Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_24, Анют, ага, сразу начала есть, да с таким аппетитом... :Crazy: Я в блендере хорошо её взбила и молочка для жижи добавила, так она чуть пальцы у меня не откусила - правда картофан не пошёл нам, у нас запор два дня был, я всё измучилась! А вчера цветную капусту из банки дала, правда тоже молочка добавила, тоже пошла очень хорошо. А Ксюха до картохи может ещё чего пробовала? Моя-то не пробовала. поэтому у неё выбора просто не было, кушать-то хоцця!!! :grin: А сисю сосём плохо, хотя молоко есть... :scratch:

Gel@, Тута, я тута... :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Daisedemona, красота!!!! :giverose: а ты рыженькая, что ли?

Анюта_24, ни фига я не стервочка, я очень даже покладистая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот один крос готов.

В кустах пошуршала. Платон с Бусом как всегда хорошы. Крис естественно тоже :giverose:

Теперь можно ко сну готовиться с чувством выполненного долга :tease:

Daisedemona красотка :giverose: Ну по другому и быть не могло :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и еще одна красотка появилась. Daisedemona, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!!!

Наташа и Женя,очень красивые фотки :good:

Жень,только хотела попросить тебя выложить еще раз ваше свадебное слайд-шоу,а ты уже....Спасибо,тоже пересмотрела несколько раз...прям тащусь :thumbsup:

Мы сегодня тоже два раза гуляли,правда поспала в первый раз 2 часа,во второй всего 40 мин :(.Вообще не знаю,что с нашим сном:вчера Оля уснула только 22.30 где-то,до этого не спала аж 9!!!! часов :banghead: ,при этом настроение было отличное,даже глаза не терла.

А еще у меня сегодня день неудачный.Во-первых,потеряла деньги,положив их в задний карман джинс (для меня очень большую сумму),а во-вторых,включила стиралку,пошла Олю спать укладывать,прихожу,на полу вода стоит,коврик плывет....вырвало шланг от стиралки..воды откачали целое ведро,надеюсь,до соседей не дошло :beg: Причем,укладывая Олю,думаю,надо бы в ванной убраться...блин,как в воду глядела.... :banghead:

Анюта_24,кулич у тебя красивый получился,а я все-таки купила его,печь не стала :blush: ,но твой рецепт возьму на заметку,как-нибудь пирожков напеку

Ла Перла,Маргаритку с праздничком!!! :giverose:

Daisedemona, ну ,красота!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Спасибо-спасибо! :giverose: Гыыыыыыы, нет, это у меня мелирование такой отлив видимо дало :grin: . У меня последние лет 7 мелирование, в разных его проявлениях :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ух ты, какая красота :giverose: очень красивая пара :good: мы кабачок пробовали, но он нам тоже не понравился :pardon: о ты уже молоком разбавляешь, а я сцу, надо попробовать может она лучше ее есть будет.

truskawka,

ни фига я не стервочка, я очень даже покладистая!
я почти тебе поверила :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, этот плохой день остался уже позади, а завтра будит непременно только все хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, lulapast, Fedelta, Девочки, спасибо, ну сами знаете, свадьба такой повод, что все красивые :tease: :blush: :friends:

Анюта_24, Анют, слушай, я разбавляю заменителем материнского молока, не знаю, может это смесь по русски?! Но на финской коробочке именно написано, что заменитель материнского молока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ой,надеюсь...а то что-то в последнее время мне не везет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это Аржель. Все спят уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ты тоже очень хороша! Стройняшка такая.

Gerysik, ну ты метеор! С такой скоростью ты можешь не только для двоих, для десятерых кроссовок навязать. :grin:

Спасибо! Я Бусику на ушко скажу, что он хорош.

Fedelta, да, сегодня не твой день. Но ты не расстраивайся, завтра обязательно все будет хорошо!

Девочки, я тоже спать отчаливаю. Всем до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2pizza, Оль,а тебя навсегда такой ник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, намек поняли, Аржель тупак :grin:

Федельта спасибо! да, день не задался у тебя :glare:

Девы, досмотрела я все таки фильм "похороните меня за плинтусом", не впечатлил особо, книжка больше понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, нет, я сегодня такая вся корявая только... Злюсь на себя... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Спасибо, Ленчик, ага...была стройняшкой :grin:

2pizza, Где пицца??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2pizza, та лана, не злись! Все равно завтра все поймут, что кое-кто лоханулся. А некоторые еще и были уверены, что так и надо.

Daisedemona, по-моему, ты и сейчас очень даже стройна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а че у всех авы одинаковые? :rotfl: :rotfl: :rotfl: я не могу идентифицировать себя :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то у меня в глазах все десятерится. Пойду-ка все-таки спать, пока еще в себе. :Crazy:

Анюта_24, ориентируемся по линеечкам. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ога-ога - найди себя в толпе поздравляющих называется! А представляешь как у Даши в глазах зарябит? :)

Кстати, автор авы - наш мастер - Гела! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2pizza, та лана, нашла прям мастера. :blush: Мелковато, кстати, получилось. Плохо читается, остается только догадываться, об чем это мы. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну ненаааю, мне все видно чудесно!

Спокойной ночи тебе и Бусику! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, молодца :Hello: это сча не понятно, потому что глаза устали. Я тоже спать, а то моя красота опять рано проснется и я буду рвать и метать. Всем спокойной ночи :wave:

Оля оставь такой ник на завтра, будем играть "Угадай кто" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2pizza, верни нам взад Аржельку и передай ей с Викусей от нас с Бусиком тоже спокойной ночи!

Анюта_24, и тебе выспаться и отдохнуть.

Девы, у меня Бусик храпит. :Crazy: У кого-нибудь еще детки храпят? Это нормально или бить тревогу? Завтра жду ответа на поставленный вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, не у меня не храпит....

Девочки,а у вас детки всей ступней на ножки становятся?Моя что-то все на мысочках :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...