Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

truskawka, На фотке ему 4 мес ровно!

По его мнению я ОТДЫХАЮ!!!!! он мне говорит-иди работай,а я буду с сыном сидеть,я ему грю-оки,тока кто будет кушать готовить,гладить монатки,засовывать его шмотки в стиралку,убирать,полы,окна мыть? Он сказал-найму дом работницу. Я ему- ААааа,значит еси ты дома,то дом работница всё будет делать,а ты тока с сыном сидеть,а я дома сижу-должна ВСЁ делать...Но это дохлый номер. Тока ругань и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катя Платона с первым зубом :giverose: Молодец Платоха яблоки уже трескает :good: поздравляю с четвереньками :giverose:

Девы, я Теме делала сама делала и через сито протирала, он по началу ел, а потом перестал, начал давится :pardon: Но я сама приучила его есть перетертую пищу, а зря, он у меня до 3-х лет так перетертое все и ел, а нормальной едой давился. Но я все таки начну сначала с творожка детского,а как она привыкнет к его вкусу тогда буду сама делать :)

Брюнетка не реви, мы переворачиваемся тока на живот и на бок и игрушки нас особо не интересуют, всему свое время, не паникуй :friends: клевый Маркус :give_heart: мы когда со своим ругаемся он мне тоже грит, иди работай, а я с детьми и по дому буду, а сам когда с Ксю сидит ни черта ничего не делает. Даже пожрать не может :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, сложно у вас... а типа если ты работать будешь, а он с мелким сидеть, то это он за твои деньги домработницу возьмет? :Crazy: так а че, ну а если ты дома, так он тебе не может жизнь облегчить и какую-то помщницу нанять, хотя бы раз-два в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, шо ты там делала??рогаткой хвасталась?

ездила подбирать контрацептивы.. у меня же опухоль гипофиза, не так просто выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, И опять ты угадала! Да.именно на мои деньги он наймёт...А на его деньги..нееее.у него нет денег на дом работницу...

Анюта_24, Ну,проблема у Маркуса точно есть..Хотя бы в том же пресловутом гипертонусе. Посмотрим что завтра нам скажет физиотерапевт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, И опять ты угадала! Да.именно на мои деньги он наймёт...А на его деньги..нееее.у него нет денег на дом работницу...

ха-ха-ха, неплохо! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Анюй бе бе бе (показывая язык), вот как за меня авторитетные люди заступились Катруська и Аллюр! а я честно говоря и не пробовала еще делать творожок просто вспомнила как видела что моя подруга это делает. А у нас в саратове найти сегодняшний кефир очень даже легко у нас полно кисломолочных ларькв вкоторые привозят с местных заводов. тем более ж грю блендер мне подарили тока что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я ж не проив :pardon: я тебе говорю, что у нас тяжко кефир найти свежий :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, неа не видела и че там говорили что это байда? но мне все равно кроссы нужны так пусть с пользой будут. правда стоят они в 2 раза дороже обычных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, бе бе бе, язык тебе в ответ:)))) :P

Катрусь, ну Платоха - мужик! И зуб у него, и на четвереньки встает!!! Молодца!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, конечно фигня, тока от тех тапочек еще наоборот сколиоз можно заработать, там нагрузка неправильная на позвоночник. не, ну смотри, если тебе в принципе кроссовки нужны, то можешь похудательные покупать, а если чиста для похудательного эффекта, то ты лучше заранее настройся, что это всё чушь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да в нашей стране в первую очередь обществу нужна помощь :glare:

 

Катруська, Кать, ну да согласна очень трудно принять то, что твой ребенок не как все, но если бы родители заботились и любили таких детей, они бы лучше развивались, а когда от ребенка отказывается родная мама, он никогда не почувствует тепло ее рук, заботу, не узнает что есть любовь, разве он станет лучше...? здесь и здоровый ребенок "завянет"...

 

nadd, к сожалению, есть кто на такое способен..

