Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

nadd, я не знаю, но вот два дня даю кальций, и два дня мы спим долго. Может, совпадение, а может, и от кальция. :pardon:

Вит. Д даю, но иногда забываю. А вчера мы так хорошо погуляли на солнышке, аж щечки у Роби загорели. Получили природный витамин Д.

Анюй, конечно, обидно. Но уж если попался такой удобный вариант, хватайте, а то потом жалеть будешь. Там сильно все запущено? Без ремонта туда въехать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруся Платона с первым зубом!!!! Если ты меня имела ввиду, то я не прошла ;) мимо-налажен у нас стул, я писала про то время, когда его не было и мы выбрали именно эту смесь. А с чернослива что твориться ;)

Аржель я считаю руководствоваться отзывами не стоит, т к могу тебе сказать, что Ярослав доволен АГУШЕЙ (ест кисломолочную смесь), других вариантов кисломолочки я не вижу. Творог давать еще рано, а сама делать не буду, т к в наших супермаркетах все равно не купишь свежайший кефир, а делать из того, который хранится 2-3 недели-смысла нет. Думаю, нужно пробовать и смотреть, какая реакция будет у ребенка. А из чего что сделано, мы и так не узнаем никогда :spiteful:

Надя с хорошим вас походом, а нам рекомендовали массаж с 6 мес, вот сделаем АКДС через 45 дней и тоже будем приглашать. В принципе мой муж его очень хорошо массирует (ходил учился к массажистке в дет поликлинику), поэтому профессиональный нам нужен уже позднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, въехать-то можно, но там очень долго жил один мужеик лет 65, он своими силами пытался что-то отремонтировать, поэтому частично потолок плиткой обклеен, частично плитка на полу (не доделано и страшная), кухня - жесть просто, т.к. 3 комнаты, то можно пока в одной жить (ее в первую очередь сделать), и сделать кухню и ванну с туалетом, а остальное постепенно, но и этого до хрена, но вообще-то можно и у моих пока пожить, а самим ремонт делать, короче, сегодня мама моя зайдет, будем обсуждать, основные инвестиции от них все-таки, у меня тыщ 100 всего накоплено

Наташ, детский творожок по консистенции как сметана, без крупинок, самим такого точно не сделать, так что буду промышленный искать, тот же Тема и Агуша, у нас еще Крепыш есть (саратовский, по-моему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в итоге кто делала пробу сулковича? Это я все к кальцию возвращаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот и я к тому же, просто Василиса говорит, что будет сама творог из кефира делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну пусть попробует, у меня мама тоже все - я сама Ванюшке буду творог делать, а я ей: А крупинки ты за него жевать будешь? :Crazy: сразу успокоилась:)))

nadd, Надюш, мы не делали, но и кальций я собираюсь всего недельку подавать, че-то от него пока эффекта не вижу, а вот на вит Д нас сыпит, так что дала фенистил на ночь - спали прекрасно:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, natasha1, девочки, а почему бы творожок самим не сделать? я иногда сама делаю, молочко "Простоквашино" вначале перебродит как кефир получается, потом день постоит - и творожок, если его хорошо в блендере перемолоть, то получится совсем без крупинок. Очень вкусный, намного лучше чем магазинный. К тому свежий продукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, а если по-серъезному, сколько он стоил?

 

Блин, тоже чтоль кальций начать давать :scratch: у нас сегодня ночка писец была, впрочем как всегда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй ведь можно блендором или через сито творог протирать я туда ещё фруктовую пюрешку добавляла шло на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТулечк@, Allure, блендер все равно крупинки оставляет, я пробовала, и сито, думаю начать все-таки с промышленного, а позже самим делать, когда зубы будут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, если заводской творог молоть, то крупинки остаются, а если свой, то получается пюрешка, я так делаю для сырников.

На каком то мамском форуме читала что Крепыш самый лучший творожок. А Агушу почти все забарковали, мне сейчас муж из молочки приносит эту Агушу, я его с вареньем только ем, а то в чистом виде мягко говоря не очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего дня!

