Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Доброе утро, девули!

Беллона, сочувствую, сама как нкто вас понимаю (недавно тож самое было), лечитесь, обязательно дочке регидрон начни давать, чтобы жидкость с электролитами восполнить, дети очень к этому чувствительны

Евгенчик, ой, ну что ж вы так, лечитесь, маленькие

Василиска, с днем рождения, дорогая!

Ой, Дашка с Ленкой рассмешили, и это вы скандалом называете? Ваши все ругачки мне такой интонацией прочитались, как две подруги закадычные побеседовали:) Вот Катька мастерски ругается, зло:))))) а вы добренькие:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Гел, замечаешь? Никакой уважухи на форуме.... Ухожу в отставку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень.ну лучше на балкон отправь ее.чтобы ветра не было и в нос не дуло...бедненькая.сопли-это ужасно..

Анюй, я с тобой больше не дружу недружинской недружбой... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вот и говори после этого правду:(((((( а шо так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, та я не за правду...я табе вчера анализ ребзя выслала..а ты отморозилась и ушла00и седня проигнорила....хотя за тобой такого не замечалось прежде))эт ты у телок наших научилась.да77ну да ладно.ща исчо раз накатаю тебе))

кол-во 50

цвет ж

удел.вес 1018

реакция 6,0

белок нет

сахар нет

эпителий плоский небол. к-во

лейкоциты до 1/4 п/з

эритроциты свет 0-1 в п/з

слизь небол кол-во

соль окс-ты-умер к-во

 

блиии.ну че он скулит??..хочет чтобы у его зломамашки гиперкинуз начался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Сейчас залезла в твой профиль, а Криска у меня на руках, так увидела Платоху, аж двумя руками к монитору потянулась!!!Родственная душа!

Катруська, да, так и сделаю!!!

Анюй, будем лечится, наверное где-то ветерок нас схватил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ой, сорри, я видать подумала, что ответить, но не написала. Короче, такое обозначение лейкоцитов 1/4 никогда не видела, это чего, их четверть объема или что? Непонятно... в остальном кроме умеренного кол-ва оксалатов - никакой патологии, нас вот из-за них к нефрологу хотели отправить, но я расширила питьевой режим и оксалаты вымылись и исчезли. Мож не в лейкоцитах дело? а в них? а про лейкоциты пишут сплошь, или умер кол-во, или числовой эквивалент, но ни как не 1/4 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ахахавот вы девки какие....чуть мужика увидели и сразу руками загребущими загрести хотите00 :grin: :grin: :grin:

Анюй, та вродк как из-за лейкоцитов там раздули.вот именно 1/4.мож правда 1/4 обема.т.к. не поддается подсчету такое кол-во...а сдали мочу т.к. ребзю больно писять стало... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, так может их вместе на ночь!! пусть гасятся!!! а мы поспим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а бабушкой не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, одна четверть объема 50 мл, это оч много, слушай, ну цистит может большое кол-во лейкоцито выдавать, но вот с таким огромным - первый раз сталкиваюсь, это обозначается как пиурия, т.е. гной в моче, 12,5 мл лейкоцитов, да как они тогда там вообще что-то еще разглядкели? что-то из области научной фантастики :scratch:

 

Блин, девы, если что-то пропускаю или не вовремя отвечаю, не обижайтесь, просто и у нас настали тяжкие времена, деть не спит ни днем ни ночью, кальций даю, эффекта ноль, ну вот писать разве больше стал, но у меня уже и на картошку времени нет, муж собирает-сажает :))) невролог сказала - погода :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, уходим, да? Пойдем найдем другой форум, где все поверят, что мы с тобой злые сцучки, всех вокруг ненавидим и хотим собачиццо целыми днями.

Блядь, у меня бидоны налились, вторые сутки молокозавод в усиленном режиме работает. И че делать? Куда молоко сливать? Ребзь уже в объектив фотокамеры не входит.

