Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девульки, привет!

 

МамаКет, Ярна, Ириночка, дочек с днюшками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Анюй, а у меня такое пятно промеж сисек лет в 15 появилось. При этом вначале оно загорает немного, а потом останавливается. Т.е. оно не белоснежное в итоге, а светло-коричневое, но всегда выделяется. :scratch:

 

После вчерашних гостей Аришка во сне крутилась поперек кровати и ревела, дергала руками-ногами. Пришлось брать ее спать к себе, -только уткнувшись носом мне в бок она успокоилась и заснула крепко. Пипец какой-то, в выхи нам в двое гостей надо приехать, везде толпы народу. Я стала побаиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, ой.ну хорошо.что есть хороший эффект.1а ща он подтягивается за руки когда тянешь.да?

\ань.ну вот пишут.что можно это лечить.правда долго и нудно.у меня такое ощущение.что это произошло после того.как я ему пыталась прочистить пупок и заливала в него перекись и вовт 1 раз он дернулся и эта перекись попала на этот участок и как обычно бывает в месте попадения перекиси.появилось белесое пятно.котороне через 15 минут проходит.а тут.как будто оно осталось.но ведь это бред!такого не может быть от перекиси.но вот почему оно стало виднее чем было??

блин....вот еще этого не хватало..еще эта долбаная молочница нифига не проходит.уже рот в мозолях скоро будет от протираний.на ночь соску с зеленкой дам.у всех знакомых только после этого она проходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!

Мы в ернулись с поликлинники.. Поставили 2 прививку, катюшка перенесла хорошо, чичас спит..

Наш вес 7500 рост 63.. сказали не чем не докармливать, т.к прибовляем хорошо.. начнем через месяц..вот такие новости, буду наблюдать за дочей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а ты лифон не начала в этом возрасте носить? Я вот вычитала, что от постоянного контакта с определенным видом синтетики мож быть :scratch:

Катруська, ну перекись хорошо кожу обесцвечивает, но не надолго, постепенно проходит от нее эффект. А вот насчет зеленки удивила, ни разу о таком не слышала...

МамаКет, с хорошим походом в поликлинику! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, Ириночка, МамаКет с днюшками ваших деток! Здоровья и новых достижений! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

 

НаТулечк@, по поводу зубиков, у нас по деснам никак не заметно было, что появятся. обычные десенки, никаких бугорочков. Первый зубик вообще незаметно вылез, а второй доче спать мешает. Думаю, что это все индивидуально, кто-то неделями плачет, температурит и поносит, а кто-то только слюнями обходится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ага.они сильно реагируют на стадо людей.Платоныш после таких веселух нам устраивает тоже.

МамаКет, ну легко вам перенести привику!1

Анюй, так вот тож...а здеь ощущение.что выело пигмент.Ано это не больше чем соападение.Ань.а когда молочница во рту.то мамашка кормящая мажет сосок и ребзь слизывая ее дезинфицирует рот.если нет соскА.а есть сОска.то на соску капельку наносят зеленки и получается тот же еффект.который реально есть.еще хорошо помогает варенье из чайной розы.но его у нас Дима сожрал и больше нет...а соды эта-мертвому припарка.еще вчера налета почти не ыбло.так..единчные точки.а сегодня уже пол рта.так это при том.что я через каждые 2 часа протираю рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вот про варенье из чайной розы я слышала, но не про молочницу. а про стоматит :scratch: Ну за неимением, и правда зеленку попробуй, хуже от нее точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська не мы не грохнулись мы уползли на край кровати где небыло подушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТулечк@, что тоже страшно...

Анюй, ну приятного мало в зеленке во рту.но а что делать...хрень белая не прятнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну да, она ж еще и жжется, молочница. Кста, меня сегодня невролог спросила, что у нас с прививками, я говорю, все сделали по графику. Она такая: "Ну сделали и сделали..." Вот к чему она, что не надо было? Она нам медотвод не давала, и при мне мамочка одна заглянула и спрашивает, делать им прививку или нет, а она - я медотводы не даю. все вопросы к иммунологу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, нет, я всегда хлопковое белье носила в школе + пятно промеж сисек за пределами лифона.

