Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Кинолог.Дездемона.спасибки00ага.он щас знает чем повеселить можно престарелых нудных шнурков))

Dashuchok, вах.как приятно00иди иди.смотри.там я много накидала за последние пару дней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, Платоша такая умничка,здоровское видео :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, прикольно стоите, мы тоже также попку отклянчиваем :D Еще посмотрела фоты лошадок - класс!

Катруська, Кать, мне кажется Платоха за пару дней еще вырос!!!

Gel@, сегодня проезжала мимо вас, ручкой вам помахала!!!

Fedelta, Наташ, это вы уже в прогулке??? На аве ты очень хорошо вышла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, отставить болеть! Прочла про Влада, поржала. Мы с мамой поочереди ВОДИЛИ ЗА РУКУ брата в 11 классе в школу и сдавали директрисе. А все после того, как он из четверти 56 учебных дней 42 не был без справки - прочли в дневнике, а учитывая, что 10 дней он проболел ангиной дома со справкой... :grin: К слову, брату было накласть на школу, он дни коротал в Пушкинском музее. :Crazy:

 

Fedelta, в профиле очень мелко! Давай покрупнее,а? Хоца посмотреть муж-сын-коляска-с-дочерью. :grin:

 

Катруська, ога, мне тоже с пузлом было по кайфу, ну и ща нравится. Я бы только вычеркнула первые 2 недели после роддома. Хотя иногда с улыбкой вспоминаю, как до 4 утра по квартире гуляла под вопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а чего ж ты мимо проезжала? Надо было в гости заглянуть на куличик.

А чего это ты нам только один свой глаз демонстрируешь? У тебя не только глаза красивые.

Даша, я передумала уже болеть. Не хоца. Ну, твой брат хоть в Пушкинском музее дни коротал, и то хорошо, а мой засранец-то вообще неизвестно где шляеццо. И интересов вообще никаких. А что из брата выросло? Не музейный смотритель часом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, оо11ава оявиласяяяяя1красивая11и фотки класные11прям такие семейно-весенние1100

Евгенчик, а мы иго дрожжами кормим000 :grin:

Dashuchok, вот это до 4 утра меня и совсем не устраивает...и потом с этими сиськами ужасы..

когда они были фиолетовые и кожа кусками облазила...мозоль.от которого шрам остался...шов .свищ.оры по поводу и без.бедный Димончес..сцукопадло злобная йа...о нет..больше не хочу.

Евгенчик, Gel@, классные авы!!!!!!!!Женька свой глаз нашла и воставила...типа большая сестра следит за нами))теперь мы под присмотром00

Fedelta, пасип00

Gel@, ну нееее.не хочу шоб клоуном был))я иго в медики хатю отправить...

 

девы.у меня заедает клава.а исправлять уже нет сил..11111-это !!!!!!!!!!!!!!!!.00000-это)))) .так что имейте ввиду.что это не шифр000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то я как собака в кустах - все читаю-понимаю, ниче в тему вякнуть не могу, а все потому что приготовила 1 тонну Пасты ди Евгенчини с грибами.

P.S. Где Женин глаз? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин ДР оказался хорошим поводом поменять авы!!!

Gel@, Лен, это единственное, что не обросло жиром!!! Да мы с семейством были, пролетели быстро мимо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ОЛь, давай за компанию аву менять!!! Как, паста удалась??? А я кстати в пятницу приготовила пасту по рецепту как тут девчонки давали. вкусненько!! но муторно!!! :glare:

Катруська, Кстати, чем кормишь?? Хиппом?? Да, БОЛЬШАЯ ЖЕНЯ СМОТРИТ ЗА ВАМИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, очень удивлена на аве! Прям бровью так повела! :grin:

 

Катруська, оооо, тема сисег раскрыта! :good:

 

Argelles, а трубка у тебя из горла торчит????

 

Gel@, учится на искуствоведа в Суриковском, 3 курс. Но блин школу то заканчивать как-то надо было. И вот приколись каждое утро его в школу за руку водить? Я не утрирую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Fedelta, спасибо, девоньки :D

Катруська клевое видео :good: Платону прям нравится на камеру работать :grin:

Fedelta, клевые фотки :good: эт вы уже в прогулке?

Gel@, спасибо! ну и правильно, не фиг болеть :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ага, типо того ;)

magdalinna, ооо вот это ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! И тебя с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага.хиппом ГА.очень отличная смесь..и совсем не горькая в сравнении с другими ГА.только вот найти его целая история.вс еговорят.чт опроблем с ни нет.но т.к. никто не берет его из-за высокой цены.то заказывают мало..блин..вчера просто все магазины города объездили пока купили 1 пачку...капец полный.а ты чем кормишь?

