Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, а ты хочешь поэкспериментировать????? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, Да у меня малой не ест ни одну кашу несладкую..думала чем-то можно хоть слегка подсластить..сегодня как раз поинтересуюсь у своего педиатра на эту тему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! я сегодня шо зомби :worried:

 

Гела, у тебя кажется подогреватель бутылочек в машину! А какой фирмы, где ты покупала? я чет не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарофф, телки! Ура, мы сегодня проспали до 11 часов! :yahoo:

Vasiliska 77, а за что мне мстить-то? Я тебе пожелала, чтобы тебе пенсия еще долго только снилась. Или ты туда уже хочешь? :scratch: Ты гляди, будешь недовольная, помогу организовать пенсию раньше срока. :club:

Катруська, дура твоя подруженция, это ей надо лечиться у определенного дохтура.

Даша, я сама выползла, без скандала. Все равно никто в наши скандали не верит и не впечатляется ими.

Евгенчик, я купила в "Нашей маме" какой-то подогреватель. Надо откопать коробочку, посмотреть, как называется. А хошь я его тебе отдам? Мне он как-то без надобности оказался, ни разу им не воспользовалась. Новехонький.

Argelles, да, че-то Вика у тебя, похоже, на диету решила сесть. А у меня Бус и не думает уменьшать количество прикладываний. Предлагаю - берет, не предлагаю - тоже берет. Требует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, А днём будут дрыхнуть как суслики :Crazy:

RostaMamka, Если отвар изюма немного слабит, это как раз то что нужно!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

мы от невролога, сказали, что слабый плечевой пояс, и нужен массаж. В остальномс ок.

 

Девочки, кто знает, в какой дозе жрать самим глюконат кальция при гв? Я наконец-то его нашла. Муж блин уж неделю пытался купить, везде закончился...или не закупают лекарство по 2 рубля :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я думаю, надо его просто перебороть. Если у Вас аллергия на все эти подсластители, зачем запускать ее??? Ведь не зря говорят, что у детей пищевые пристрастия не сформированы, можно хоть Овном кормить, главное настойчиво раз 15-20 предложить (не в один присест). Ясен пень, что с ложкой сгущенки он у тебя и подошву съест, но как-то надо соизмерять пользу и легкость впаривания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, как предлагать,еси его рвёт от каш несладких и овощей? Отвечаю-именно РВОТА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вода у нас своя, в этом и проблема, в подвале колодец и стоит насос, открываешь кран бежит, давления даже стиралке хватает, газовый котел ее же греет и в горячий кран, щас там воды по горло, пока мы ее выкачаем, пока вытащим из колодца рухнувшую стену, вообщем еще неделя как минимум без воды в кране :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, штук по 5 минимум в день, он не весь усваивается. А я кальций д3 принимаю :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ты никомед или какой-то другой?

У Алинки на никомед сильная аллергия, я прекратила его есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, дык тебе ж вчера написали - разводи водой! Если он их проглотит до конца (не знаю как точнее объяснить), то вырвет его уже врядли. Это из разряда как нам если водку медленно пить, то она из ушей полезет, а если бахнуть, то очень даже усвоится. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, а туда авентовские бутылки влезут?? Давай я у тебя куплю! А со сном ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Круто вы!!

nadd, Надь, аллергия прошла?? у меня Крис точно на него сыпало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, понятно. да никомед, у нас вроде нормально он идет...а как невролог определила, что плеч. пояс слабый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска.иди в очко11ты в прошлый раз написала.что какие-то бактерии..откуда я знаю какие :grin: :grin: я знаю бифидум))ну и еще некоторые))

Гела.да да.но я об этом тоже умолчала))ведь алкаши тоже говорят.что не алкаши))

дефффки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас зуб вылез правый резец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вчера не стучал.а седня стучит ложка11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, поздравляем Однозубого бандита Платонио! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, оо поздравляю!!!! он поэтому у тебя вчера ныл, наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :Hello:

Argelles у нас тоже проблема титьку в рот засунуть, а ведь видно что кушать хочет мне кажется что это зубы деткам кушать мешают! попробуй когда заснет к губам приложить грудь мы последнии 2 недели только так и едим, а вот ложку с удовольствием сам в рот тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, прекратила его есть и щеки пришли в норм вид. Там все-таки много всяких вкусовых дополнений, думаю на них несет.

Allure, она поднимала в сидячее положение, голова чуть провисла, обычно правда Алинка ее все-таки держит, а тут она и на живот не захотела вертеться прилюдно, мож сонная была)) А еще сказала, что в вертикальном положении голова как-то вжата в плечи, ну.. тут ничего не могу сказать, не видела как должно быть :pardon: Ну, думаю массаж все поправит, а так гимнастику мы продолжаем делать.

Катруська, поздравляю!!!! Ну все, теперь можно есть помидоры и хрустеть яблоками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська поздравляем с первым зубом! :friends: я думаю что у нас тожу уже ского я его пальчиком чувствую но ещё не прорезался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платона с первым зюбом!!! :drinks: кусаться теперь может :grin:

 

nadd, ну в любом случае массаж не повредит, а наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а можно я к тебе пристану по поводу твоей авы? Давай уже, заказывай.

Dashuchok, а вы сегодня гулять пойдете? А где гулять будете? А давай я приеду, чтобы замочить тебя под марьинским мостом?

Евгенчик, Жень, ну че за глупости? Куплю! Я его тебе так отдам, все равно валяется без надобности. Авентовская бутылка легко туда влезает.

Катруська, вот это достижение! Ура! Платон - зубастик. Поздравляю!

nadd, а я жру какой-то комплекс американский для беременных и кормящих. Там три флакончика: в одном комплекс витаминов, в другом омега-3 жирные кислоты, а в третьем кальций. И Бусику стала давать обычный глюконат кальция по пол таблеточки в день. Два дня, и у меня другой ребенок. Вот уже похвасталась, что сегодня до 11 часов дрыхли. :yahoo: И ночью реже стал просыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ты считаешь, Бус лучше спит после кальция? У меня Алинка стала тоже беспокойно спать, мечется, крутится, головой вертит..а Д даешь ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Оооо, Платошку с зубом первым!!!!!

Кать, по поводу Наринэ, написано, что можно всем подряд, но именно я кисломолочку с 6 мес давать буду, начну с творожка детского, потом мес в 7 - кефир потихоньку (если найду творожок нормальный). Мясо с 7-8 мес, рыбу с 8-9. Сейчас я просто кисломолочную смесь даю (НАН твой нелюбимый)

Ссылки скрыты.

вот тебе ссыль про Наринэ, у нас в любой аптеке есть, не знаю, как у вас.

Спасибо про комменты о квартире, сама уже склоняюсь, что главное стены, а потихоньку отремонтируем, просто обидно, что свекровь сразу руки умыла и считает, что мы торопимся. А я считаю, что именно сейчас, пока самые низкие цены, и имеет смысл покупать, тем более в нашем же районе, в соседнем доме, очень удачный вариант.

Так, если что-то пропустила, напомните, плиз, по диагонали читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деффки вы БЫ поакуратней деткам кальцый давали . у меня у старшей назначали кальцый под строгим наблюдение сдавали мочу каджую неделю врачиха говорит передоз страшная вещь типо раннее затвердение костей и свё такое! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...