 

vashik, вот-вот...надо научиться их не бояться и относиться к ним нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Вот думаю нужно с собой чаи-соки брать и в поильнике давать. Только наверное если в дороге, то минимум штуки 3 нужно... Нельзя же из одного и того же несколько раз давать. А с соской мы обращаться не умеем. :pardon:

А почему нельзя? Я тут приобрела "Первую кружку 4 в 1", так там есть насадка соска-поилка, она сверху колпачком закрывается. Думаю нам для соков-чаев подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, здесь отношение совершенно нормальное к таким детям да и к инвалидам вообще, никто пальцем не тыкает и не оглядывается. здесь так много фундаций, которые собирают деньги на лечение таких детей, по смс можно деньги перечислять.

 

девочки, смотрите, как мы ржачно раскачиваемся

 

Berkana, мне тоже кажется, что можно, просто по возможности сам поильник помыть и всё. мы с собой всегда только одну бутылку носим, после каждого кормления моем и всё, до следующей заправки :grin: с поильником я буду только носик мыть, если доча за раз всё не выпьет, я не думаю, что собственные слюни аж такие вредные :grin: кстати, покажи вашу Верочку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, и это здорово!

ой, какая Веруська молодца!!!))) ну держитесь мама...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся с первым зубиком вас!!! :giverose:

truskawka, малышка просто супер!!! моя не скоро так станет.. а вес у вас какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ну класс, как самолетик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо, девочки! :blush:

Allure, ага, вот так раскачивалась и как бухнулась носом в коврик! :Crazy: аж че-то хрустнуло, я испугалась, что носик поломала, но раз не плачет, значит, всё нормально?.. :yawn:

sadhana, мы в 4 мес и 1 нед. весили 6800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай-мэ, Альбина с Катей помирились! Сегодня пойду ананасы на березах по этому поводу собирать! :) :dance:

 

Катя, поздравляю вас с сегодняшним днем достижений! Столько всего - и зубик, и на четвереньки встали! Платон становится все более завидным женихом! :)

Видео у меня еще грузится. :)

 

Альбина, я тебе с утра не смогла ответить - у меня комп глючил, пришлось пропылесосить все дырки ему, выключить, чтобы остывал и гулять пойти. В общем кормлю я месяцев с трех наверное только лежа. :) А еще, а еще - я сегодня первый раз одна коляску выволокла и час шерохалась. :dirol: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, поздравляю с победой над коляской! :grin: а что значит кормит лежа? в смысле, что ты ложишься и грудь даешь, а не сидя? дитё-то вроде всегда лежит, они у нас еще маленькие, или я че-то не так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, спасибо! Ага, я рядом ложусь и начинаю сиську пихать, держать Вику и петь, только не танцую еще. :)

Твое видео у меня тоже еще грузится... :)

 

Беркана, привет! Я предположила, что нельзя, так как если весь день в машине ездить, то сок вперемешку со слюнями наверное не очень свежий будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Верусик молодчина!!! :good: Кстати, на заднем фоне финны поют:-))))))))))

Brjunetka, Может быть вам к остеопату обратится? Маркусу просто мышцы зажимает и больно поэтому, кстати не исключаю, что он и плачет из-за этого... Нам остеопат очень помог, только надо хорошего искать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, поделишься потом ананасами? :grin:

Молодец! а до этого как гуляли? с мужем?

и что Вика даже лежа отказывается от сиси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а почему малявка так плохо ест? я не знаю, как я грудь сосала, но то, как я ела с более-менее сознательного возраста - это капец :Crazy:

надо мной вся семья с бубнами и шаманскими танцами собиралась, а я с кашей сидела до обеда, потом с остывшим супом до ужина, потом с куриной ногой до сна :swoon2: писец, как меня не удушили в детстве :grin:

 

Daisedemona, ух ты ушастая какая! :grin: ага, у меня доча любит MTV и Babyfirst по спутнику, там вообще для самых маленьких передачи, всякие картинки, звуки. моя как завороженная смотрит, заодно и польский слушает в оригинале. у вас нет такого канала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, вот и я вспоминаю, что сидела с остывшими котлетами)) Почему, спрашивается, есть не любила в детстве, когда было и можно и нужно? Щас бы может и не нужно так жрать, а ведь за уши не оттащишь))

Ой, Верусик прелесть! Раскачивается так весело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...