Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, мы тоже пойдем часиков в 12. Наташ, а ты сейчас бутылочки используешь - в соске сколько дырочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девы, у нас смеситель в ванной навернулся, муж пытается САМ сделать, я говорю" может сантехников вызвать", он говорит, что сам. Чую седня мы без воды будем :grin: кран вообще не закрывается, приходится полностью хол. воду вырубать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем доброе утро!!! :wave:

Смотрю у нас шквал даток!! Всех поздравляем!! :giverose:

Мамулечкик кого малыши на ГВ, вопрос к вам. Я заметила что у меня молоко стало почти прозрачное ,его много ,но оно почти как вода, стала уже переживать, Кирюха орёт грудь не берёт, уже 2 дня не акал, ест плохо уже 3 неделю, может зубы?.

У кого зубки вышли как десна себя вела за пару недель до прорезывания и вообще признаки зубов подскажите???

Кстати о прикормах , кто нибудь давал малышами цветную капусту как себя животик потом ведет хочу сегодня попробывать но как- то боязно мы пока только яблочко ели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, одна дырочка. Использую Авент 2+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.тётки111

Ленок.Бус .как всегда.самый крутой!!!

 

Миланку.Ольгу и Катрусю с днюшками111!11

 

Девы.обнаружила месяц где-то назад на пузе Платонио.возле пупка пятно.которое светлее всй остальной кожи.такое чувтсво.что это место не будет загарать...теперь переживаю.чтобы оно не стало увеличиваться и не расползлось дальше по телу...какому врачу это надо показать??Аня.ведь есть какая-то такая болячка.когда кожа неравномерно пигиентирована.кто занимается этим вопросом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, начни с педиатра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Ярна, Ириночка, МамаКет, с днюшками ваших малышей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Gel@, мы спали на удивление хорошо, после 3х часового сна проснулась, немного погуляла поболтала и дальше спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, где б его еще взять.нормального педатра..эта овца не видит отсутствие 1 складки на ноге...я ей показываю.а она грит.шо нчего страшного.массаж у нее выпрашиваю уже 4 месяца..она говорит.что нам он не нужен.я не спрашшиваю нужен ил нет.говорю.что хуже не будет.а она отмораживается.сама найт не могу массажиста.т.к. живу не в родном городе и никого мне тут посоветовать не могут.кто на дом приходит.так что это пятно для нее тоже не будет проблемой.оно и меня не напрягало.т.к. его не было особо вдно.а сейчас даже не знаю.оно или увеличлось.или не знаю что порзошло.но я его вижу довольно очевидно.

Аня 24.с зубом вас.кстати))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, спасибо! эти зубы все таки дают о себе знать, она нудит без перерыва, у меня сча бошка взорвется :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, бедная Ксю...так жалко их.

Allure, Альбин, а что массажистка сказала - мяч нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 как долго прорезывался зубик? и как это проявлялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, та я представляю......

 

а у меня Платоха начал все время переворачиваться на пузо и спать на животе.очень распрекрасно его вырубет в этом положении.Вчера уже оправили его в ночь.уложили на живот(он так вообще не дергается).слышу часа через 2 какие-то звуки.захожу в спальню.а он приполз на середину кровати и колбасится сам с собой в темноте..блин.я джае представить не могла себе такое.хорошо хоть не свалился.но теперь буду знать.что даже отправляя в ночь надо его подушками обкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да нужен, мы его уже купили, вот сейчас первый раз попробовали позаниматься на нем - восторг! и еще я пресс покачала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, даа пресс на нем качать - очень эффективно! правда я лентяйка дома не могу, а вот на занятия хожу :D

Катруська, Кать, а кальций ты постоянно хочешь давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, неа. месяц подаю.а потом перестану.посмотрим как будет себя вести.ты ужа сделалаанализ мочи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська Во и я так раз лоханулась Теперь Гуляем на полу а спим в подушках и Вообще почему мои вопросы все игнарируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТулечк@, у тя новый ник? прорезывался дня 2, раньше никак не проявлялось, а сча она капризничает постоянно и ест не очень хорошо :glare:

Катруська, моя тоже на живот все время переворачивается, но она долго так спать не может и начинает нервничать и я всю ночь как ванька-встанька :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день :Hello:

Ириночка, МамаКет, Ярна, с маленьким Днем рождения ваших малышей!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 Ага новый и ава новая У меня весенний депресняк решила всё поменять! Мы истерим уже 3 недели на нижней дёсенке два бугорочка, он пальцы из орта не вынимает все там чешит, вот и думаю может это зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девули!

Ириночка, МамаКет, Ярна, девочек с днюшечкой!!!!

Мы были у невролога, она нами, в принципе, довольна, но т.к. мы не делали на ручки амплипульс - она заметила, все-таки тонус плечевого пояса снижен, и не шагаем мы, так что еще и актовегин назначила, так что апрель-май опять процедуры и лечимся:(((

Катрусь, это заболевание витилиго называется. У вас ни у кого в семье не было? Оно, вроде, наследственное.

А у Ивана родимое пятно на одной сиське, тоже недавно только стало ярче и в глаза бросается, раньше практически не заметно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, неа.не было ни у кого...Ань.ну а может это быть не оно.а просто как врожденный плешак ??блин..когда уже будет жарко.чтобы посмотреть загарает оно или нет.но что-то мнекацца.что не будет оно загарать..да и фиг с ним.лишь бы дальше не пошло.Ань.а эта же хрень не лечится.да?Сышь.а что вы за процедуры делали77Ань.ну мой ща тоже перетал шагать..а то бегал .как бегун..

НаТулечк@.красивая ава!!!а вы ночь грохнулись или средь белого дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТулечк@, ава твоя тока появилась, классная :good: у нас бугорочков не было, я сначала заметила полосочки на деснах, а потом уже и зубики появились. А со рта и мы руки не вытаскиваем :pardon:

Анюй, привет :wave: ну ни че пролечитесь, а летом будете со спокойной совестью гулять. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, но главное, что положительная динамика есть. Уверена, с такой мамой, как ты, у Ванюшки все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо, дорогая:)))

Анюта_24, надеюсь, просто не хочется опять каждый день в поликлинику таскаться:(((

Катрусь, нет, витилиго не лечится, просто на отдельном участке кожи не вырабатывается меланин, но правда, не пори пока горячку, посмотришь, у тебя такой ребзь белокожий, что мож это и к лучшему, что загорать интенсивно не будете. Мы амплипульс делали на ножки и на спинку, чтобы тонус был повыше, а то вялый был, а на ручки решили после массажа сделать, а потом решили сначала к неврологу сходить, мож и не надо на ручки уже, а она сразу заметила, что не делали, т.к. реально он и не подтягивается за ручки, хотя лежа на животе хорошо опирается. Зато на ноги опора очень хорошая, ей понравилась, и голова, наконец, перестала провисать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!

МамаКет, Ярна, Ириночка, поздравляем Ваших девчонок с праздником!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...