Мы только с прогулки, солнышко пригревает, не заметили как 3 часа прошло. Вернулись обе голодные и опустошили все запасы: доча молока, мама холодильник...

 

truskawka, :wave: ну ты нас засмущала. ;) Спасибо. нам бы еще росточку и жизнь совсем бы удалась.! А гуляете вы супер, нам так еще долго не раздеться..... Ой, фотка на четвереньках вообще супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, че-то около 700 руб., точно не помню. Не, ну серьезно, Жень, так отдам, но самовывозом. :grin: Приезжайте в гости и забирайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

RostaMamka, спасибо, рада что хоть кому то понра!

 

Катруська, с зубиком!

 

НаТулечк@, я у своего уже недели две точно чувствую, а так и не прорезался :pardon:

 

По поводу Агуши, тоже мнения как то не однозначны, у меня знакомые много смесей перебирали и подошла именно Агуша. :scratch:

 

А у нас сегодня дождь, поэтому мы наверно весь день дома будем... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, ну мож быть, спорить не буду, попробую и домашний:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Евгенчик, НаТулечк@, nadd, Allure, СПАСИБО.ДЕВУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!вот очет о поедании яблок

!!!!и еще мы встали на четвереньки тока шо!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: ща солью и тоже похвастаюсяяяяяяяяяяяя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, классно Платон рубит яблочко!!!! Молодцы!!!!

Если ты имела ввиду меняЮ,, я тебе написала, что мимо нре прошла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, :rotfl: :rotfl: :rotfl: классс!!!! Платоха так завывает прикольно)))

поздравляю с четвереньками! у вас прям день событий!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Анюй, natasha1, спасибоёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ДЕВОЧКИ.У МЕНЯ БЛЕНДЕР ТАК ВЗБИВАЕТ.ЧТО НЕТ НИКАКИХ КРУПИНОК.ОН ОРЕХИ В ПАСТУ ПРЕВРАЩАЕТ.ЧТО МОЖНО НА ХЛЕБ МАЗАТЬ..

 

ВОТ НАША 2 ПОПЫТКА СТОЯТЬ НА 4 КОНЕЧНОСТЯХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ни фига себе - вы решили стать чемпионами по достижениям? А яблочко в честь зубика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, классная фотка!!!спасибо0)

natasha1, тебя.тебя))ты аж 2 раза не прошла мимо00просто я на радостях нифига не помню кому шо ответить хотела)))вслух ответила .а написать не смогла))ну рада за вас.что все ок))как .кстати.прививка??

Allure, спасибо)0я.скотина противнючая.тоже вдела классноеЛизухино видео в котором она всех обплевала.но демонстративно отморозилась.кобыла))я почему раньше злой был7потому что у меня велосипеда не было))так шо объявляю перемирие :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ой какой умничка Платошка! ждите родители...скоро поползет! будем брать с вас пример))

 

Кать, про велосипед прикол не поняла0)) но все равно МИР :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська класно!!!!!!!!!! :good: у меня Кирюха когда смотрел реально с твоим Плотоном разговаривать стал он так здорово ему в ответ гулил что смотрели аш 5 раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь,поздравляю вас с 1-ым зубиком и попытками ползти!!!!

Девы,я прям сча рыдать начну-мой то даже не переворачивается,игрушки ему не интересны,ничего не нравится...Целый день надо только развлекать в разных позах,а он только плачет и капризничает весь день.Млин,ну что с ним не так? Мне уже страшно становится,что он даже не хочет переворачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну это я к нашему конфликту Печкинскую цитату привязала0))он говорил.что злым раньше был.потому что велика не имел.а теперь добрым стал.как обрел иго)0так вот и я так же00

natasha1, пасип)0))

Mashutta, ага))решил раздобрить свою бешеную мать))а то я после бессонной очередной ночи собирать его вещи в интернат начала уже))я ему уже несколько дней даю яблоко облизатьа он теперь когда его видит.то сразу вижжит и требует в рот ему засунуть кусок00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...