Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, улыбнуло :grin:

 

Brjunetka, не переживай, все дети разные, перевернется, вам еще даже 5 мес нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Brjunetka не растраивайся так вам столько сил понадобилось чтобы с вашими болячками справиться! а вам массаж не назначали нам он здорово помог! Всё у вас ОК будет я уверена Маркус такой умничка!! И очень хотелось на вас поглядеть выложи какую-нибудь фоточку хоть на немножко . А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, это ж из простоквашино, про почтальона)) Я про велосипед)

 

Мне нравится на эту тем квносвкий вариант: "Это ж я почему раньше злой был.. потому что у меня седла на велосипеде не было")))

 

А мне лично агуша творожок нравится, но это именно мне, не дитенку) Да и других я не пробовала)

Хотя сама бы я попробовала сделать, но нам я так понимаю до творога еще далеко.

 

Кать, поздравляю вас с четвереньками!! Так старается Платоха, молодчина!! И яблоко прикольно сосет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, все вспомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ага00я сама не ожидала от него такого00ну думала помычит и все.а он прям дословно мимикой изобразил ожидаемые ответы))))

Брюнетка.не гони1мож он сразу пойдет у етбя..у меня тоже нифига не далал.а потом все в 1 день начал..это у него 2-й период активности.а так тоже тупо лежал и все.он .кстати.до сих пор у меня не ржет.а пора бы...и переворачивается только через 1 сторону.что меня трашно напрягает

nadd, спасибо))).да..наверное скоро уже будет гонять на ободраных коленках...

 

блин.смотрю.а на всех вдео на кровати такой срач..капец..а все из-за соображений безопасности.потому что моя малоимущая сестрольда имеет только 2 подушки..вот и приходится все подручное тряпье .одеяла.простыни.пеленки подкладывать.чтобы некоторые себе шнобель не разбили об пол..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, Наташ, а вы массаж делали?

 

Катруська, моя тоже не смеется :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну че они такие задроты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

Катруська, поздравляю Платонио с зубиком и четвереньками! вы такие модники, выряжаетесь дома, а мы дома тока бодики носим :D спасиб за Веруську, у меня родственники так и говорят "Маленькая девочка Игорь" :grin:

vashik, я тебя не захвалила, я тобой восхищаюсь! :give_heart: и неча гнать на маленький росточек, эт оже неплохо, у нас тут образовалось уже общество лилипутов, все мы живем хорошо и счастливо, так шо не нагваривай на свой метр с кепкой :grin: кстати, скока ты там точно будешь в сантиметрах? :)

Брюнетка, мне тоже кажется, что ты зря расстраивашься. вы же стока переболели, Маркусик такой слабенький, не торопи его, всё у него придет в своё время!

Василиска, а ты правда веришь в чудодейственность кроссовок? :pardon: тут вон намедни в Вестях по РТР показывали такие же супер-тапочки, которые попу качают, не видела сюжет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, моя наверно в мужа)) я здесь писала свекровь рассказывала как Вадька засмеялся в первый раз где-то в 7 мес, когда увидел как она со стула назад грохнулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, спасибо0а дома мы выряжаемся только потому.что до лета вещи станут маленькими..хоцца хоть раз напялить.Да.Вера-Игорь!!

Allure, ахахахахаахха.а мой в кого?тоже.нааверное.в твоего мужа....у меня Димончес клоун.а этот сосунок явно не в него.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, кстати, скока ты там точно будешь в сантиметрах? :)

всего-то 158 см. Этот комплекс уже пережила, как только перестала пользоваться общественным транспортом. Да и мужа нашла немаленького, 198 см.... :grin:

 

Катрусенька, Платона с новыми достижениями, молодец, и с первым зубиком! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да мой тоже еще тот шут гороховый))) я имею ввиду он засмеялся поздно, вот и Лизка также наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, спасибо000блин.вот где вы такие мелкие находите таких огромных мужикофф???я в своей жизни имела только 2 знакомых с которыми я на 15 см шпильке была ниже их на головуно это не были женихи...а все женихи злобные карлики.димка еще более менее.мы 1 роста.но на каблах я выше на полголовы его...и могу в плешь поцеловать не наклоняясь.а так хоцца быть ниже мужика(только ростом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну ты сегодня добра и щедра, да еще на велосипеде :) :giverose: спасибо, нормально перенесли прививку, но мытолько полио и гепатит вмазали, АКДС через 45 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, меня тоже всегда напрягало что я выше всех мужиков, когда я на шпильке, хоть и рост у меня не большой 172, и с мужем сейчас одного роста босиком, эх мельчают мужики... Вот первый муж высокий был как раз под каблуки подходил, +10см выше меня :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, блин.вот где вы такие мелкие находите таких огромных мужикофф???

на работе.... да и много у нас таких, ну может см на 5-10 пониже.... а мужа как увидела в первый раз и последующие... замирала и стояла с открытым ртом. В конце концов и он не смог пройти мимо, разглядел под ногами, и вот уже пять лет на руках носит.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...девочки сейчас только узнала что у знакомой девочки родился малыш с синдромом дауна :( у нас разница небольшая... и их оказывается показывали в битве экстрасенсов, только что посмотрела передачу...такая счастливая семейная пара и такое горе... :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, жалко как :( я всю беременность тряслась, так меня синдромом в /жк настращали. Когда рожать пошла, все мучала врачей, сразу ли мне скажут, что малыш здоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а у нее такая беременность легкая была и мама и папа здоровые, танцоры оба, очень неожиданно...но малыш очень хороший. Ей в рд предлагали отказаться от него, как такое можно вообще предлагать... :glare: это же их ребенок какой бы он ни был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ух ты, тебе тока 24, а ты уже второй раз замужем, шустрая! :grin:

Катруська, ну рядом с такими мелочами как мы, любой мужик будет выше :) мой средненького роста, 176, зато я даже на шпильке ниже него :grin:

Allure, жалко ребеночка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну синдром Дауна или трисомия-это мутация, поэтому здоровье родителей и протекание беременности на рождение ребенка с синдромом никак не влияет. От этого не застрахован никто, но риск увеличивается у женщин после 35 лет. В РД предлагают отказываться, что ужасно. Я работала с Даунятами, добрее и бесхитростнее людей не бывает. Но наше дерьмовое общество их (как и др инвалидов) либо не замечает, либо измывается, именно поэтому родители таких малышей принимают решение отказаться от них, просто смелости не хватает. Так поступила мама моей подружки(ей на тот момент было 20 лет, а маме-40), когда у них родилась девочка-Даун.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Наташ, а попытки совершает к переворотам, на бочок вертится? Мы тоже не переворачиваемся... :scratch: Правда на бочок крутимся,я чуток помогаю, оп и на животе, но не без моего участия. Хотя иногда ночью когда к сиське тянется может и сама перевернуться. А днём ни в какую :cray: .

Катруська, Ааааааааааааааааааааааа, Платоха кадр!!!!!! Просто умничка!!! Поздравляем с первым зубиком и четвереньками!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, и не говори...

 

natasha1, да какой бы ребенок не был...он же такой маленький, беззащитный...ну как так можно поступать!!!??? что она делала потом??? как жила с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нормально жила, судьбой девочки не интересовалась. Правда потом связала с этим грехом возникший рак груди, не знаю жалеет ли она об этом, никогда об этом не говорили. Хотя совершенно нормальная семья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну и класс!!

Bellona, не говори...

vashik, это где это у вас?? эт они для вас .маленьких.все огромные...а для длиннобудылых.таких как я.все карлики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...