Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем приветы!

Прочитала вчерашние поздравления мне так приятно!!! Я честно очень хотела вчера заглянуть но не смогла, то мама приходила то я убиралась перед приходом свекрови, вообщем до компа так и не добралась!!! Да вчера цифорка сменилась на 33. Все чего то доброго желали, но ГЕЛа..... че то там намекала про пенсию, я запомнила зло затаила....буду мстить в самый неожиданный момент!!! ;)

хотела вчера свои фотки выставить но блин когда фоткает ребенок всегда какой то уродиной получаюсь фотки отврат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Оля и Аня я чето в инете про Агушу такие плохие отзывы читала я чето боюсь её давать в будущем. Вы не слышалаи про нее ниче такого? прям таам все в отказ от нее, я честно говорю незнаю почему но Агуша в черном списке продукт номер раз. Я из кисломолочки щас делаю Нарине я ужеписала об нем, а еще из обычного кефира можно самим сварить творог ну в смысле сначала довести чтоб кефир свернулся а потом в марлю и стекать.

Ань а мясо у всех производителей только с 8 месяцев, зачем будешь на Ксенечкой эксперементировать :club: , вроде она не производит впечатления недокормленного ребенка. только кролик вроде с 6 можно. и то все равно зачем? Ешь мясо сама вот ты производишь впечатления оголодавшей дамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Проспала с 11 вечера до 10 утра, жить можно :yahoo:

Дочке уже лучше, температура спала, только слабость, из за того что сутки не ела, а кисель с сухарями не ест засранка.

Девки, вы куда торопитесь, зачем раньше чем нужно вводить продукты? Не дураки наверно сроки начала ввода на баночках пишут.

Мы сейчас вообще застопарили пока весь прикорм, воды дома нет, посуду мою в тазике, вода не проточная, от греха подальше будем только сиську пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, так индейка же с 6 мес. есть :scratch: и опять же как она у меня ест по ложке-две как раз к 8 мес. может нормально и будем трескать мясо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, дык мы не торопимся, пока рассуждаем. :) Про кисломолочку я педиатра своего процитировала, а мясо, Аня24 права - с 6 месяцев на баночках написано... :)

Наташ, молодцы, что поправляетесь! Когда обещают воду дать? :)

 

Vasiliska 77, хотелось бы все-таки обоснованные аргументы прочитать по поводу какашек в сторону Агуши, дай ссылки, если нашла. Иначе точно также можно сказать, что сгущенка соленая, а на Бали снег. ;)

P.S. Не увидела ничего Такого в поздравлении Гелы, а Аня24, на мой взгляд, очень хорошо выглядит - худенькая, фигуристая, но по ней не скажешь, что дома голодом морят и она вся такая оголодавшая. ;)

 

Дездемона, а мы тоже "выспались". :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! а мы пока остановили прикорм... у малого уже месяц аллергия не знаю на что. вся мордаха красная((( че делать хз. давала фенистил, до одного места. может кто что посоветует? :scratch:

Daisedemona ты только учти что изюмная водичка слабит. ее нужно осторожно давать. чтобы стул не расстроился у детки.

Mashutta, спасибо, улыбнула с утра! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль про ГЕЛу я пошутила а Ане просто завидую неужель непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ааааааа, это шутка была... пааанятноо... ;)

Хотела тебе горло погрызть за Лену с Аней, а не получилось. :rotfl:

Что тебе на др подарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Оль глянь так видно ? (а то я еще тот спец по ссылкам) я отсортировала по Агуше из форума. там особенно сообщение где девочка пишет что её муж работает типа там и знает из чего Агушу делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, неа, там региться надо, кинь цитату, пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, там регистрироваться надо чтобы прочитать(

Argelles, гы-гы.... синхронно написали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, не говори. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас щас

1.уасателно творога Агуша такуууую аллергию Максу дала...не,ни за какие коврижки больше не буду зайчонка кормить этой бякой.

2.Нам из пюрешек не понравилось Бабушкино лукошко, из мясных консервов ФрутоНяня, из молочки Агуша, из каш Бэби

3Нам не нравиться "Агуша", "Топ-топ"(или Тип-топ не помню точно) ,"Гербер" , "Тема" остальное ест

В Агуше очень много гадости...муж работает в ВБД знает из чего делают эту "Агушу"..."Топ-Топ" очень густое и абсолютно не вкусное... а "Тема" наоборот очень жидкое как вода.

А "Гербер" в целом хорошее , но мясо не вкусное у них.

4.Нам не нравиться "Агуша", "Топ-топ"(или Тип-топ не помню точно) ,"Гербер" , "Тема" остальное ест .

вот.

подарила мама блендер тефаль какой то навороченый с кучей насадок и чашами. это конечно подарок больше для Катьки но я сама попросила так как у нас нет.

а свекровь с золовкой - стаканы с графином и тарелки БЭЛЫЕ, просто БЭЛЫЕ без всего как в столовках....

муж пока ниче меня переклинило на крососвках про которые я писала которые сами попу качают. Пойдем завтра померяю и купим. Он говорит конечно это повседневная покупка а не подарок, но меня чето так иногда кидает из стороны в сторону я то не по детски по золоту загоняюсь и бриликам то потом меня отпускает и я думаю на хер это у мне все. Щас вот как раз период когда до золота мне розово а нужны кроссовки пусть типа подарок это и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.козы111!

