Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, а если я к тебе с фотошопом по поводу авы пристану - примешь? Можно на прием записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, блин, ну какой все-таки Платон взрослый. Он на этой фотке по выражению лица уже на 6-летку тянет. Такой смышленыш.

Оля, не вопрос. Ща гляну в ежедневнике, когда у меня день более-менее свободный есть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , спасибо! Яночка растёт, едим каждый день в обед пюрешки или кашу (чередуем через день) у мальчишек каникулы в школе и времени на тырнет нет совсем. Надеюсь у вас всё хорошо и без происшествий. :giverose: :giverose: :giverose:

Платошка красавчик, и "УШКИ" такие прикольные! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, клевые ушки :good:

Gel@, спасибо! мы хоть титьку и не едим, но на бутылку так же реагируем, как кормить, так меня трясет, она вся издергается :banghead:

Блин, девы, с воскресенья на сессию ходить, 5 зачетов и 1 экзамен, а у меня даже нету вопросов, даже не знаю как сдавать буду :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, данкешен! Вы - лучшая девушка в СССР! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я не представляю вообще, как можно учиться с малым дитем на руках. Это подвиг.

Argelles, ага, именно СССР, потому что тогда я и была дэвушкой. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я не знаю как это вообще можно учебой назвать, я тупо прихожу, потыкаю на обум тест на компе, скатаю контрольную, и ухожу довольная получив зачет :grin: а сча все зачеты устные будут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а ты на кого учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, вторая порция спасибо: vashik, Скрипка, Bellona, RostaMamka, Tusja, salenn, tashha, klole, БармалеЙка, СПАСИБО! Ух, надеюсь теперь всех упомянула. Мне чертовски приятно! :good:

 

magdalinna, а мне не видно поздравления.... :banghead:

 

Гел, у нас из школы не выпускают до конца занятий, а если заболел, то звонят родителям и выдают на руки. И в школе не курят и не матерятся. Директриса - злобная сучка, но дисциплина реально на 5+!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, на бухгалтера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброй ночи! :wave:

Шторм, ух как вы стоите! Молодцы!!! :good:

ого! многие авки поменяли, у всех супер!!! пойду что-нибудь и себе новенькое поищу...

Женя, вы тоже ползаете?! Молодцы какие!!! я прям даже расстраиваться начинаю...моя хоть раньше попу отклячивала, а сейчас вообще никаких сподвижек...надеюсь массаж нам поможет.

magdalinna, Янчик-красотка!!! фотка прям открытка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, привет :wave: классная ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, привет! спасибо) и у тебя тоже) не спится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо! в эрудит рублюсь, сча партию доиграю и спать пойду :D а ты чего не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, понятно) а я...дорвалась наконец до компьютера...теперь отрываюсь :grin: а мои спят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, классная дисциплина. Я бы своего тогда тоже в школу за ручку водила.

Allure, день новых аватарок! Клево. :good:

Анюта_24, я тоже в этот гребаный Эрудит режусь. Не мой день, просераю уже вторую партию. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Мои тоже спят. Муж так храпит аж с соседней комнаты слышно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела я седня тоже весь день просираю, то мама придет, приходилось сбрасывать, и сча 2 раза подряд просрала, а так все хорошо начиналось :banghead: вот и думаю просрать еще раз или уже спать идти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у меня выбора нет, щас просру с набором из трех букв (ч, ъ, ь) и спать пойду. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я уже просрала с й и ш :grin: пошла баиньки, спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, опять никого? Сони!

А мы Ксеньке сегодня опять обновок прикупили, так приятно это, круче чем себе покупать :)

А еще все не определимся с прогулкой, уже мозг кипит.... Кто-нить уже определился окончательно с этим вопросом?

Шторм, хотела сказать, что Ярославка молодец! Моя Ксенька тоже так стоит, а еще раскачивается вперед-назад в такой позе - очень комично это выглядит! :D

Анюта_24, Gel@, блин, я уже два дня не могу в эрудит порубится - прям все против меня! Аж расстраиваюсь... Хотя когда просираю - тоже расстраиваюсь, так что может все к лучшему :pardon:

Ну ладно, пойду спать что ли. Всех целую, и надеюсь на встречу в эфире!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, привет, я тут... :wave:

Всех с парздником Светлой Пасхи! Дашу с прошедшей днюшечкой! :giverose: :giverose: :giverose:

у меня совсем не было времени, не люблю праздники из -за суеты, а когда выдалась минутка вырубили свет..

а теперь не догоню вас, хоть не спи всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну теперь точно никого нет - все спят!

 

Анюта_24, спасибо за отзыв моему творчеству!

 

Шторм, ну ни фига себе как вы могете! Молодцы какие!

 

Катруська, клево Платон соску плюет! Наш тоже любит это дело и за это мы его называем иногда "соскоплюй"

 

magdalinna, клевая открытка!

 

Gel@, мой тоже аж присвистывает когда грудь видит, знает что его уже ждет!

 

Смотрю не одну меня посетила мысль сменить аву! Ежик потерялся, пришлось новое искать. Спасибо Дашиной днюхе!

Девы авы у все здоровские!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра!!!

А вы у всех просто оболденные... веснааааааааа :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

lavanna, МамаКет, Mashutta, авы класс :good:

Ксеничку, Бусика, Данилку и Сабирчика с днюшечками :giverose: просим фотки именинников :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...