Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, ой, Оля, я тоже такая вся гордая домой возвращалась, когда меня в пионеры приняли. Осень была, холодно, а я домой топала в расстегнутой куртке, чтобы все видели, как у меня на груди алый галстук развевается. :grin:

А еще я ходила в музыкальную школу через главную площадь города, где памятник тов. Ленину стоял. И всегда проходила мимо этого каменного идола с замиранием сердца. А если в этот день или накануне плохо себя вела, то обращалась к этому истукану: "Дедушка Ленин, прости меня, я больше так не буду!"

Вот, блин, засирали моск советским детям. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, гуляли часа полтора, вроде бы не устает. Мне только показалось, что немного сползает постепенно на нижнее крепление ремня и соответственно на Иську, но пока не уверена. Просто комбез в течение прогулки немного вверх поднялся, плечи как бы, а потом когда доставала, вроде не сильно сползла... Ну сегодня еще гляну.

 

А еще, а еще я себе куртку купила ярко-красную. После черного пуховика в красном жить веселее. Хотела вчера сфоткаться, но некогда было - гордилась. Сегодня сфотаюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, увидела...молодец Кристина!!! теперь маме надо полы намывать каждый день и розетки закрывать))

 

Argelles, понятно) давай хвастай обновкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, знач считай, что до этого у тебя был затяжной лакто-криз, а теперь все встало на свои места :good:

 

А что это тебя осенью принимали? Принимали ж вроде в апреле и мае? На чем в музыкалке училась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы...я опять дохну..вот сообщение от Золушки..

золушка

Привет!

У меня относительно хорошо.

Ребеночка я потеряла в ночь на 8 марта, настроения сейчас нет с кем либо общаться.

Спасибо за переживания и поддержку.

 

ну вот почему так??кому не надо-тем дано.кому надо-тем вот такие ипытания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ой бедняжка...как жалко.. :( дай Бог ей силы пережить это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, пипец... :(:(:(:(:( Жалко как... :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну такими громкими словами наши перемещения я бы не назвала ;) Альбин, ну он пытается как то. Да не нервничай, мальчишки чаще и лучше девочек ползают, и дело не в животе. Я сама вообще не ползала, а брат долго передвигался именно так))))

nadd, -ух мать какая, вкусняшку девочке зажала, я б тоже губу отвесила ;)

Argelles, с покупкой красной курточки и пересадкой в прогулку. Гони фото :)

Я Ярославчика планирую в прогулку отправить где-нибудь в июне :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Argelles, та капец.... .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, блин, как же мы на этом кризе нажрали 8600 за 5 месяцев? :Crazy: А теперь че будет?

У нас в пионеры принимали два раза в году: осенью и весной.

А в музыкалке я на фортепьяно 7 лет оттарабанила.

Катруська, блин, как жалко Золушку. Она как-то писала, что ей сохраняющую терапию назначали...

Девули, мы потопали в поликлинику. Не были там с 3-месячного возраста. Пора, наверное, показаться. Да? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ох, как же жалко, понимаю ее, у меня после ЗБ очень долго не было желания никого видеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, бедная Золушка, конечно все пройдет, успокоится, но.. все-таки это ужасно. Вспоминаю, как это было у меня, наверное хуже ничего и не было в жизни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, удачи в поликлинике :wave:

Мы тоже щас потихоньку поползем на прививку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, ну понятно...я вот думаю Лизка ленится все-таки, но ползать очень полезно малышам, поэтому я так этим озабочена..

а вам удачи на привике! пусть Ярослав перенесет ее легко!

 

Gel@, удачи вам в поликлинике! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Альбина, вчера не сфоткалась - сегодня постараюсь. Спасибо за поздравления! :)

 

Gel@, хм, думаешь пора уже? Конечно идите и возвращайтесь с хорошими новостями! ;)

 

Катруська, как твой красивый ноготь поживает?

Наташа-мама Ярослава, хорошо вам сходить на прививку! Температуру и прочие гадкие реакции домой не берите! пусть все за порогом останется! :)

 

Че-то Даша и Гела примерно в одно время слиняли - пойдут драцо что ли? :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Allure, спасибо, девочки)))) ОЛя, конечно все оставим докторам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да...ненавижу полы мыть. Уже смотрела в МК на разетки защелки, на ящики и на двери.

Катруська, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, хорошо вам сходить!!!вы к той зампечательно врачихе, которая к вам каждый день ходит?? natasha1, ой!!! хорошо вам перенести ее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как Золушку жалко..... Блин:((((((

 

Иван по бумажкам тащится, лежит сейчас на коврике, вокруг полно игрух, но обсасывает журнал только так, пробую отобрать - орет, вот такой интеллектуал, книжки уже в таком возрасте "читаем" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, катитиесь с колбаской))

natasha1, ой.хорошо вама перенести ее..как-то мне ссыкотно от прививок первых поздних..держу кулачье..

Argelles, та я ж писала ужо.болит..перестаралась девочка.сильно вырезала.видимо.а теперь валик отек и болит..напарила.намазала.заклеила.боюсь чтобы не разнесло и не пришлось срывать ноготь.т.к. вырезала оч.сильно и там даже подцепить нечего.ндеюсь.что это просто кожицы тяпнула лишней..

 

Анюй.это опять я-твоя подружка Катька.решила тебя заипать.вот что девочке объяснили насчет 1/4..они поле зрения микроскопа делят на 4 части.так вот 1/4 этого обозреваемого поля занимают лейкоциты.. :scratch: все-таки это правильно мы поняли.что 1/4 объема.да7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, и вам удачно перенести прививку!!

 

Вспомнила, что мне снилось будто прививку поставили мне, причем без согласования, я потом с криками, что я кормящая мать писала жалобу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ахахах!!! приснится же!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну тогда это меньше, чем мы думали, потому что есть еще понятие сплошь, когда все поле зрение в лейкоцитах, но все равно много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, это видать все воспаленный моск переживает о прививках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну тогда хорошо..хотя не так уж и хорошо.но лучше.чем предполагалось.но могло быть лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...