Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, Лен, ну сначала ножки мял, потом животик, ручки, спинку, плечики, опять ножки. Поглаживал, щипал, разгибал, сгибал. потом летали мы, потом за ноги, за руки тягал, потом на мече. мне в целом понравилось. Он все с потешками, Криска улыбалась. Я ему не говорила, что нам невролог поставила. Он сам сказала, что в ручках тонус и в правой ножке. Будем снимать. Я так поняла он спустя две недели после окончания массажа еще приезжает смотрит результат. В общем, мне показалось не хуже. чем у моей подружайки, которая за 1500р делала. По времени первый раз сам массаж был 35 минут.

Анюй, ой, спасибо!!! надеюсь снимут наши проблемы.

Gel@, ну ты. мать и раскачала ферму молочную :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, есть отсос, но я не хочу доиться. Тогда ж молока еще больше прибудет. Ну на фиг. Блин, то мало молока, то много, то жирное, то нежирное. :doh: А деть знай себе килограммы нажирает. Муж уже требует не кормить его по ночам. Ага, как же! Я тогда вообще вздернусь!

Евгенчик, это не я раскачала, это мой сиськоман рассосал.

Ну, классно! Поздравляю вас с первым массажем. Надо звать и к нам. Пусть наше сальцо немножко разгонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя и Кристиночка-с началом массажа вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@,

лен, попробуй сама тогда меньше пить и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я тебе в личку контакты сбросила. давай на всяк случай послезавтра уточню согласен ли он.

Наташ, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@,

лен, попробуй сама тогда меньше пить и есть

Нет, Гела, ты кушай-кушай, наедай Опу! :spiteful: :D

 

Женя, с хорошим массажем вас и не болейте!!!

Женя, и про нас у массажиста уточни, если можно... :blush: :blush: :blush:

 

Василиска, с днем рождения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, что-то пропустила, с чего это у тебя так прибыло? Что ела-пила?

Евгенчик, с хорошим массажем вас!

 

Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я уже который раз ржу, что ты из Криски йога на мЕче делаешь! :) А если по-серьезке, то классно, что Вам понравился массажист! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, что-то пропустила, с чего это у тебя так прибыло? Что ела-пила?

Евгенчик, с хорошим массажем вас!

 

Я

Надя, привет! А что ты? :D

 

Даша-Даша, повернись к лесу задом к нам передом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да что-то хотела написать.. но мысль остановилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! что-то я отстала от жизни на форуме...

 

Женя, с началом массажа вас!

 

Девчонки, а у всех детки лежа на животе отталкиваются ножками от ваших ладоней? моя даже не пытается, но если под животик подложить ручку, то отталкивается, видимо пузико мешает да? чет я переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я вот тоже сейчас поильником озабочена. Мы в выходные по магазинам ездили, у меня Вика днем грудь почти не берет, в дороге пила мало и памперс почти сухой по приезду был. Вот думаю нужно с собой чаи-соки брать и в поильнике давать. Только наверное если в дороге, то минимум штуки 3 нужно... Нельзя же из одного и того же несколько раз давать. А с соской мы обращаться не умеем. :pardon:

 

Альбина, привет! Мы отталкиваемся... Догоняй форум! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да че-то я не вижу взаимосвязи между количеством выпитого-съеденного мной и количеством молока. У родителей была, жрала как слон, молока было мало. Дома могу тоже обжираться, количество молока не увеличивается, а могу есть мало, почти не пить, а молоко прибывает. Вот вчера-позавчера питалась как обычно, ни больше, ни меньше. Молоко поперло со страшной силой само по себе. :pardon:

Евгенчик, спасибо, буду ждать от тебя отмашки тогда.

nadd, вчера суси ела. От риса что ли молоко прибыло? И этот, как его, брусничный морс.

Argelles, ага, Опу я не наем, даже если буду очень сильно стараться, а вот брюхо легко.

Allure, у нас брюшко нехилое, но ножками отталкиваемся вродь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы отталкиваемся, но это с самого рождения, я периодически поддерживала рефлекс. А что ты переживаешь? Во-первых, вы уже делаете массаж, а во-вторых, не все дети ползают, некоторые раньше ходить начинают, а ползают уже потом. Так что не наговаривай на Лизино брюшко))

Argelles, а что, если воду, то прям один раз попила и больше нельзя? Или может брать бутылку и доливать? А почему ночью не берет, спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Gel@, nadd, молодцы!!!

 

nadd, очень хочу чтобы Лизуня ползала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спрошу тогда после завтра и про вас=)

Dashuchok, но не зря ж я сама на йогу хожу...хотя чет на мече там занятий нет :D Спасибо, Даш!

Allure, спасибо! Альбин, отталкивается. Как раз массажист так делал! А вас поднимали вверх головой на массаже?

Allure, Альбин, Криска ползает...это просто мрак, глаз, да глаз!!! вчера как-то аж до коридора добралась! и это пока медленно ползает. а что будет потом :Crazy: вспоминаю первый месяц в кроватке, когда спали и ели :rotfl: А потом Надд правильно говорит - всему свое время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, надо и мне наверное морса попить, а то у меня пусто...

 

nadd, мне кажется еще разок можно, а потом уже новую надо давать, потому что слюней туда дети напускают... Вика грудь только на ночь и с утра берет, ну и ночью проверяет, а днем пару раз жевнет и все - неохота, нужно на живот переворачиваться или по сторонам смотреть. Пытаюсь конечно заставить - держу локтем и коленом, но пока неэффективно...

 

Ой, девочки, у меня вчера достижение было - мы собрали прогулку, и я сама ее выкатила. Тяжеловато конечно, еще пару дней потренироваться нужно, но в принципе получилось! :dirol: По двору потом такая гордая гуляла, примерно как первый раз из школы с пионерским галстуком возвращалась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ты имела ввиду вниз головой?

 

Argelles. здорово как! вы уже в прогулке гуляете. Ты сиденье насколько низко опускала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну да, ты меня поняла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, Ярослав отталкивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ))) нет, на массаже не делали, я ее сама так поднимаю периодически то за руку то за ногу, ей нравится))

 

natasha1, молодец Ярослав!а вы ползаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а мня в пионеры не принимали, поэтому не могу оценить глубину твоих чуйств)))

Алинка у меня тоже любитель по сторонам поглядеть, но девушка безотказная, сколько раз буду предлагать, столько раз присосется, даже пусть на чуть чуть.

Если не берет, знач что-то не так. Вот вчера, заехала на обр пути в Мак, чтобы ее на руки взять, из кресла вытащить. Взала на руки, жру роял, она смотрит-смотрит-смотрит, а потом как заплачет, губу выпятит. Еле успокоила, даже сисько не помогало. Видать против фаст-фуда дочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, градусов 130 примерно угол установила. Погуляли вроде намана - из прогулки больше видно - поинтереснее... :)

 

nadd, эх, мОлодежь и пОдростки... В наши-то времена пионеры - это круто было... :grin:

Может Алинка у тебя кусочек просила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы планировали прогулку в выходные собрать) долго гуляли? Вика не устает там сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой поздравляю вас!!! вы теперь большие - в прогулке!!!

Allure, Альбин, я тебе там дописала на той странице про ползание :Crazy:

 

А я чет пока не планирую прогулку...хочется мелкую еще в люльке покатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...