Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Че, опять все разбежались?

Argelles, не знаю, как-то она сама сузилась. Лучше б брюхо уходило. Наверное, от того, что хожу гулять с утяжелением, Опа и сужается. И выгляжу я как бревнышко неотесанное: ни талии, ни Опы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, да, высылай! И все желающие высылайте! :))

 

Gel@, та латна тебе - бревнышко, так и скажи - как девочка-подросток. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у девочек-подростков не бывает таких брюхоидов.

А ты чего до сих пор не пристала ко мне по поводу авы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо! и я, и я вышлю! настирала целый ворох, а гладит влом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дездемона.Саллен и до меня ваши авы дошли11расивые1!!!!

Брюнетка..я свой стоматит чем тока не лечила.тоже была язвочка.такая сцуко-падло болючая.что я даже говорить не могла.мне ничего не помогло.кроме полоскания шалфеем.ровноза 1 день все прошло.попробуй ему протирать отваром шалфея

 

у нас вся моська зеленая))я еще и к соде присобачила каплю зеленки в раствор.чтобы совсем эффективно было))так у нас теперь такая благородная зелень на лице)))и я .наконец-то.маникюр-педикю рсделала и красными лаками намалевала.тока вот у меня палец болит.где этот козий ноготь врастает вечно.от этогоникак нельзя навсегдаизбавиться777только вырезанием7

Садхана.вижу тебя11еще раз даю тебе ссыль.кажетя ты когда-то спрашивала..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, spasibo za komplimentik:-) vy s Platoxoj tozhe klassnye! A my gulyaem!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы с зондирования! Прошло все нормально, правда потом так долго домой ехали, постоянно останавливались, Алинка внимания требовала. Вот только добрались.

Ярна, Ириночка, МамаКет, с юбилейчиками вас!!

Dashuchok, Даш, видео с сушкой просто супер!! Смеялась, у нас сушки только с маком, а то я уж сама хотела дать, но забеспокоилась за калл с маком))

Евгенчик, а ты обычный чай бабушкино лукошко даешь или спец для детей?

fedelta, Наташ, спасибо за отзыв по коляске. Я конечно еще повыбираю, но в целом мне она понравилась комплектацией, и судя по роликам рекл, легко складывается. Плюс инглезины узкие и в лифт входят. А почему зимой не будешь использовать, совсем узкая спинка? И как прогулки заносят, если нет пандуса - на руках? Или вынимать ребенка и складывать? Просто если ребзь на руках, может на ширину лифта не заморачиваться?

 

Девочки, скажите, когда можно поильником поить? Мне мама рассказала, что они разбили в мои 6 мес бутылочку, а т к был дефицит я стала пить из чашки :rotfl: Я к тому что может минуя все бутылочки в 6 месяцев начать из поильника поить.. а то смысл давать ей воду, если она к бутылке не присасывается :scratch:

 

Блин, читаю про Золушку, грустно как((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, с зондированием Алиночку, теперь будете спокойно жить

 

А у нас завтра первая прививка, сижу и боюсь :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, не бойтесь, мы наверное тоже, недельку подождем после зондирования и пойдем. Где делать решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, не плакала детка??

Дашка.я .скотина такая.твои видео не смотрела исчо..т.к. мой Платонио мне мозг вынеззззззз...

 

Аняяяя.что значат лейкоциты в моче 1/4 у 2-х летнего ребенка??там врачи кипиш нагнали и к нефрологу посылают..грозят стационаром.это воспаление.но что значат цифры??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, буду у нас в поликлинике, муж ей периодически денежные вознагрождения делает, она говорит, что вакцина хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, 1-4? ну это мало совсем, с чего кипишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, колись, где книжки с такими дивными стихами продают? Бусик тоже хочет. С придыханием слушал, как ты Аришке про ежика декламировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не 1-4.а 1/4

вот анализ

кол-во 50

цвет ж

удел.вес 1018

реакция 6,0

белок нет

сахар нет

эпителий плоский небол. к-во

лейкоциты до 1/4 п/з

эритроциты свет 0-1 в п/з

слизь небол кол-во

соль окс-ты-умер к-во

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, гляди-ка, прям на Бэбиплане для тебя инфа:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Ленок.спасибо)))мне просто только вырезание помогает.но щас.видимо.еще и много вырезали.ну попробую в след.раз такое сделать..посмотрим.просто проблема еще и в том.что у меня как раз эта часть.которая врастает-лопается.т.е. ноготь лопается на 2 части..1-большая часть ногтя растет нормально.а 2-как раз врастает....ну попробую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ой, бедняжка. Больно, наверное, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала "Похороните меня за плинтусом". Как-то не моё
вот и я особо не впечатлилась, а еще и фильм посмотрела-так себе :hmm:

Daisedemona, salenn авы :good:

А мы седня тоже погуляли, на улице вообще теплынь у нас,сходили за Темой в садик с Ксю, воспитатель нас памацела, сказала, что копия папа, отнесла Ксю в группу на деток посмотрели, Ксю на удивление спокойно себя вела. :D А еще ко мне подружка приезжала, мы с ней шампусика выпили :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я тоже фильм скачала, пока посмотрела половину. Но героев я совсем по=другому представляла!!! Только мальчик совпал с моими представлениями.

 

Так что, никто ничего не посоветует почитать интересного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Жениному вопросу, что можно почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился Том Шарп "Уилт" по гелиному совету. А подруга меня засмеяла, коза, грит, в 13 лет читала. :Crazy: Ща тока начала Олдоса Хаксли "Контрапункт" читать, пока ничего сказать не могу, выбирала книжку по принципу для общего развития, т.к. знаю кое-что об аффтаре. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, плакала бедненькая,но папа быстро успокоил

 

Девы, смотрите какой прикольный поильник))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Надь, сорри не ответила - чаем Бабушкино Лукошко детские - там с 4 мес, с 5 есть разные. Мне нравятся. И поздравляю вас с зондированием!!!

Dashuchok, Том Шарп "Уилт" - ДАш а какого плана книжка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, умористического. Мне первая глава не понра, чесала репу, что Гела такого в Уилте нашла, а потом втянулась и нервничала, если на прогулке не давали почитать! Легкая и веселая, с анатомическими подробностями. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, твоя подруга плохая фефачка. Нельзя в 13 лет такие книжки читать. Теперь можешь продолжить образование и изучение анатомических подробностей со второй частью "Звездный час Уилта". ;)

А я обожаю Джона Ирвинга. Все его книги. Первое, что прочла лет эдак в 19, был "Мир от Гарпа" (или "Мир глазами Гарпа"). Книга меня просто потрясла. В прошлом году читала одну из его последних "Покуда я тебя не обрету". Ну и, конечно же, всем рекомендую его оскраносные "Правила виноделов" и "Отель Нью-Гемпшир". У меня была большая коллекция его книг, давала почитать, и почти все книжки "сделали ноги". Обидно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...