Dashuchok, ага.сиськи -это нечто...нафиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, у тебя тожа ава ниче так! :good:

Ну а по поводу профессии, мать, не тебе выбирать. Дите само решит, кем ему быть. Или ты будешь авторитарной диктаторшой и силком Платоху в мед. потащишь?

Евгенчик, ха-ха-ха, а у Бусика и глаза жиром заплыли. Одни щелочки остались, все остальное - щеки.

А вам надо было всем семейством к нам нагрянуть. Мы с Бусиком гостей любим.

Dashuchok, ну хорошо, в школу за ручку привели, а там как? Ведь мог же развернуться и уйти. Что мешало? И на уроках присутствовать еще не значит учиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, оо и Катьки новая клевая ава!!! А сколько стоит пачки ГА Хиппа на рублики?? Просто простой Хипп относительно не дорогой!а ты мне помнишь говорила, можно договорится, чтобы в одни магаз завозили то, что тебе надо! Да, я тоже Хиппом простым и Хиппом Пре! Вот сейчас уже на Хипп 2 перейдем с 5 месяцев! А как каки на Хиппе у вас?

Лен, в след раз обязательно заедем! Предварительно смску кину!! ;) Блин, если я так буду жрать у меня тоже скоро глаза жиром заплывут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ха, я тоже разожралась в последние дни. За вчера и сегодня килограмм наела. Линеечку не трогаю только в надежде на то, что за пару дней скину этот злосчастный кг. Ну и шоб Аржель не расслаблялась. :grin:

Так что если в гости поедете, везите с собой диетический шпинат и артишоки. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, тоже скучать буду по пупсику какой она счас является. Поначалу чурочка с глазками была :grin: :grin: :grin: Но у тебя что-то реально тяжко было. Мне как-то проще детеныш достался , схватки недолго для первородящей были, без швов, (не считая маленького на промежности) без свищей, до утра ходили по квартире, но как-то недолго это длилось и молча , просто не спала, ниче , более-менее пережила, я "сова" , мне до утра бодрствовать раз плюнуть, даже если рано встала... С грудью проблем не было. Б тоже легко переносила , скакала , в принципе, под конец правда спиняка начала отваливаться, но скакать не перестала :grin: . Так может потому и не прочь еще рожать , что так все было.....

Всем спокойной ночи!!!! У меня уже три часа ночи, дите в два проснулось , есть пожелало, а это значит , завтра в 8-9 проснется и будем развлекаться, пора бай , а то я утром не человек..... не мама , а чудище злобнючее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, спокойной ночи, мать-чудище! :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, договорились!!! :friends:

magdalinna, Инна,у меня только нормальным стало поздравление твое. не растянутым!!! Яночка просто красотка! Очень клевая фоточка!!!

 

Девы, я спать! Всех еще раз с Праздником!!! Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Евгенчик, Gel@, клевые авы :good:

magdalinna открыточка супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а - у мя фотки приличной нет! :glare: завтра буду в компе рыться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня.спасибо))

magdalinna, как красиииво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгенчик, около 600 рэ.можно договориться.но в те магазы .кот.близко ко мне не работают с дет.питанием...вовторник будем оптом покупатьс базы.т.к. эти гонки в поиках 1пачки уже достали

Gel@, ну нет..не буду.но буду с детства мозг засорять этими идеями..

 

девочки.ляньте шо у него выросли ушки..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спокойной ночи! Мы тоже скоро отвалимся.

Девы, а как у вас дети на титьку реагируют? У меня Бусик начинает руками-ногами оживленно дрыгать и чуть ли не бородой трясти, когда титьку чует.

Анюта_24, а я тащусь от новой фотки Ксю, такая мордаха шкоднючая.

Argelles, как это нет приличной фотки? А в Форесте сколько щелкались?

magdalinna, привет! Сто лет тебя не было. Как вы там растете?

Клевое вы поздравление забацали! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинолог, ой.ну классно когда все так хооршо1111а я не рожала.у меня кесарево было.т.к. ой пороенок на жопе смирно с 25 недлеь сидел .наподвернутой ноге и не собирался переврачиваццо1и свищ был на шве..дурка в пузе...и не этострашно.а страшно колики.........спок.ночи.у меня о 2 цикле расказ о моих родах.там много.но очень реалистично.захочешь -читни..

Евгенчик, очень распрекрасные.не такой ужас как от нестле..обычные желтенькие.хотя в хиппе полный гидролиз...не такой как в нане.спок.ночи11

Анюта_24, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...