Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем приветы!

Дашик,С прошедшим Днём Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: Будь всегда на позитиве,счастья,удачи и всех благ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: надеюсь Аришка тебя тоже поздравила?! :grin: Извени,что поздно,но это лучше,чем никогда (я надеюсь).... :blush:

Всех именинников сегодняшних,вчерашних и позавчерашних-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Девы,у меня у малого на язычке как язвочка красненькая...Что это может быть такое? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Девы, а у бабушкиного лукошка есть обычный кабачок пюрешка? Мужу хочу наказать купить, надо точно знать какое, а то у него паника будет если то что сказала нету, как обычно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже только с прогулки!!! прошлялись 3 часа почти! часиков в 5 либо еще пойдем либо балкон!!

 

Девчонки, я чет не в курсе, о почему золушку жалко???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо, подружка! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, есть "Кабачок" обычный

Евгенчик, Катя у нее линеечки беременной не увидела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветос!

Ярна, Ириночка, МамаКет, с днюшкой ваших принцессок! :giverose:

Даш, если я буду меньше жрать, я сдохну! У меня уже жопа с кулачок, как у нерожавшей школьницы. объем бедер 87 см, меньше, чем до беременности. Этот сиськоман, похоже, не только молоко из меня высасывает, но и все мои соки.

Евгенчик, у золушки беременный график пропал и появились М.

А куда у нас ЮлияУммСабир делась? Тоже че-то ее давно не видно, не слышно.

Брюнетка, как у тебя дела? Как сама? Как Маркусик? А прыщик на языке может быть от грязи, типа стоматита. Может, что-нибудь ручонкой в рот занес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, она Б была(ну или есть.но врядл и)...а 3 марта маськи отмечены...и новый цикл начат..хоят мож просто кровило 1 день :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да я знаю, что была беременна. Сама раньше ее беременную линеечку видела :scratch: Блин, жалко, если не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а чем этот стоматит лечить то? Мы всё мучаемся. :cry: Муж завтра будет в столице,поедет к той врачихе.которая нас лечила в Риге,будет с ней говорить. еси можно то мы поедем в Ригу в больницу на обследование в гастроэнтерологию...Потому как,так мучатся просто больше не возможно... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а почему ты лампочка? :grin:

Daisedemona, отличная аватарка у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, natasha1, Спасибо за ответ...жалко :(

Gel@, а она, кажется, уехала к родителям! а вот где Чекуда?

Daisedemona, ава очень позитивная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Евгенчик, Девочки, спасибо!!! Вы тоже прекрасны!!! :good: :giverose: Ленчик, красотулька с Бусиком, в Женечкиных глазах утонуть можно;-))))

Евгенчик, Жень, ну что у вас с прикормом? У нас снова запор, опять приостановила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, попробуй пищевой содой обрабатывать ротик. А та врачиха в Риге адекватная?

Евгенчик, а, точно, Юля же писала, что к маме поедет. А Чекуды тоже давно не было, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ава очень красивая!!))) как там Алиска поживает? :giverose:

Ярна, Ириночка, МамаКет-ваших девченок с днем рожденья!)) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, сегодня 4 ложки капусты цветной съели. У нас тоже вчера кака густая была, я ее активно поить начала. Она у меня вчера много пила, сегодня все ок. Только у нас два пятна красных на лице появилось, но я грешу на лекарства. Мы ж ща лечимся от ВЧД. Ты ее поишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Если ни она,то тогда я уже не знаю к кому ехать.Это последний человек.к кому я ещё не обращалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Спасибо большое за комплимент аве. Gel@, Чекуды вообще сто лет не было :scratch:

salenn, ой какая ава прикольная!! шляпа вам очень к лицу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, Daisedemona, клевые авы!

 

natasha1, Катруська, спасибо, ага не маленькие, хотя пухлые у нас только ляжки и щеки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Нет, только сиськой...она у меня не пьёт, я и водичку и заменитель молока материнского - плюётся! Правда, соки не давала... а ты чем допаиваешь? Блин, мне тоже конечно надо было заставлять Алиску активно пить...короче, я мама-лох, а ребёнок мучается! :blackeye:

salenn, Спасибки, Саввка в шляпе вообще супер!!! :good:

Mashutta, Спасибо!!! Вы тоже неотразимы!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, я допаиваю чаями бабушкино лукошко - ромашка, фенхель, шиповник, мята. Воду она тоже не пьет.

 

Прочитала "Похороните меня за плинтусом". Как-то не моё :pardon:

 

Посоветуйте, что еще почитать интересного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, сончас на форуме закончился! :)

 

Машутта, с хорошим походом вас! :)

 

Гела, как ты так Опу сузила? :)

 

Саленн, классная ава! Саввка -модник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а мне кажется теперь все на прогулку по второму кругу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, У нас тут вообще соков-чаев для таких маленьких не продаётся:-((( Ты ещё читать успеваешь, здорово!!! :thumbsup: Я дома еле-еле успеваю с делами справляться:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ога, только написала, и народ куда-то делся... Пойду заниматься любимым занятием - гладить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ойй, я неделю амужу обещаю рубашку погладить, так не охото :bad: можно тебе вышлю?:)

Daisedemona, я читаю, когда с ней гуляю. Похожу час-полтора, а потом еще посижу почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...