Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_24, во мой такой же, сидеть с Данилом означает что муж лежит, а Данил рядом ползает, фиг Опу подымет с кровати если Даник ныть начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, мой подтереть попу может. У нас проблема, как его можно одеть-он же вертиться :banghead: :banghead: Ну и 25 раз нужно объяснить про питание, а потом напомнить, где его носки, очки и книжка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо! Покажешь завтра свое творение ;)

Девы, я не знаю уже как с ним бороться, он не поддается дрессировке :grin: а вообще, мне кажется, что он бесится от того, что работу найти не может, еще и я ему каждый день на мозги капаю, что он денег не приносит и мне не помогает. :glare:

Катруська, ой не знаю, поможет ли :scratch:

еще и дочь мозг выносит, нудит, это ей не так, то ей не так, сча вздернусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ))ну а ты ему что??

Анюта_24, не помочь может только в 1 случае-если совсем пропащий и безнадежный.все познается в сравнении..после 2 дней со мной и моих требований приползет к тебе на корачках из Мухосранска в Гондурас!

 

девы.Богии кулинарного искусства!!сколько надо варисть сгущу для того.чтобы было хорошо ее жрать7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а на какие же шиши вы живете? :shock:

Катруська, ну а че я? Я ж понимаю, что в каждой шутке есть доля шутки. А Влад, похоже, понимает это лучше, чем я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну чтоб коричневая была, часа 1,5 -2. Только следи, чтобы вода не выкипела, а то писец случится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я не бог кулинарии, но варю часа два, а вообще чем дольше тем она темнее и гуще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, я смотрю большинство мужиков никчемные существа :lol: а вообще, когда меня дома нет он всегда Ксю накормит и спать уложит, а как со мной дома, так цену себе набивает. :grin:

Катруська, ну тогда я завтра же тебе его вышлю :grin: а сколько сгущу варить не знаю, часа 2-3 наверное точно.

Девы, о чудо, доча сама уснула, лежала на диване, повернулась на бочок, смотрю-спит. :)

Гела на мои шиши, детские получаю и заныканно было у меня чуть-чуть, ну и он то работает, то нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, и не говори про мужиков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да, несладко вам приходится.

Бегом дрыхнуть, пока доча спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, что самое обидное я не хочу так рано спать :pardon: я наоборот отдыхаю в это время. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, вот это фотка! Вот это глаза, вот это губы :rotfl:

Ла Перла, По-поводу нублира - сегодня крутила его в рука в mothercare но так и не взяла!

natasha1, Наташ, очень клевая невеста!!! Это когда было? А выложи фотку с мужем свадебную!

Daisedemona, ну мы завтра сдаем кровь, если все ок, то думаю на следующей недельке!

Анюта_24, Наташ, какая ты молодец! а я вот усе купила!

Катруська, Мне кажется, Платоха на каждой фотке все старше и старше!!

Gel@, Лен, ты разобралась со своими ногтями??

Анюта_24, пора тебе браться за воспитание мужа :club:

 

Девы, была сегодня в нексте, купила кроссовки Крис и джинсы. Била себя по рукам, чтобы не затарится по полной!

 

А я ругаюсь на мужа, когда он за Крис приглядывает или я их оставляю вдвоем, он все время ее на урках таскает!!! Я ему говорю, типо к рукам приучишь! а он все равно таскает!!

 

а еще мы гуляли сегодня в сумме аж 7 часов :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ой, не говори. Когда хочешь спать, у дитя ни в одном глазу, как только сон отшибет, дитятко вырубается.

Евгенчик, наполовину. Кое-что спилила полностью, кое-что не допилила. Времени на это не хватает и терпения. Так что у меня сейчас те еще ноготки. :Crazy:

Фига се вы гулять! Научи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, за его воспитание уже давно пора браться :glare: а у меня муж наоборот, что я Ксю избаловала и к рукам приучила :pardon: показывай обновки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, завтра покажу, чет сегодня уже сил нет фоткать!

 

Еще купила мячик, с понедельника массаж начинаем!!!

 

Gel@, да такая погода классная!!! вот че пробило на гуляние!! А я на след недели ногти сделаю!!! моя девочка очень хорошо делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо

С мужем вот, правда он не разрешает мне выкладывать, т к говорит, что он там урод. Ну, конечно, его маман записала его к супер-парикмахеру-дочке ее подруге, как она говорила, в итоге за день до свадьбы его так оболванили-

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташка.....ты красотка11!!я прям влюбилась бы..была б мужиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, очень хорошая фотка!!! хорошо смотритесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а где твоя девочка работает? Может, порекомендуешь? Она дорого берет?

natasha1, ты неотразима! А сисьге-то! Где Оля? Тут наташа сисьге показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, там (в нексте) осталось еще что нибудь из детского белья, а то мы в воскресенье собираемся съездить туда, ведь в нашем городе все ерунду продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Евгенчик, Gel@, спасибо

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, жесткие у вас взаимоотношения :grin:

Анюта_24, ты тоже молодец и хозяюшка! я ваще ни фига так и не испекла, только яйки в красивую пленку утрамбую :D

natasha1, хороша невеста!

Gel@, а тебе зачем новые ногти, ты еще старые не спилила :grin: мы тоже с Веруськой в рюкзаке гуляем по 3-6 часов в парке, папа наш бегает, а я ходьбой с утяжелением занимаюсь :) ну или просто ходим много пешком гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ты шикарная невеста, в такую нельзя не влюбиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, lulapast, спасибо

Женя truskawka, -молодцы вы, столько гуляете. А я чет ленюсь, сейчас еще и .овно в лесу у нас всплыло, туда не проедешь, а вдоль Варшавки 4 часа мотать бессмысленно. Хотя сегодня я 2 раза по 2 часа гуляла, ноги отваливаются :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, очень хорошо смотритесь :good:

truskawka, а я че та решила с яйками ничего не делать, мне бабушка все время стока их дает, что потом от яиц тошнит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...