Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, не, паска из теста тоже печется :) наверное это одно и то же - паска и кулич :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, Анюта_24, спасибо, девочки!

Gel@, понятно :scratch: а у нас наоборот Аки не выудишь.

А линекс без вкуса?

Катруська, да уж, сколько это счастье ждать еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, так она небось от ходьбы становится кроссивой\)))а не от кросовок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, без вкуса.но его дать тяжело.он не растворяется в молоке.воде...а ждать вам после введения овощей дня 3-4.а потом прорвет))нас седня рваула как никогда прежде.через памперс..вся спина заделаная.колготки насквозь.простынь и даже моя мама :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вот бы нам так уделаться. честно, так завидую :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, если я не ошибаюсь, в Краснодарском крае кулич тоже паской называют. :)

 

Катя, покорми ребенка, иначе он палец съест!

 

Наташа1, ой какая нэвеста красивая!!! :giverose:

 

Аня24, классный кулич! Ты решила побороться за пальму первенства в звании Пчелки? :)

 

Гела, расскажи мне, что ты сегодня ела - буду за тобой повторять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, мы постоянно так уделываемся :glare:

по 5 раз в день приходится полностью переодевать и мыть :glare: не успеваю вещи стирать Марго, свои и постельное белье :Crazy:

Argelles, ну значит выяснили, что это одно и тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, дааа, фотошоп творит чудеса!

Посмотри, как хороша я могу быть отфотошопленная (в профиле).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оля!!! ты сама Софи Лорен!!! Великолепная фотография!!! :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

goddess, с днюшкой вас! :giverose:

 

natasha1, какая ты хорошенькая невеста! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо! Дааа, мне есть чем гордиться! :grin:

 

Классная фотка у тебя на линеечке! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо что заценила фотку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нагулялись! гуляли 3,5 часа

 

Gel@, та я тоже не особый любитель сала, но если вкусненькое, а еще кто то трескает так желание просыпается.

 

Анюта_24, красивый куличик получился! а я завтра печь буду.

 

Катруська, тож разве голодный? мой вот мебель есть начал... В профиле фотка! Кста, Платоха как всегда красавец! и бруки зачОтные!

 

goddess, спасибо!

 

natasha1, какая красивая невеста! Обожаю свадебные фотки!

 

Ла Перла, гы-гы! стишок улыбнул! а пасха это из творога как Лена сказала, можешь в инете набрать проверить! Просто некоторые почему то так куличи называют, хотя это и неправильно. и как Оля сказала у нас в крае тоже неправильно называют :pardon:

 

Allure, мне тоже понра фотка!

 

Argelles, Оля ты такая милашка! а глазки на пекинеса похожи!

 

Анюй, так ждала твой комментарий а ты так и не ответила :( по поводу нашего анализа на стр 140 :blush: А еще такой вопрос: слышала что мальчикам чай с мятой не желательно давать, так ли это и почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не, я как Наташа не могу, она вообще нам вкусняхи показывала, кексики всякие и тортики. :D ну ты красотка :good:

Василиска так я ж не ночью готовлю, она мне ночью спать не дает :pardon:

Allure, фотка на линеечке :good:

Девы, меня муж тоже выбесил, разосрались с ним в пух и прах. Я значит весь день с куличами вожусь, чтобы ему было че с чаем пить(Василиска :wave: ), говорю ему чтобы он с ребенком хоть на улицу сходил, не пошел, думаю ну фиг с тобой, сиди с ребенком, так он и с Ксю посидеть не может, ей надо чтобы с ней ходили, а ему надо свою жопу на диване держать, он ее положил, она орет, а он перед ней игрушками трясет. :banghead: и вот под вечер он не выдержал и отнес ее в кровать, она лежала орала как резанная, а он пошел и закрылся в зале. Спрашивается на кой черт я рожала ребенка и пекла ему куличи :banghead: мало того, что он денег сча ни хера не приносит, т.к. не работает, так у него хватает совести сказать, что он устал, он спит в отдельной от нас комнате, а я сплю с детьми, если это можно назвать сном. И он мне заявляет" если че не устраивает, собирай монатки и уматывай, я сам за детьми буду следить". Выбесил :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, ниче00накормишь кабачком-уделаетесь)))

Argelles, какая гарна девка!!ОЛька.это фото достойно быть авой!!!

Mashutta, спасибо))да ты тоже.ясмотрю.мачеха))))Хорошо Вован!!!!!

Анюта_24, и мужу твоему по шапке надо дать..вместе с собакой и котом :duel: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, значица, записывай.

С утра я съела одну сосиску с двумя бутерами их зернового хлеба, намазанного сыром "Valio", и выпила кружечку кофе с молоком и двумя ложками сахара.

На обед в 5 часов вечера я съела тарелку картофеля, запеченного в духовке с филе индейки со стаканом сока, а через пару часиков заполировала это дело кефиром с куском кекса. А еще во время прогулки сожрала огромное мороженое в шоколадной глазури с миндалем.

А ты и впрямь красотка! :good:

Allure, хороша Лизка на линеечке!

Mashutta, вкусная кроватка?

Анюта_24, Василиска, давайте обмажем ваших мужей детскими какашками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ага и не только по шапке, но и ремня по жопе! чтоб повзрослел!

 

Катруська, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, все они сами сусами.

щазззззз свою историю расскажу - говорю купи спринцовку, на что ответил возьми пупсин соплиотсос :grin: , ну не дурак ли я подумала, взыркнула на него да так что даже дар речи потерял и убежал, сейчас жду его, придет скажу или спринцовку неси или таблетку за 600 руб покупай :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, какое мне сегодня Влад видео показал в свете нашей с ним беседы о важности образования.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ага очень! я его оттаскивала, а оон обратно подползал! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго вечера всем :Hello:Катруська, прикольно Платон чихает(будь здоров много раз).в следующий раз попробуй немного наклонить вперёд так лучше будут сопельки вылетать,эфекта больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Анюта_24, Gel@, спасибо)

 

Анюта_24, Василиска, к стене таких мужей :club: совсем обалдели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня.всех кто плохо себя ведет-всех ко мне направляй на перевоспитание..быстро.эффективно.гарантия на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я всем расскажу что к чему!побегут к тебе и ноги до гробовой доски целовать будут!!

Gel@, )0)и что он этим хотел сказать77711)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, видимо, то, что нужно быть просто телкой :grin: Ну или на худой конец старшим грузчиком. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Катруся, Анюта, Гела, Василиса, Аржель, Альбина, Mashutta, -девочки, спасибо за добрые слова в мой адрес, сижу, нос задрала ;)

 

Мы еще 2 часа с сыном погуляли, он в шоке от мамы-в общей сложности 4 часа за день

 

Аржель красивая фотография у тебя в профиле ;)

Альбиналинеечка :good:

 

Я пишу мужу записку-во сколько, чем кормить, что одеть и где гулять, т к завтра поеду куличи светить и в магазины. Предвкушаю, какое кол-во звонков сделает мне мой благоверный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, почему все мужики такие беспомощные? Казалось бы, страной управлять могут, а ребенку зад подтереть не могут. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...