Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, и пюре жиже делай. Ты сама его делаешь или покупное?

Наташ, в любом случае по меньшей мере 3 раза в день смесь должна быть хотя бы до 7-8 мес, потом 2 раза, а смесь кефиром заменять, жидкое питание должно пока больше быть по объему, так пищеварительная система устроена, иначе не проАкаются совсем. Буду стараться по возможности смесь пока сохранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, Покупное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, странно... но попробуй его тоже пока разбавлять. Не готов, видимо, пока Маркусик к густой пище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня доча от молока отказалась, я в нее и раньше еле-еле гр 100 могла впихнуть, а седня 10 гр съела и ее вырвало :( видимо совсем я закругляюсь с ГВ :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, natasha1, Allure, Анюй, спасибо за комплименты нам! :giverose:

Brjunetka, у вас опять приключения... :(

ох девочки, читаю я вас и радуюсь, что меня эти кулинарные капризы еще не настигли, мы пока только смесь едим, раньше черносливный отвар лопали, но уже месяца два как он доче надоел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки Привет!

Анюта_24 а ты что сцеживаешься? почему? как пробовала наладить лактацию?

Девочки подскажите сегодня ели цветную капусту и покакали зеленым это нормально или это кишечник не спрпвляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, а почему вы только смесь едите? вам бы уже прикармливаться надо..

 

Анюта_24, жалко...прям вырвало? или срыгнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну 3 раза мой ест смесь, в том числе кисломолочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, сегодня гуляли вот так:

Ссылки скрыты.

под костюмом человечек, на ногах чёботы и еще тонкую шапочку. на всяк беру с собой тонкое покрывалко.

 

truskawka, класнючие фотки! А мы пытаемся на четвереньки встать но ноги предательски расползаются!

Я сегодня своему тоже чеботы прикупила!

 

сегодня ходила в детский магаз Вовку с мамой оставляла, так он сначала радовался, игрался и всячески ее веселил, а потом устроил получасовую истерику! Мама в шоке, не могла его ничем успокоить. Пришлось домой быстрее бежать. Так и не поняли что это было, вроде и не живот и не голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а почему "надо"? я считаю, что прям "надо" с 6 месяцев, а раньше дитю молока-смеси хватает. тем более по всяким табличкам мы вроде как и не готовы - вес от рождения не удвоили, интерес к еде не проявляем, толком не сидит уверенно :pardon: вот подождем до 6-ой днюшки и начнем потихоньку :grin:

 

Mashutta, это Вовчик по маме соскучился! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :wave: два дня без инета,ядро в компе полетело.

Евгенчик,Анюта_24,ШТОРМ,АНЮЙ,ЗОСЯ,Fedelta,Allure,Mashutta ,natasha1,vashik,Dashuchok ,Argelles, Daisedemona, Gel@, Brjunetka,nadd спасибо огромное за поздравление :giverose: :giverose: :giverose:

завтра в кустах буду догонять вас,а эт очень не лёгкий труд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, та, меня всего час не было, ну пока выл еще полчаса и усе! так и у меня выл и грудь не брал... склоняюсь к зубам. т.к. если раньше десна была просто шершавой, то теперь распухшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, 3 раза - это хорошо:) я завтра такую схему попробую:

6 утра - кисломолочка

10 утра - каша

14 - пюре+смесь

18 - каша

22 - обычная смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Милана спит 4-й час, небывалый случай.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, везет тебе:))) Иван за весь день поспал 3 часа и то со мной, я встала как разбитое корыто, башка трещит, ничего не сделала дома:(((

 

Деффки, дайте пожалуюсь:(( ходили вчера смотреть квартиру, вариант устраивает (обмен с доплатой), район наш, квартира неплохая, но ремонт нужен, так свекровь залупилась, что денег раньше осени не даст, и вообще, чего это мы так скоро начали квартиу искать (а то, что Ивану тупо ползать скоро негде будет в нашей однушке ее не волнует, она себе 3-хэтажную дачу строит), короче сейчас со своими разговаривала, они, конечно, помогут, но блин, если на квартиру и сберем, то на ремонт уже совсем не останется... Обидно, сил нет, а дед (хозяин) нам 2 недели на раздумье дал:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, это только сегодня.. а так мы живем в вашем режиме..2 сна днем по 40 мин по часу максимум..правда она ночью спит с 12 и до 11 утра .. сколько вообще детка доллжна в сутки спать в этом возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, часов 16 должен спать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас получаается 14 -15 набегает, меня бы не напрягало если бы дочка хоть немного соглашалась лежать в периоде бодрствования, а так, только на руки.. даже при моей тренированности, спины почти нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, такая же фигня, хотя можно минут на 20 занять мобилем или ковриком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я уже спрашивала, но не видела отвечала ли ты - я слышала такой мнение что мальчикам не желательно чай с мятой, так вот правда ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ой, Маш, все это глупости, ну что может быть вредного в мяте для мальчиков? Абсолютно спокойно можно давать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, прочитала про кв. вопрос..грустно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну понятно, просто слышала пару раз и вот назрел вопрос, а узнать не у кого! А с квартирой так может свекровь еще передумает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем добрый вечер!

Опять болтушки накатали - не перечитать.

А мы к врачу не попали. Наша сцучко-педиатОрша сегодня не принимала. Она, похоже, не только на нас забивает, она в принципе на работу забивает. Попытались попасть к окулисту (уж ежели в поликлинику пришли), просидели в очереди больше часа, я психанула и ушла. Такая погода, а мы в этих вонючих очередях с чихающими кашляющими детьми (фигня, что сегодня день здорового ребенка до трех лет).

И пошли мы гулять в Коломенское с девочкой, с которой в одной палате в роддоме лежали. И она Бусику джинсики подарила. Мы так классно прогуляли почти 4 часа. Красотень! Теплынь! Солнышко. У Бусика даже щечки загорели. И я почувствовала, как ко мне жизнь возвращается и хандра уходит. Все-таки солнце творит удивительные чудеса! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, прям фонтаном меня всю обрыгала и сама была по уши и после этого ест отказалась, в итоге мы поели после 8 часовой утренней кормежки тока в 16.00 :glare:

НаТулечк@, сцеживаюсь я месяцев с 2-х, молока меньше стало, я ее сначала с титьки кормила, потом своим сцеженным докармливала, потом она грудь перестала брать, ели тока по ночам и утром, в остальное время я сцеживала, а потом она и ночью есть перестала и его вообще мало стало, я и чаи пила, и орехи грызла и даже морковку тертую с молоком пила (прочитала что помогает), но так и не помогло, да и не сцедишь руками так, как ребенок высосет.

Анюй может свекровь все таки поможет с ремонтом. Там совсем что ли жопа, без ремонта никак? Мы когда в свою въехали ремонт тока через 3 года сделали и то на кухне, а в спальне и коридоре тока перед родами, но у нас более менее нормальный ремонт был, да и дом новый сантехника вся нормальная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...