Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, я начала прикармливать овощами и фруктами как раз для того, чтобы сократить число калорий, хочу заменять хотя бы одно кормление пюрешками. Мне кажется, у меня молоко очень жирное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ой, пока мы купались, кушали и капризничали, нас захвалили и мы застеснялись. Спасибо всем!

 

Allure, что с вами делали во время массажа?

Я все ругаю себя, что никак не соберусь ребенку найти массажиста, уже и телефоны есть, знаю что очереди у хороших специалистов, а все тяну. Мы тоже встаем на носочки и часто пальчики на ножках подгибаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, не,это не мои работы,но сама тоже вышиваю иногда.

Да,вы толстячки, у меня сын в 6 месяцев 8700 был.Оля почти как Бусик набрала с рождения (разница 130 гр),мы же 3250 родились.

Allure, а сколько по времени вам массаж делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Данилку, Сабирчика,Ксеничку, Бусика с пятой днюшечкой поздравляем!

 

Гела, Бусик моднявый репер!

 

Анюта_24 спасиб за комент моей аве! с зубиком вас! :giverose:

 

nadd, мы тоже перестали брать бутылку :pardon:

 

vashik с прошедшим ДР вас! фотки классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, понятно...Лен, ну все-равно весь жирок уйдет после 6 месяцев...и как ему нравятся пюрешки?)

 

vashik, вначале ручки-ножки гладили, разминали долго, потом переворачивались, потом спинку массировали, попку, потом животик, грудь, потом ступни массировали, на ножки ставили, кстати она сказала что на ножки на долго нельзя ставить, у младенца еще косточки неокрепшие, может привести к деформации, а муж любит ее на ноги ставить :glare: вот теперь не будем...и еще сказала чем позже сядет ребенок тем лучше для его позвоночника, форсировать события не надо.

 

Fedelta, 45 мин делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, привет :wave: спасибо!

Девы, кто знает АКДС надо строго через 45 дней делать или можно попозже на 2 дня :scratch: у меня как раз в день прививки экзамен и я никак не смогу попасть на прививку потому что и экзамен и прием у нас в одно время :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, я тоже вышиваю, но сейчас не до вышивки, конечно. А это чьи работы? Красиво.

Mashutta, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, можно,мы тоже день в день не пойдем

Gel@, это тетя мужа вышивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мы через 49 дней делали, медсестра сказала ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, с массажем! Сильно отличается от того, что ты делаешь? А мы вроде нормально вставали на всю стопу, но это было в 2 месяца. Интересно, ничего не изменилось?

Gel@, то мало молока, то жирное))) А как бусику пюрехи? Мне тут брошюра хипп пришла в обычный почтовый ящик, напоминают, что пора бы прикорм вводить. видимо в рд моим домашним адресом поделились. сливают данные, причем с датой родов :glare:

Анюта_24, блин, у тебя еще и экзамены, аж в пот холодный бросает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а ты в РД не заполняла анкеты за подарки разве? Мне тоже приходят всякие брошюры, но я-то сама свои контакты оставила.

Бусику нравятся пюрехи. А с молоком да, засада. Вроде мало его, а ребзя прет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может посоветовать массажиста за 500 рэ????Если имеются таковые, киньте инфу в личку, а?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, не сильно, но я не умею так массировать как она это делает, она очень хорошо и основательно мышцы разминает и Лизка лежит спокойно и лыбится, а когда я ей разминаю начинает брыкаться...наверное я что-то не так делала..

 

nadd, ага, мне тоже такие брошюрки присылают...и еще мама звонить чуть ли не каждый день и спрашивает не вводили ли мы прикорм? :glare:

 

Ярна, кинула инфо в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, анкеты мне приносили вместе с подарками, но у меня не было ручки и я их так и не заполнила.

Allure, да, я тоже во время массажа отметила именно технику массажа, то как разминает. А еще нам она крутила шею так как я точно не рискнула бы :shock:

А меня про прикорм никто уже и не спрашивает, всем объявила, что он начнется в мае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Allure, вот и я так подумала, что ничего страшного не будет.

nadd, меня саму в холодный пот бросает, вопросы скачала, теперь надо ответы на них найти и хоть почитать. :pardon:

Блин, девы, не могу Ксю накормить с 15.30, я ей тока бутылку подношу, она орет, как накормить не знаю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, тогда слили о тебе инфу. Они ж не за красивые глазки подарки дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заполняла в роддоме много анкет,но мне ничего не приходило :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну, не расстраивайся. Не много потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, Бусик перед сном наливает:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да ничего, я еще то, что в роддоме надавали не перечитала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а ты где свою инглезину брала? По чем? Я по-моему тоже такую хочу. Ты довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Буся - крутой пацан!))) спасибо за угощение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да угощайтесь на здоровье. Напиток, правда, не гламурный. Пацан же ж. Вот и наливает че покрепче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, вы уже по взрослому в подушках сидите :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...