Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

nadd, а вы уже делали??

 

что сон-час на форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, неа, пока не делали, но до майских скорее всего сделаем.

мы щас гулять пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, неа, жор-час! :)

 

Надя, ну и сны! :grin:

Надо сны про секас смотреть! :)

 

Катя, выздоравливай свой ноготь и не болей - ты нам еще пригодишься! :friends:

 

Беллона, ну как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я вчера на форум так и не попала, хотя весь день открытым весел..

Катруся спасибо за ссылку.. вросшие ногти -это тоже мое проклятие.. мучаюсь уже лет 10.. жесть, знаю, что в Киеве есть подологи, которые клееют спец пластину и решают эту проблему.. у нас такого нет.. :(

девочки, кто только на ГВ, у вас детки всегда под грудью засыпают? моя частенько грудь не берет, но спать хочет, и начинается "веселая " игра : Мама, сделай так , чтобы я заснула, но не заметила этого... :banghead:

почапала в кусты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я в норме уже, дочке еще хреново :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, чем лечишь? Врача вызывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, сейчас пыталась собрать прогулку, но не смогла нацепить накидку на ноги. Подскажи, пожалуйста, куда она крепится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! :wave:

давно не заходила, форум читала по диагонали.

Bellona, бедненькие вы, выздоравливайте скорее!

Катруська, я пропустила, что с твоим ногтем сталось? :(

Allure, моя тоже ножками ни фига отталкивается, делала так только в раннем младенчестве и ниче, несколько дней назад мы поползли, еще не уверенно, но уже и вперед и назад :grin: так что не переживай, Лизунька значит еще не дозрела до ползания.

Анюй, мы тоже книжки любим читать и жевать, я потом пару раз находила кусочки бумаги в какашках :Crazy:

 

вот, еще хотела сказать, vashik, ты просто красотка! фигура - супер! мы с мужем засмотрелись на твой животик-сиськи и всё остальное! :good: ты просто ходячий секас с маленькой дочей! и Аглаша - такая же красотка, вся в маму!

 

мы хвастуемся своей хорошей погодой, смотрите в профиле, как мы гуляем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, энтеросгель даю, да левомецитин уже подключила. Врача думаю завтра вызвать если лучше не станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, зачем я тебе777зачем тебе злобная полумолодая развалина??

truskawka, ногать вростает..пошла на педекюр.шоб вырезли.да так вырезали.шо теперь болит палец.опух .красный и вроде как начинается нагноение...вот такая веселуха.надеюсь .ногу не отрежут.а то я не хочу с коляской и костылями гулять.

Bellona, а мож лучше сразу врача??и клизму ей.??и морганцовкой напоить???шоб промыть все входы-выходы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ужас, ну шо ж тебя так покромсали :( а ты мазь Вишневского не пробовала? она быстро весь гной вытягивает и раны залечивает, очень подхдит для таких случаев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

natasha1, спасибо!

 

Катруська, да то не прищепка! то я сливку ему делала! :D

 

Девы, а унас потеплело до +20, а то и выше! мы погуляли, сейчас зашли домой, покушаем и опять гулять! :D

 

Оля, а что за прогулка у вас?

 

Эх, прочла по Золушку, жаль то как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да уже поздно для врача, у нас 7 вечера почти, марганцовку не пьет, ее прям выворачивает от нее, пригрозила клизмой, сказала вечером попробует выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трускавка.та вот перерастаралась девочка Лена маленького роста00Вишню не пробовала.т.к. ее нет дома.ихтиолку присобачила.А вишня при гнойном шве после кесаря не помогла...

Mashutta, мачеха...

Bellona, так вот и надо чтобы выворачивало.чтобы желудок промыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, расскажи, во что ты сына одеваешь в +20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я не Mashutta, но могу рассказать :D мы одеваем бодик с длинным рукавом, колготки, штанишки вельвет или х/б, кофточка-блузочка х/б с длинным рукавом и велюровая котфта на молнии. до +18 еще легкую х/б шапочку, от 18 градусов уже ничего не одеваем на головку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, так понятно, спасибо! а то у нас теплеет, пока сложно сообразить что одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, воот..я сегодня тоже задумалась как дитя одевать, наверное скоро будем одевать легкую курточку и джинсики, под джинсы колготы, под куртку кофту х/б+вязаную кофточку...и еще ботики надо присмотреть)

а вы в чем сейчас одеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Надя, Катя-спасибо за пожелания в добрый путь на прививку ;)

Нам сделали только гепатит и полиомиелит пока, АКДС будет через 45 дней :Crazy: Я умаялась-пипец, там душно, дети орут, толпа огромная сегодня, т к врач с соседнего участка заболела, все к нам с малышней месячной :Crazy: Мой у меня только на ушах не посидел, короче проторчали мы там 2 с лишним часа, прежде, чем нас вмазали. Прискакали домой, поАКАЛИ, как водится, а воды дома нет :pardon: ПРишлось миниральной попу мыть ;) Деть пока, ТТТ, веселый, ржет. Но педиатр сказала, что очень редко бывает реакция на эту вакцину, так что ДАЙ БОГ

truskawka, классно вы гуляете и читаете

У нас тоже погода супер, я в сапогах упарилась, завтра пойду в туфлях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Евгенчик, мой так одет теперь: бодик с коротким рукавом+колготки+джинсы+х/б кофта с рукавчиком тонкая+куртка, шапка, ботинки

Женя Как Кристина себя чувствует

 

И еще за 3 недели мы прибавили 250 грамм и выросли на 2 см, теперь вес 7450 и рост 67 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, с прививкой вас! а почему акдс сразу не поставили? нам все сразу делали :rolleyes: легко вы одеваетесь, уже в прогулке гуляете? или еще в люльке?

 

truskawka, классные фотографии! :good: как хорошо Веруська на четвереньки поднимается, скоро тоже поползете!

 

А у нас прогресс (ТТТ)...сегодня на массаже лизка начала таки отталкиваться ножками, т.к. очччень уж ей хотелось дотянуться до телефона :grin: на игрушки она так не реагирует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну вот видишь, а ты переживала :D как тока Лизуне действительно приспичило, так она и стала отталкиваться маме на радость :give_heart: Альбин, мы сначала начали как-то по пластунски раком назад ползать, а через 3 дня встали на четвереньки и потихоньку стали и вперед пробовать ползти :Dnatasha1, спасибо! вы тоже легко одеваетесь :good: а на меня проходящие мамы с колясками и дитенышами в одеялах так недобро всё время смотрят... :Crazy: ой, не написала, мы же тоже в ботиках ходим, а то подумаете, что босиком :grin: я- фанатка серебряного цвета, у меня куча-обуви серебряно-золотой, вот вчера не удержалась, доче купила летние босоножки серебряные, мне так нравятся, фотка в профиле есть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы в бодике, человечке, и комбезе таком весеннем. ну еще одеяльцем байковым прекрываю. Мы пока не по-взрослому. НО скоро начнем уже переодеваться.

 

Девы, озадачилась "щедростью" своего работодателя. Выяснила, что медстраховка на период ухода за ребенком не остается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, ну врач сказала, что т к мы без прививок, нужно потихоньку начать с легких прививок. Мы в люльке, Ярослав не мерзнет

 

Лизоньку с первыми достижениями в массаже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, прикольные туфельки))

 

Евгенчик, Жень, а Криска после массажа спит? моя дрыхнет так долго, по 2,5-3 часа...видимо совсем уморилась...

 

natasha1, понятно) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...