Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, моя подруга кажется перечитала все книги мира, она на неделю отпуска в испании брала 8 книжек и жаловалась, что мало оказалось)))

А я Ирвинга ничего не читала, надо будет прикупить!

Обожаю Стивена Фрая, Пелема Гренвила Вудхауса, Джона Фаулза.

 

Я короче поняла, когда на форуме нет скандалов, мы резко сбавляем обороты.

Девки, Вы все дуры круглые (в смысле дуры, у которых обвисшие животяры торчат)! Выползайте, козы! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, сама ты дура жирнозадая. И вообще у тебя на носу бородавка и голос противный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

Отстала от жизни на форуме я совсем.... В кусты полезла, а читать все равно некогда.

Когда вы книжки читаете??????? Я ничего не успеваю..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, о, еще одна коза нарисовалась. Давай с нами скандалить, может, тогда еще кто подтянется.

А читаем мы на прогулке.

Дашка, сама скандал затеяла и свалила! :club: А ну вертайся взад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ах ты сучка крашена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, о, еще одна коза нарисовалась. Давай с нами скандалить, может, тогда еще кто подтянется.

А читаем мы на прогулке.

Дашка, сама скандал затеяла и свалила! :club: А ну вертайся взад!

 

Я тута. Читаю на прогулке + во время кормлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а ты, а ты... А ты ни на один мой вопрос не отвечаешь. Вот! А еще подЪебываешь меня. Злая и жестокая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну Даша крикнула я и прискакала! :grin:

А по поводу чего сегодня скандалищеееее были??? Последнее за чем я уследила..это естественное родительство.

А я и на прогулках, как сайгак скачу... Пора садиться на лавочку и загорать...и завязывать с магазинами, я только туда гуляю...

Вот сейчас появилось немного времени, а я колесики на шторы пришиваю... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, какие-такие колесики на шторы? :shock: У тебя шторы на колесиках?

Я тоже половину прогулки скачу, а половину сижу на лавочке и слушаю музыку или читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а ты переспроси меня, вдруг повезет, лохушка! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, блин от твоего вопроса аж вслух заржала...если разбужу ребенка-ты виновата!!! :Crazy:

Да сегодня покупочки домой совершили. На одни шторки пришиваю колесики, чтоб в гардину запихнуть..короче я не в курсе как они называются! :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ах ты пиздорванка (модераторы спят, надеюсь :Crazy: ) Лишь бы поиздеваться над человеком. Не буду переспрашивать, мучайся теперь от незнания моих вопросов. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, кольца, что ли? :grin: Я как представила себе шторы на колесиках, сама чуть не заржала в голос. Так что мой ребенок по твоей милости тоже мог проснуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ты опять меня смешишь... :club: нееее на кольца они не похожи...натуральные колеса. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, молчу, молчу.

А Дашка - сцучко трусливое - свалила опять от греха подальше. Зато Федельта на скандал прибежала. Натаха, давай про Дашку гадости писать, пока она в кустах отсиживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, КОЛЕЧКИ! Почему не купили на прищепках кольца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, харе гадости говорить! Давайте лучше о прекрасном поговорим!

Блин, муж в ночеую пошел...тоска такая напала. И дел столько, шторы доделаю и в огород переть надо. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут еще, моя транда не спит. Блин, у нее сон сместился на час вперед, уже три дня засыпает в 1, застрелите меня..

А че вы тут подсираете друг друга? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш,если следующая зима будет такая же снежная как эта,то вряд ли коляска будет хорошо ехать, все-таки колеса пластиковые и диаметр 18 см,хотя это больше чем в других прогулках.Спинка около 30 см.Думаю,скаладывать коляску каждый раз в трость это не очень удобно.Коляска легко входит в обычный маленький лифт.Если собирешься ее покупать,то все-таки советую на не вживую посмотреть,вдруг не понравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ночная жизнь!

 

А у мну тоже шторы на колесиках! они на крючок одеваются и на карниз закатываются! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, сучка, я тебя из-под земли достану! Ща как в профиле по-бырому все твои посты перечитаю, будешь землю у меня жрать! Из горшка с кактусом! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, а че я? Это Дашка начала. Пусть она за базар и отвечает.

nadd, вас из кустов выкуриваем. У нас на форуме народ только на скандал собирается. Вот и решили подогреть почву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, о,и у меня шторы на колесиках,"римская штора"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, хорошо пусть будут колечки! Да, блин, мы с дочей в магазе были часа 2 точно... Вот одни купила уже готовые полностью...а эти оказались нет, не обратила внимания даже. А они мне понравились, поэтому менять ехать не хочу, вот теперь сижу пырхаюсь... Ну ничего, скоро закончу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, давай, давай, перечитывай, до утра читать будешь, мля буду!

Mashutta, Mimozzza, девки, пощадите! Я ж не усну теперь, все буду пытаться представить себе шторы на колесиках. У меня на это воображения не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...