 

Анюй..самое главное.чтобы было где ремонт делать!!!!а как будет место где.тогда уже можно его и начинать!!так что покупайте сначала стены.а ремонт уже сам по себе сделается!!Ань,хотела спросить.с какого возраста эту Айнене жрать можно давать??ну вот та заварка из молока и бактериоза??

 

вчера болтала с подруженцией.а она одержима врачами и считает.что им можно верить всем.всегда.при любых обстоятельствах и т.д.но ребенка вылечить не могут от аллергии неизвестного присхождения.мочу и кровь раз в 2 дня сдает.пичкает девку лекарствами и прочей дрянью.а эффекта нет.ну вот опять начала нудеть.что типа мелкая вся чешется.что ее всю обнесло.спит плохо(ребенку 1,5 года)и она щас в поисках нового чуда средства от дисбака и прочей атрибутики .которую врачи всем поголовно ставят.я ей говорю о этой нарине-анэнэ...а она мне заряжает.что не будет это давать ребенку.т.к. не доверяет подобной рецептуре.я задаю вопрос о ее уверенности в творожных сырках.детских кефирах и прочей еде для детей.типа этому ты доверяешь.т.к. это супер пупер натур продукт.да?она грит.шо там она не знает что из чего сделано.как сделано и поэтому ей от этого проще....ну я и заткнулась.ведь с глупостью спорить бесполезно.ну бля и где логика???говорю ей.шо не корми ее конфетами.не давай эти ублюдские глазированные сырки .т.к. ребенок в них ну совсем не нуждется.а она грит.шо бабушки говорят.что ребенка нужно баловать..бля...слов нет.так че потом ныть.что ребенка всего сыпет.что она вся чешется.что вся в корках и плешаках.при этом продолжая кормить всяким говнецом..

 

Олька.а шо у вас за кобелизм с молоком??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, читаю.

 

Катруська, ну я не знаю отказ это или не отказ - я не знаю, как он происходит. Но днем Вике даю грудь, она 3 раза жевнет и начинает отворачиваться, на живот переворачиваться и так весь день. Ну и молока у меня мало совсем стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i?id=49513735-00

вообще вот че я хочу но у нас это не продается в городе. украшения из золота и позолоты с эмалью фрай вилле. я тащюсь от них. я видела такие в шарме но у нас ужо не оставалось денег в энтом... ну забыла.... как оно называется магазе при аэропортах. а вспомнила дьюти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Анюта_24, Я вчера разговаривала с детским гастроэнтерологом,та сказала,что мясо можно и с 5-и мес,а в нашем случае НУЖНО! Что мясо полностью перенастраивает пищеварительную систему. сказала давать кролика,начинать с пол ложечки,доводить до 5 ложек. И в неделю 2-3 раза пока что...не больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль.о какая дочь у тя зловредная.надо ее в угол положить1

Наташа.которая.как обычно.пройдет мимо этого сообщения.слышь.а у вас разве от овощей стул не наладился?мы от тыквы и кабачка просеры по 2 раза на день устраиваем.хотя дуфалак не помогал и частенько пипетка в ход шла..

Трускавка.классные фотки11Я уже гововрила.но скажу ичё рас-Верка-копия папашки11КОПИЯЯЯЯЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ты типа Анюй доверяешь а мне нет. Все я обиделась этож я про НАРИНЕ все писала и даю его. его можно с 2 недель. у нас алергии на него нет а мы ведь как вы чуть чо сразу в крапинку.

Над подругой уссываюсь а она вообще во всем так пыташься до сути дойти, она типа рубит в бактериях а вот именно нариневские бактерии ей не по душе. я так рассуждаю когда даю чьто либо ребенку если больше 3 человек с медицинским образование мне говорят что это хорошо то я даю. а если эти люди еще и говорят что своим детям давали это то я вообще спокойна. Нам про нарине сказали 3 педиатра, 1 неврапотолог, 1 фармацевт. при чем все они давли его своим детям ,внукам.

мы с галзированным сырком со старшим на скорой загремеле года 2 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я ее днем держу локтем и коленом, пою и пытаюсь кормить! :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усем приветы! :) Опять не знаю, что вякнуть, чтобы скандал не учинить (Гелу то как-то надо выманивать), поэтому скромно промолчу в сторонке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, нее.я забыла что ты мне о ней написала.....думала это Аня..да.она странненькая.если не сказать больше..вот если она не знает как это делается-значит это хорошо..ну эт ее дело.я не спорила.т.к . бесполезная трата каллорий))ты ее уже даешь.да7а что ты засыпала7бифидум.да7

Argelles, ты ее рукавами от смирительной рубашки примотай)0

Dashuchok, привет.ну вякни шо-нибудь.а.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать ну ты чума!!! какой бифидум ? бактерии так и наз наринэ и продаются в аптеке там в интсрукции побробнейшим образом написано как разводить. мы пьем ужо недели 2 иногда 1 раз в день иногда 2раза.живот не пучит от него как ни странно а я боялась сначала. и Катя пьет по 180 грам с удовольствием а смесь только максимум 130гр.только я сах пудру добавляю чайную ложку из тростникогого коричн сахара можно фруктозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Argelles, Оль, а ты пробовала Вику лежа кормить? у меня только это положение спасает, на руках ворочается тоже не ест толком.

Vasiliska 77, немного с опозданием....С Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: счастья, здоровья, чтоб муж любил и на руках носил, а детки только радовали тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, А что от коричневого сахара и фруктозы живот не пучит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...