Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем с добрым утром :Hello:

Ксеничку, Бусика, Данилку и Сабирчика с днюхами!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Всем спасиб за оценку наших подвигов ;) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Данилку и Сабирчика,Ксеничку, Бусика с пятерочкой!!!

Ссылки скрыты.

Анюта_24, и вы тоже лапульки

девочки, ааа у нас зуб вылез :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, спасибо! с зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, с зубиком вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки!

МамаКет, с зубиком вас!

Данилку и Сабирчика,Ксеничку, Бусика с пятерочкой!!!

Девочки, авы просто чудесные!

Катрусь, Платохин - прелесть, и так пыжится усердно, чтобы соску выплюнуть, так прикольно:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Ой, сколько новых аватарок красивых!!

Я тоже хочу, сейчас Гелу буду будить. :)

 

Данилку, Сабирчика,Ксеничку, Бусика с днюшечками!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Данилку и Сабирчика,Ксеничку, Бусика с пятерками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я тут загуляла на выходные, так шо..

Даша, прими и от меня поздравления с прошедшим д р!!))))

Сегодняшних именинников - Бусика, Ксюшу, Сабирчика и Даню - с днюшечками!!!

 

Заценила все новые авы, и даже начала думать о смене своей.. только что-то ничего интересного в голову не приходит.

 

Очень понравился Платоха с ушами, мне кажется он ну вылитый Катькин сын, какие-то нежные черты в нем)

 

Видео пока не смотрела, доберусь!

 

Да, и всех с наступившей пасхой! Мы вчера ездили в парк в кузьминках, ели яйца и гуляли, такая погода была обалденная. Предлагаю совершать совместные весенне-летние вылазки в парк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Ксеничку, Бусика, Данилку и Сабирчика с пятёрочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

у всех авы просто загледенье :good: :good: :good:

Платон не подражаем :give_heart:

МамаКет Катюшку с зубиком!

дашуль с днём рожденья! всего-всего тебе хорошего!пусть доченька и муж всегда тебя только радуют! :giverose: :giverose: :giverose: извени что с опозданием :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

 

Авы у всех супер!!!

 

Данилку и Сабирчика,Ксеничку, Бусика с пятерочкой!!!

 

Девочки - москвички - как там погода, не знайте?? Чет моросит:(

 

Аллюр мы тоже начинаем массаж. Нам надо маленький треморр снять с ручек. ну и ножки размять, чтобы на всю ступню становилась. я так удачно договорились с массажистом с платной поликлиники, чтобы он на дом приходил, берет всего 500р, я таких цен в москве и не знаю! а вы где будите делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, всем доброе утро!!! :wave:

 

Ксенечку, Робика, Данила и Сабира с днем рождения!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

МамаКет, вас поздравляю с зубиком! :giverose: как прошло безболезненно?

 

Евгенчик, я тоже нашла за 500р, вот седня первый раз будем делать...на дом приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Allure, у вас прям малина, я за 800 делаю с тетей из пол-кт. Думаю после майских 2й курс, или до... в общем позвоню спрошу что порекомендует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну здорово!! Цена смешная!!! главное, чтобы еще и делал хорошо! но мне нашего расхваливали так - посмотрим что и как!!

nadd, да я сама удивилась!!! т.к в платной поликлинике это дело стоит 1500. Надь, вам на мече делали? чет я не спросила его за сколько ребенка надо кормить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, за 40 мин обычно кормят...да, главное чтоб делал с толком...А у вас это какой уже курс по счету?

 

nadd, массажистка из нашей поликлиники тоже 800р берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не, нам на мяче не делали, т к мяча на тот момент не было :pardon: Да мы и делали в 2 месяца

Жень, хотела сказать про кальций д3 никомед, похоже и правда на него аллергия. У Алинки щеки были красными, а теперь 3 дня не пью и вроде посветлели. Думаю обычный глюканат попить

 

А вот наш визг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мне врач знакомая говорила, что он очень аллергенный. вот я его пью пока через день!

Allure, у нас первый будет, мы пока ни разу не делали. Нам до этого педиатр не рекомендовала т.к сказала, что ребенок быстро развивается и похоже после массажа сразу сядит, а рано! а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, классно Алинка голосит)) да так возмущенно)))

 

Евгенчик, мы тоже первый раз, до этого я ей сама делала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, она видимо открыла для себя новый звук и осваивает его везде - в ванной, в кресле, с игрушками... да так громко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветосы!!

Ксшку, Бусика, Данилку и Сабира с днюшкой1111

Девоки.пасибо большое за за комплиманы Платонио))

Надя.ну я .как обычно.от Алинки без ума))визжит классно и такое чувтсво.что они сами тащатся от своих визгов))

 

Девочки.дала Платохе пюре из цвет .капусты Гербер(я его давала уже 100 раз.но делала сама и все было ок)..и шо вы думаете..его опять всего обнесло.Вся моська красная.опять на лбу плешаки вскочили..короче все.для меня нестле сдохло...я в шоке.Вот какой там состав(пишут-то .что только капуста вода там)???????????????так мало того что его обнесло..я сама попробовала его 1 чайную ложку и у меня ощущение во рту было.как после стоматологии..когда отходит укол и начинает колоть щеки(ощущение это появлось минут через 15).язык.пипец пипецкий..вот и детское питание... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем спасибо за поздравления! Нашим соименинникам от нас с Бусиком горячие поцелуи! Самые горячие -нашей невесте Ксеньке! :giverose: :giverose: :giverose:

Надя, ну Алинка дает! И такое выражение лица хитро-хулиганское. Знает, какое впечатление производит. :good: Я смотрю у нее тоже ляжечки аппетитные, как у Бусика.

Оля, ну буди же меня, буди! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, прикольная)

а у нас вот такой новый прикол...даже не знаю как это назвать)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а-ха-ха! Балдеж какой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, клево вы пищите!!! Криска с кроватки очень внимательно слушала, а потом стала отвечать=) А я когда камеру включая моя настороженно замолкает.

 

Allure, ой мы тоже так делаем!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Альбин, она тут вообще копия ты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Евгенчик, прикольно да)))) она еще так делает когда с ней кто-то разговаривает, в итоге собеседник после первого диалога остается заплеванным)) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, просто супер! Мы так не умеем. А доча и в самом деле очень на тебя похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...