Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, да гуляла с непокрытой головой на семи ветрах, наверное.

Евгенчик, а че мы с тобой одинаковые вопросы задаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, спасибочки и за выпивон и за закуску:))))) :give_heart:

Анюта, Ксю со вторым зубиком! Мы тоже сегодня плохо едим:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Спасибо!!!!

О! Мама наконец осилила подпись! Весь день сижу в кустах , учу латынь, не успеваю читать вас.... :(

Уложила дочу спать и засела за учебник спокойно, а то днем скакала - развлекала...

Мы стали на ручках подниматься, четвереньки еще не освоили, но , чувствую, вот-вот :grin:

Ой, девчонки, хочу еще детей, двух как минимум....

Это что??? Гормоны??? Вообще никогда не отличалась чадолюбием.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Катруська, Евгенчик, Анюй, Ла Перла, Gel@, Анюта_24, Allure, natasha1, truskawka, Daisedemona, Зося, Mashutta, Шторм, (тут будут еще имена, как только наконец-то дочитаю до вчерашнего дня, я все еще в пятнице), спасииибо! :man_in_love:

 

Отдохнули супер! Пойду куксящуюся кукусю укладывать и груши для Катруси-непьющенко околочу. :grin: Пупса с возу скину и сразу к Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Евгенчик, Катруська, пасибки :blush: Выложила в профиль, как мы на четвереньках стоим, правда фотка смазанная, но видать :blush:

 

Dashuchok, с возвращением :Hello: Спасибо за угощение и еще раз с прошедшей днюхой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Вау!!!! Стоит ну надо же! Вы молодцы, мы тоже та-а-а-а-а-ак хотим......вы такие маленькие , а уже стоите , моя - лентяйка :grin: :grin: :grin:

Кони офигительные, потрогала.... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ого..вот это вы мелкие мелкие.а такое мочите.как не каждые старшие11класс!!!

а мы научились пузыри дуть и соску харкать на метр)))ща солью видак .покажу00

Гела.ну ты ж там теперь с Бусом осторожничай...намордник нацепи.

 

я тока шо решила проявить чудеса кулинарии-испечь бисквит..открыла поваренную книгу.все изобразила по рецепту.а у емня вместо пышного пирога шиномонтажная заплатка для колеса получилась)))) :lol: :shock: :give_heart: .резиновый блин.толщиной в 1 см и просто как кусок резины0)аахахахаххаа.ржала до кишечных колик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, спасибки :blush: Ну вы тоже скоро так смогете :) эт мы чегото ранние ттт :grin: А за коняк отдельное спасибо :giverose:

 

Катруська, спасибки :D мы стараемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Ярослава молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибки

Катруська, ну бисквит это такое дело.... там нЭжность нужна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, не-е-е-е-е , тут за что спасибо? :grin: Коняки не твое сокровище, их мама-лошадь родила, а доча молодец у тебя, красавица еще к тому же.... :grin:

Катруська, а если на поток поставить производство заплаток на колеса? Смотри-ка заработок для мамы с маленьким дитем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, о, спасибки, беру весь выпивон, а закусон пусть Катруська ест :grin:

Анюй, Катруська, пасибки, фефачки :D

кинолог, у меня по ходу тоже гормоны, хочу еще ляльку, но понимаю, что тогда Ксю никакого внимания вообще не будет, так что жду минимум 3 года, максимум 5 :pardon:

Шторм, фига се вы на четвереньках стоите :good: мы так не умеем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, Анюта_24, вы шо????как можно хотеть еще??ну еще ладно 2.но 3??АНЯ!!!!!!ты шо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, дети это же цветы жизни :grin: эт я ща хочу, а может лет через 5 и не захочу :pardon: кстати я после Темки и слышать не хотела о втором, а потом как то резко захотела, так что может лет через 5 и ты захочешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!! :Hello: Всех с праздником!!!!

Шторм,фигасе :shock: как вы умеете,мы так не могем...

Даша,спасибо за угощения,вкусно :D

Ой, у дочки девочки из октябрят уже 7 зубов, а ей только завтра 6 месяцев,ниче себе!!!

Анюта,Ксю со вторым зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, так гормоны, они же не поддаются логике.... :grin: :grin: :grin: счас кончатся гормоны, глядишь, и расхочется :grin:

А вообще детки такие классные!!! Никогда не думала раньше , что буду в таком восторге, береметая ходила , ниче такого не ощущала....

Анюта_24, вай , какая ты счастливая, хочу деток разнополых тоже! Мальчишку мне теперь надо... :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привет :wave: спасибо! клевая ава :good:

Девы, как обычно зубы лезут один за другим? эт у нас сча 2 снизу лезут, а потом сразу 2 сверху полезут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы!!!кому интересен чемпионат по плеванию сосок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, хи, прикольный.... :grin: :grin: А ручки к камере тянет???? У нас тоже хватает все что перед собой видит, сразу же, не раздумывая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо.У тебя Ксю такая лапа на аве :thumbsup: Ну вообще да,сначала 2 нижних резца,потом 2 верхних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платоха, прикооооольный такой!!! :good: Получает удовольствие от плювания, видит, что вам весело, а он и рад стараться, маленький шкода:-))

Fedelta, :good: Ава класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, пасиб! Как клево стоите! Я обзавидовалась! Теперь точно глаз да глаз! :good:

 

Анюта_24, какая Ксю нарядная и девАчка-девАчковая на аве! :give_heart:

 

Fedelta, супервесенняя ава! Недавняя фотка? Классно выглядишь! :giverose:

 

Катруська, твои видео оставляю на сладенькое. Ща 20 страниц догоню и пойду Платоху разглядывать! Вчера раз тыщу пересмотрела Вашу поздравительную улыбку, и тока преданность Илюшеньке не позволила мне подговаривать Ариху отбивать Платонидо у Яны. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, ой..не знаю какие это такие гормоны..я бы беременной хоть вс южизнь порходила.у меня очень легка яБ была.живота не было.я скакала. как коза.но первые3 месяца...о нет..я больше этого никогда и ни за что не хочу.вот по такому Платохе как щас я буду скучать.когда у него такие добрющие .благодарные глаза только за то.что на него глянули.когда он только делает первые осмысленные улыбки.рбкие попытки что-то взять.ползти..когда тебя узнает...если бы они рожались сразу с развитием как пятимесячные дети.то еще возможно возжелала бы..а так..если тока отходит Б.потом в интернат на 3 месяца.п потом забрать. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Daisedemona, Даша,спасибо :giverose: Ага,фотка новая,в профиле тоже немножко есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, абалдеть! Ну надо же какая Ярославка умничка. Мы не то, что на четвереньках стоять, мы еще даже на живот переворачиваться не научились. Жопы толстоляжные. :cray:

Fedelta, отличная весенняя ава! :good:

Анюта_24, поздравляю Ксюшку со вторым зубом!

Катруська, ой, ну какой же у тебя Платоха все-таки прикольный. Точно клоуном будет. Он так пыжится-старается, что кажется, будто он сейчас от усердия лопнет. :grin:

А я, по-моему, болеть передумала. Испугалась, видимо, и хворь как рукой сняло (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...