Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, Dashuchok, о видали! Не у одной у меня шторы на колесах катаються!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Fedelta, неа, у меня не то, у меня просто карниз дореволюционный (колесики вдоль карниза ездют вместо прищепок и колец) , но деревянный и меня устраивает. А про колесики Гала не поверила Мимозе, а еще всех рассмешила! Хорошо деть спит в другой комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, слышь ты, маразматичка, я те тока на вопрос, где книжку со стихами про письки брала, не ответилаю Остальные темы мы все обсосали! А книжку брала НЕ в библиотеке! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, завтра постараюсь сфоткать - покажу! Но сама ржу сижу представляю что ты представила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Девы, мы лекарство от дисбака пьем, так Вовка его не любит и вот так делает

Ссылки скрыты.

шобы злая мать в рот не залезла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я не знаю, про какие шторы на колесиках говорит Mimozzza, но у меня римская штора типа такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не пи...ди! Ты мне про коляску не ответила, так что сама маразматичка!

Mashutta, а-а-а, какой обассачный пацанчик! А шо злая мать ему с носом сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Вовка молодец :grin: .Да,че с носом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ахахахахаха, я всегда считала это рулонной шторой - рольставней, а римская думала такая драпированая вся из себя. :scratch:

 

Гела, дрянь подзаборная, шо там все колесики в воображаловке рисуешь? Бус из тебя весь моск высосал и кое-кому в посылке отправил, так что можешь не гомосечиться с колесами и шторами. :Crazy: И кстати чо там про коляску? Я кальные вопросы обчно не читаю, но если ты настаиваешь,обращу на тебя внимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а где там колеса??? По бокам что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а я кажись поняла, какие это шторы на колесиках. Они еще имеет обыкновение из пазов выскакивать, если сильно дергать. И застревать тоже любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Fedelta, с дивана сполз на ковер, вот об последний наверно и поцарапал :pardon: хотя сползал ногами вниз и попой к верху, как умудрился мы с мужем не поймем!

А губу он так прикольно поджимает и еще мычит при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну все, ты у меня договорилась. Поймаю, под марьинским мостом замочу, дитя сиротой оставлю. :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а где там колеса??? По бокам что ли?

Да,по бокам

Fedelta, а я кажись поняла, какие это шторы на колесиках. Они еще имеет обыкновение из пазов выскакивать, если сильно дергать. И застревать тоже любят.

Не,ничего не выскакивает и не застревает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нашла! у меня что то типа такой конструкции

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, я имею ввиду настоящие шторы на колесиках, как у Мимозы.

Mashutta, во-во, да. Именно это я и имела ввиду.

Так что не весь мозг мне Бус высосал. Шоб у тебя, Даша, на языке большой прыщ выскочил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, я имею ввиду настоящие шторы на колесиках, как у Мимозы.

аааа,Семен Семеныч.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ищи-свищи меня под марьинским мостом, я с прошлого года у Мусарни гуляю, бе-бе-бе :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, какие-какие вопросы ты не читаешь?

Я просила тебя прогулку посоветовать, шоб легкая была, удобная и складывалась в мою маленькую машинку без проблем.

Я тебя сама за твои немытые космы под мост затащу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,девы,спокойной ночи... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, стоять! Куда? Мы еще скандалить не закончили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девы...че то у меня другие колеса и не по бокам... А прям сверху. Очень похоже на то, что Гела описала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ты у меня довыеживаешься, вот как пойду и помою бошку, за что тогда потащишь?

Все трости макларен хороши, но сцуко дорохххха. Так что либо пусть муж на съэкономленные от развода (а я надеюсь так и будет) деньги присылает, либо надо реально покупать ща что-то попроще, а потом уже хорошую в америце прикупить. Ну либо вариант с подержанной типа так:

Ссылки скрыты.

, тока меня смущает, что в тростях все же толстые дети по 2 года катаются и раздалбывают их. Ленк, я сама мучаюсь, мне хочется трость и колется. Гулять на ней толком негде, хорошая стоит дох, плохую не хочу. Поэтому пока засунула язык в Опу (тебе на радость) и планирую кататься в мутсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, потащу за мытые космы. Мне не в падлу.

Вот и я об том же, шо подержанную трость покупать - она развалится на фиг, а новую мне тут смысла нет. К тому же, пока ты засунула свой поганый язык в Опу, могу сказать, что я хочу красивую и новую и уже в Америке. На сэкономленные от развода деньги. Не хочу подержанную прогулку. Люльку еще имело смысл, в ней деть батоном лежит, не плюется, не харкается, грязными ногами не залезает, а с прогулкой уже другой коленкор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, похоже, всем на наш скандал класть. Спать свалили, сучки. Давай мириться тогда что ль? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, дык тогда шо ты пёсдишь про коляску, сиди и не пёсди. До америки чуток осталось, в люльке погоняете. Либо посмотри, скока макларены стоят там и тут, может и имеет смысл тут купить (она английская), если стоят одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...