Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, че это все спят... я туть..сижу читаю... и хочу чаю...кто бы налил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, а я пёстдю, отстаивая свои права неотвеченной вопрошалки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, пусть мимоза жирами обрастает (кста, в тему скандала, всю жисть букетики мимозы сцаными вениками называю), а мы пойдем массу подавим дружно? :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, то, что у нас продают, иначе как сцаным веником и не назовешь.

А че? Обосрали форум и пойдем спать с чувством выполненного долга. :friends:

Mimozzza, :P харе колесики пришивать, а чай на ночь пить вредно, утром глаза отекут. Спать давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ах ты Дашка-провокашка!!! Че тебе типо ник мой не по вкусу... :club:

Куда спать????? А кто со мной будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Дашка уже свалила. Так что колесики в сторону и баиньки. Я тоже пошла. Так сладко засыпается после хорошего скандала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, уффф все с колесами покончено!!! Сейчас еще переглажу и усе. Днем у меня времени нет вообще, приходиться по ночам делать, чую спать сегодня не получиться. Мы еще стенку купили, ща пойду щурупы крутить. :Crazy::D Давай, споки! Буду крупьешку ждать, у них как раз уже утро. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ну надо ж было тебя в конфликт как-то втянуть!

Давай, обосри Крупьешку по полной, чтоб к нашему подъему тутт еще страниц 5 накатано было! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Дафа, ты труссс, втянуть втянула, а теперь сама спать сваливаешь! Я только хотела начать с тобой собачиться... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха-ха-ха, ну деффки насмешили перед сном! а я отвлеклась... точнее муж отвлек :blush: т.к. это единственные часы которые я могу ему выделить.

Ладно споки-ноки всем! а крупьешке доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta спасибо :wave:

Mimozzza, привет, прикрутила шурупы? И зачем это Даша наказала тебе меня обосрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Блин, сегодня за ночь спала 2 часа, че та вчера сожрали с дочкой всю ночь сидели на горшках и блювали дальше чем видели, меня поотпустило, а у нее температура и живот болит, Данилка как хороший мальчик спал в обнимку с папкой, пока мамка носилась между толчком и дочкиной комнатой :glare: хоть бы ему ничего не было, че та так боюсь всяких кишечных инфекций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

Bellona, выздоравливайте :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Bellona, Выздоравливайте с дочей :giverose:

Гела и Даша чего вы тут хулюганили ночью темной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Dashuchok, а-я-я-яй, трынделки! Большая сестра Евгенчик наблюдает за вами! :spiteful:

 

Беллона, капец у вас ночка выдалась... Что из лекарств пьете? Вспоминай, что кушали вчера??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

Bellona, выздоравливайте скорей!!!!

У Vasiliski сегодня День рождения!!!Поздравляю,желаю всего самого наилучшего!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Dashuchok, а-я-я-яй, трынделки! Большая сестра Евгенчик наблюдает за вами! :spiteful:

Прошу еще не забывать, что записана в число трех самых главных скандалисток форума :rotfl: :rotfl: :rotfl: Так что скандал прошел мимо меня,очень огорчает. И Катруська пропустила!!

 

Доброе утро фефачки!!!

 

Мы походу не много подостыли!! Подскажите, виферон в попу на ночь ставят или когда??? У нас температуры нет, но чет подкашливаем малеха и носик кажется забит. промываю аквамарисом, а что от кашля дать???

 

Беллона - сочувствую...отравление - это не приятное дело мягко говоря:( а что съели?

 

Васислика, подруга по скандалам!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Пусть муж, сын, дочка, а главное свекровь и сестра мужа ( не знаю, как это по родственному называется) тебя только РАДОВАЛИ!!! ну и здоровья,конечно же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Василиска-с Днем рождения, всех благ :giverose: :giverose: :giverose:

Даша и Лена-вот вы хулиганки ;)

Машутта-прикольный Вовчик :good:

Bellona, ужас какой, выздоравливайте с Танюшкой!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, приветик, я от кашля давала Тонзилгон по 5 капель 5 раз в день в течение 5 дней или геделикс по 10 капель 2 раза в день. Виферон не только на ночь, он уже при темпе. Я думаю, что лучше дать Кристине оциллококцинум и капать в нос деринат по схеме в инструкции (он и от насморка и имунностимулирующий) Выздоравливайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.тётки...

 

Василиска.с днем рождения тебя.зазнобушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Гела.которая Лена.которая мать Буса.которая маленького роста.да...болит...сильно....вот я грю.шо все зло на земле от людей маленького роста))так вод правда00патамушта педигур мне делала тоже Лена.ростом метр с кепку)))10 лет делала офигенноофигенно.а ща расколбас мне навырезала..видать на бульен не хватило мясца..решила у меня взять.с утра ужо напарила ногу.ихтиолкой замазала...жду...мож не сдохну

Bellona, вы там ..это...угля бахните

Машутта.т ызачем ребзю на нос прищепки цепляешь777 :grin: :grin: :grin:

 

мне мой сукин сын устроил седня ночью.в половину третьего начал выть и до 4 утра он ныл.а потом опять шило включил.я зомби.злая.шо кобелины кусок.потому то за козлосутки эти я спала аж 2часа...блин.когда он уже вырастет и найдет себе невесту и не будет давать спать ей??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ой спасибо Наташ, ща мужу закажу! а ты гуляла с Ярославом, когда он простыл? я вот думаю, ийдти или нет...или может балкон! я чет не пойму толком простыла она или нет, сопли не текут, чихает, подкашливает, но она сама слюнями балуется. Блин, а ща еще массажист придет.

Катруська, ты видела мы с тобой скандал проворонили!!! Дашка с Ленкой овцы такие тут гавкались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень, не гуляла, врач сказала, что при кашле лучше не рисковать, т к быстро может бронхит развиться. Поэтому только балкон несколько дней. У моего сопли не текли, я их только отсосом могда достать

Катруська, ну про невесту ты меня рассмешила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я и отсосом не могу достать ничегошеньки :scratch: Ладно, перестрахуюсь!!! сегодня балкон! вчера не купали тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну насморк ладно, ты главное за кашлем следи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, та видела))пропузтила потому что пропузтила....потому что я пыталась уснуть 3 часа..а с утра читала и не воодушевилась.т.к.эти куропатки гнали чес))я люблю за правду жизни побороццо.так чтоб разогреццо.чтоб песня пелась.а актерским мастерство никада не отличалась.. :grin:

Наташа.не ну правда.найдет себе телку и пусть с ней ночами гасится.а мы с Димончесом.старые полуразвалины.будем свои кости желтые греть на перинке...и внукофф на ночь не возьмем.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...