 

Катрусь, нам в роддоме соски мазали зеленкой, приговаривая, что и от трещин чтоб заразу не подцепить, и профилактика молочницы у ребенка во рту. Мне оч понравилось. :) Ржала вчера ночью над твоими роликами с Платохой. А еще обожаю твой говор. :Crazy:

 

Девочки, мы вчера прикорм начали - дали сушку пососать. Еле отняли. :)

 

О, вспомнила, всю ночь мечтала о том, как утром Гелу подъЭбну, сказав, что сцучго Буса на диету посадила, а самой меньше жрать кишка тонка, шоп молоко не такое жирное было. :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська конечно страшно тем более старшая когда ей 3 мес было грохнулась с дивана мы потом в больнице месяц лежали! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня.нуя надесь.что во рту она не так ведет себя как в писькодоме...и правда..чет ей оно надо??мож имеллаввиду.шо на фоне некоторых моментов лучше было подождать с прививками?!...

НаТулечк@, ого.травма была?

Даш.ну вот и мне опытные мамашки говорят.что поле зеленчатых сосков молочница волшебным образом исчезала.

вчера сестрица смотрела Платохины ролики и грит.шо если бы меня не знала лчно.а просто послушала как я с ребзем болтаю.то подумала бы.что ребенку не повезло с мамашкой.т.к. у нее с головой не порядок :Crazy: )))ахахахахаххх хорошее впечатление0)у тя тоже такое сложилось.да? :Crazy::Crazy::Crazy: ахахахааааа

Даш,Даш.а седня Ариха стучала по столу ложкой .требуя бублики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки мы гулять и принимать очередную дозу д3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну вот когда мы ролик про ааа, Ааа, аАа, аАААА смотрели, я тебе вторила, а Ариха тоже ааааАла, поэтому в стаде дебилов прибывает. :) Там еще наш ролик про книжку есть, думаю, большинство осудит поэзию, на которой мы растем, но Пупсу так нравится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну ты прям загнула про дебилов..дети певцам хотят стать0))

 

девочки.а что у золушки случилось?кто -нить знает??ее давно не было.ща вот зхашла к ней.а унее нет Б лнейки и меськи отмечены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ярна, Ириночка, МамаКет, с днюшечками! :)

 

Катруська, не знаю про золушку. Жалко ее...

 

А про Брюнетку что-то слышно? Она сделала то, что планировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,прветос!! ну думаю да.т.к. в ее случае чем раньше.тем лучше..

а золушку жалко....только вот ниче не пишет что да как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо у нас тут сеодня.как в морге?все мирно-тихо...и только раз в час 1 новенький появляется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, погода клевая, все таскаются. А мы посуду моем, дома сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :friends: :giverose: Какие у всех аватарочки красивые!!! Просто ПРЕЛЕСТЬ!!!! :good:

МамаКет, Ярна, Ириночка, поздравляем ваших девчуличек с днюшечкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ааа.ясно.а мы дома сидим.потому что мы во-первых-сопливые.во-вторых-у нас вся морда в зеленке :bad: :Crazy::Crazy::Crazy: .т.к. пока я ему тыкнула соску в рот.он раз 500 вывернулся и весь позеленел00такого стремно на улицу тащить))ахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня с пол-ки, итог вес 8100 (с памперсом и на сытый желудок) и рост 67 см.

 

Катруська, у мну тоже в области желудка такое пятнышко, загорает оно как и у Даши слегка и все. Так что ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, тяжеленькие вы))))ну.блин...как-то мне ссыкотно все равно...хоть бы мои опасения оказались лишь больным воображением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ава супер!

А мы 2,5 часа прогуляли, погода :good:

Mashutta, о-большие вы :good: с хорошим походом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...