Василиска, с днюхой тебя! Пусть подольше пенсия тебе только снится. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ой.давай..ну их нафик.я уже готова его на пятидневку отправить....буду на выходные забиратьи все))Женька.давай сначала я тебе его оправлю.посмотрим как они поладят...а там посмотрим?? :Crazy:

Анюй, ну фиг их знает..но кипиш подняли бешеный.в больницу заставляют ложиться....ну спасибо за отвэээт11

 

девочки.рассказываю секрет успешного лечения молочницы во рту у этих всеобсосов..1 ч.л. соды на стакан воды и в эту воду пару капель зеленки.чтобы вовда стала хорошо окрашена.этим раствором протирать рот.а потом соску ил сосок намазать зеленкой.буквально несколько точек и в рот засунуть..за 1-2 дня от нее не остается и следа...просто сода нифига не дает эффекта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Василиска, с днем рождения!!! Выходи, получай поздравления в эфире :drinks: :drinks:

Анюй, вот и у меня что-то Алинка какая-то неспокойная последние дни, засыпает со мной, крутится и постоянно визжит, я уже с трудом различаю где грань, между визгом, когда ей нравится и когда она уже истерит. Мне кажется что у нее даже голос осип..

Евгенчик, отставить болеть!! Что это вы вдруг?

Катруська, все, в бабушки метишься)) Роди дефку, с ней больше шансов стать ранней бабушкой. Мальчик мне кажется может и до .. очень долго не заводить внукоф)

Белонна, поправляйтесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня.ну а моча перестала вонять7

Gel@, радуйся!!замораживай.потом кашки на своем молоке делать будешь!!

nadd, роди девку..легко тебе говорить когда у тебя девка есть))мне ее не видать как Марсу сникерса..и я в бабки не мечу))эт Жека хочет)она же предлает им случку устроить :Crazy:

 

смотрите шо нарыла..это не полная статья.но смысл понятен..

Ссылки скрыты.

и еще.Надя.помнится мы с тобой о 2012 болтали..так вот я нарыла в тифайле передачу называеццо"Секретныематериалы.Коллайдер.Взорвать вселенную"она идет около 50 минут.ну оч.интересная..скачай-посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я скоро поседею, вроде всем довольный ребзь, но не спит, и есть стал хуже, вот с ложки кашу и пюре - за милую душу, а бутылку ни в какую, короче, похоже на зубы, хотя десны обычные совершенно.

Катруська, ну пусть ложатся, там видать и правда фихня какая-то, хоть пообследуются нормально

 

Вчера ходили смотреть новую квартеру, деффки, как же хочется сразу переехать и не затеваться с ремонтом, блииин, как представлю, аж тошно...

Gel@, морозь на будущее, вдруг пригодится

 

кать, да она и не воняла особо, ну мож сейчас и правда поменьше запах :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, не понятно от чего у нас вроде все одно и тоже ели, а муж нормально себя чувствует. Ща энтерос гель пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, та они в шоке от больниц...там дите скоро сознание будет терять при этом слове..она прям как прокаженная.в 2 года ей ужке выдрали 5 зубов.у нее вечные отравления.и вообще все болячки мира все и сразу...а тут еще и это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ой блин, бедная детка! Ну у девочек цистит очень часто бывает и тут главное не допустить восхождения инфекции, чтобы пиелонефрита не было, ну пусть пересдадут пока мочу еще раз, и если во втором анализе все так же плохо, то в больницу однозначно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, че та и вякнуть нечего в тему :scratch:

Василиска с Днем рождения :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Катруська, че, доиться что ли? Ненавижу доиться! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ахаха, ну мамой поздно стала, может бабушкой рано тогда стану!!

Катруська, а я чет думала Криску тебе заслать :grin:

nadd, есть отставить!!!

 

Девочки, сделали нам массаж!!! В целом массажист понравился!! Правда сыкотно, когда за ручки - ножки держут!!! Но крис была бесподобна!! Даже не пикнула!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну с началом массажика вас, результаты налицо будут, оч полезная штука, мы через месяц еще один сеанс делать будем, третий уже

Gel@, если реально много после кормежки остается, то доись, чтобы застоя не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ой, рассказывай подробно. Что с вами массажист делал и сколько по времени. Звать его к нам?

Анюй, не, после кормежки не остается, он все высасывает под чистую. Но в перерывах грудь наливается как только после родов было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а отсос есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...