Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_24, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

все.тетки..к нам отец семейства вернулся на выходдные11так шо я уё!!!

спокойной ночи111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, зато мы тока через день-два так гуляем, а ты каждый днь, хоть и не по многу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, :wave: :wave: :wave: мирных выходных ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ты теряешься в лоне разврата? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, неее.на выхвх я тута буду....я ща уё))

truskawka, ху*шки....я тут уже 2на все согласна".а моя матушка заболела и ушла от нас домой...а Димончес сказал шо в таком состоянии.шо если его сонного будут драть.то он не почувствует))так шо....я целка-патриотка)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти.

Блин сказать что у меня был весёлый вечерок - ничего не сказать :( Дети с полпятого истерили с переменным успехом, явно хотели спать но не могли уснуть. Ща еле уложили :spiteful:

Я в кустах поваляюсь пока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, не представляю, как ты с двумя управляешься. Может кусты на фиг и спать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, она работает в салоне, ну вообще я уже года три делаю у нее на дому, раньше все время сама к ней ездила, но ща хочу договорится чтобы она ко мне приезжала. это +300р. Т.к уже года три делала только коррекцию, не скажу сколько стоит само наращивание. Коррекция стоит 1300, наращивание около 2000 думаю. Но так как она делает хорошо мне никто не делал. Ей около 35 лет..., так что с девочкой я загнула. Знаю, что какой-то время она никого не брала т.к перебор был, хочешь спрошу у нее на след недели когда созваниваться буду?? Может ты обращала внимание на сходке на мои ногти...могу фоты поискать.

lulapast, ты имеешь ввиду бодики и т.д? там полно всего, но в разных некстах по-разному!Где-то быстрее разбирают, где-то дольше весит!

Gerysik, я с одной иногда подвываю...а тут двое :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да мы втроём тут с ними выплясывали. Они то смеются, то воют :( Ужасть... Нееет спать рано ещё. Я ещё до след кормления просижу, т.е. часов до 12, хоть повяжу, отвлекусь, отдохну. А спать вредно... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, у нас вообще НЕГДЕ ГУЛЯТЬ!!!! Ленинградка и усе!!! Приходится шататься по близлежащим дворам!! Завтра едем к родителям с ночевкой в Царицыно, вот там нагуляюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, ну ты героиня просто, еще и вяжешь! а ты чем? я крючком умею, но только по схемам, вот всё ищу в интернете схемы прикольных детских вещей, но че-то найти не могу, можешь че-нить посоветовать? :blush:

Катруська, да-а-а, непруха у тебя :blackeye: мне мой когда задроченый и без сил тоже не дается, но я беру его силой :Crazy:

Евгенчик, давай ногти показуй, я люблю на такую красоту смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka , та я и крючком и спицами. Вот ща загорелась мелким пинетки вот такие связать

Ссылки скрыты.

а вообще я обычно экспериментирую. Что приходит в голову то и вяжу, но мож рисуночек какой где подгляжу. Могу ссыль на пинетки скинуть, их там много, есть в чём поковыряться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ага я на твои ногти на сходках поглядывала. У тебя они очень натурально выглядят, вот я и загорелась. А мне такое уе*ство сделали.

А че, 35 уже не девочка? Хм... А я себя че-то по старой памяти все в молодушки записываю. :scratch: Ну спроси у своей старушки, возьмет ли она себе в клиентки еще одну развалюшку.

truskawka, тебе смешно, а я уже третий день пилю. Вот и представь, какой у меня там слой геля. :Crazy: Там, где спилила, свои ногти как бумага. :cray:

Gerysik, прикольные пинетки, сделаны под кроссовки. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну ты писец, третий день пилишь, мне не смешно, мне тебя жалко :bye: ну оно и понятно, что свои теперь тонкие, их же обпиливали перед наложением геля, жалко, что так ручки тебе испортили. ты пока новые ногти не сделала, советую тебе Умную эмаль, которая 3 в 1, бесцветный флакончик. она очень хорошо рост ускоряет.

Gerysik, не, спасиб, пинетки я не хочу, меня интересуют платюшки-кофточки-шапочки-панамочки :blush: помоги, друх! но опять же повторюсь, я тут не особо умная, только по схемам умею, если просто рисунок или выкройка - то я сразу впадаю в вязательный ступор и дебилизм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@ , да надобно рэперам кросы иметь :grin: Вот и стараюсь.

truskawka , хорошо, гляну что у меня есть или если вдруг где на просторах инета найду, то сразу тебе скину :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну не девочка Лен, девушка ;)

truskawka, креативом они не особо отличаются, мне важно чтобы выглядело натурале

 

Ссылки скрыты.

Gerysik, какая ты молодец, еще и вяжешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, спасибо, надо купить что-нибудь для восстановления своих культяпок. Эх, нельзя такие вещи доверять кому попало. Впредь умнее буду.

Gerysik, еще шапочки рэперские им свяжи. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, УХ ТЫ-КРАСАВИЦА КАКАЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну Наташ, до некоторых мне далеко ;) а так спасибо конечно!!! Спокойной ночи :wave: Gel@, Лен, а сколько там это стоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, спасибо, буду ждать!

Gel@, я ж тебе говорю, не надо "что-нибудь", купи Умную эмаль 3 в 1, она рублей 120 стоит.

Евгенчик, ты такая неприступная тут на фотке! даай еще! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, сладких снов!

Евгенчик, хороша, чертовка! И ноготки, как мине и хотелось!

Полтарушку я отдала. По красноярским меркам немало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, у меня нету больше фоток с ногтями...перелопатила фотки, тут лучше всего видно :pardon:

Gel@, да жалко..причем не деньги, а свои ногти:( спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, хорошо, хорошо, слушаю и повинуюсь. Умную эмаль 3 в 1.

Евгенчик, ногти очень жалко. И так не фонтан были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...