

Gel@, е знаю....но е все некст.вещи такие..что-то нормально по возрасту.что-то меьше чем пишут..фигг знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, слушай, ну он у тебя все готов слопать :grin: и главное с таким удовольствием он пальцы сосет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, даааа.он такой..мне страшно.что мы не сможем его прокормить.. :grin: боюсь однажды без ноги проснуццо :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, все ты врешь что Ксенька тебе спать не дает еслиб не давала ты бы нам кулинарными шедеврами не хвасталась!!!

Наташа я тебе ужо говорила но ты мне тоже напоминаешь какую то киноактрису!

Девы я МСТЮ МЕСТЬ!!!!

Прикиньте звоню мужу в обед говорю что делаете? - он - щас пообедали только сижу засыпаю. я - слушай а не сходишь на база (он рядом с работой) не купишь нам домошней курочки( там тетка продает обалденных домашних цыплят). Он - ладно, к тебе еще Оксанака в 5 заедет( это девушка с работы). Я кладу трубку а потом думаю щас попрошу чтоб он кур с Оксаной передал тогда к его возвращению я уже пожарю и он поесть не будет ждать. короч о нем пекусь. Звоню грю - А что тебе щас делать возьми щас и сходи - в ответ - Слышь, я сам разберусь когда мне идти будешь ты мне еще советы давать. Я ОХЕРЕВАЮ и кладу трубку. он звонит я не беру думаю вот я дура хотела о нем позаботиться чтоб мой сереженька поел не ждал, а эта свинья мне такое в ответ. Звонит не беру трубку. потом думаю нет скажу для чего я ему собственно звонила чтоб его совесть в усмерть замучила то он гад такой на мою заботу что ответил. Позвонил асказала и бросила трубку. Но со мной так нельзя безнаказанно. готовлю ужин для нас с ребенком ем , едим причем приготовила чтоб только нас с дитем и хватило, а н он будет есть что я не знаю, что сам сготовит ,так как дома ниче сготовленного нет ему придется самому любо яичницу либо еще что то, зАТО НАДОЛГО ЗАПОМНИТ ЧТО СО МНОЙ ТАК НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ!!!! он уже конечно прислал смс с извиненияи но сколько их было за 10 лет брака мильон это просто привиычка. а отсутсвие ужина он надолго запомнит. Причем я даже скандалить не буду на вопрос - А где ужин - пожму плечами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ах ты змея подколодная.мужа голодом заморить решила!!а кто-то мне вчера про нож говорил...про неумение прощать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Кать а пастернак это разве не поэт, он умер зачем ты мертвого мужик ахочешь Платохе скормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, он умер.о в честь него растение назвали.которым и хочу накормить платоныша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повелась на рекламу хочу купить кроссы рибок изи тон, те что попу сами по себе качают и она обалденная просто от хотьбы становиться. ну видали не бось рекламу? а мож кто ужо купил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...