Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, конеча поделюсь - с вами обеими. :)

 

Allure, truskawka, ну вот я впихиваю, она 3 раза жевнет, начинает по сторонам смотреть, старается на живот перевернуться, в общем куча дел, кроме молока - так и "едим". :glare:

 

Трускавка, ого! Классно вы уже умеете!!! :)

 

Катя, ну Платон как всегда - отпад! :) Тебе как режиссеру повезло со звездой твоих фильмов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, вот такая же фигня, щас у меня "Люблю повеселиться, особенно пожрать!" :grin: спасибо за комплименты Веруське :giverose:

Argelles, так Викуся может не голодная? а если не пихать насильно, пока сама не попросит? моя вот так начинает по сторонам вертеться, когда уже наестся, я сразу бутылку убираю. если все-таки еще немножко голодна, то она присосется, а если так и вертится по сторонам, то я кормежку сворачиваю и вперед, на коврик! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а ты в темноте не пробовала кормить? может в ванную уходить?

 

эт я к тому, чтоб отвлекающих факторов не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ох и не знаю, голодная она или вредная. :)

Я на прошлой странице тебе написала - классно вы уже умеете раскачиваться!!! :)

 

nadd, попробую... :) Но вообще когда прикорм ввела, Вика его с аппетитом кушает, а молоко не хочет. Так что хоть какая-то замена... :pardon:

 

Сегодня из прикорма думаю дать бутеры с чесноком и шпротами - вкусно и полезно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой спасибо за похвалу, я не видела :) мы седня первый раз прикормились. я чет подумала, может у меня доча голодает, если она днем каждые 2 часа ест? на завтрак пробовали рисово-банановую кашку, сначала она мне такую моську недовольную сморщила, а потом высосала всё за 1,5 минуты :grin: вот жду теперь реакции :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, а всю баночку - это сколько? :)

 

Кстати, ноябрятки, которые уже встали на четвереньки, расскажите, как это произошло? Несколько дней пробовали или сразу раз и встали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, класс, вам мастер-класс организовывать, учить остальных ноябряток на четвереньки вставать и раскачиваться! с первым прикормом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, в бутылке было 300 мл смеси, в том числе 3 ложки каши. Оль, моя сначала начала по-пластунски раком назад ползать, а дня через 3 встала на четвереньки и сразу раскачиваться стала.

vashik, спасибо! ;) а по мастер-классу у нас уже кто-то есть в ноябрятах, не помню кто, какй-то наш мальчик уже так спасибо! ;) а по мастер-классу у нас уже кто-то есть в ноябрятах, не помню кто, какй-то наш мальчик уже так раскачивается и сидит самостоятельно. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, как клево она бболтается)))00

Дездемона.кстати.как тебе дядьба -благодий??

Оляну с самовывозом тебя0))Платонио просто как обычно на корачках ползал.а потом взял и поднялся на 4 конечности.но щас уже не может повторить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, мне так нравятся твои нули и скобочки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, посмотрела, как Верочка книжку читает, прикольно так :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ага, спасиб! я уже говорила, я после таких читаний нахожу бумажки в какашках :grin: а отобрать книжку нереально, начинает обижаться и плакать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Кстати, ноябрятки, которые уже встали на четвереньки, расскажите, как это произошло? Несколько дней пробовали или сразу раз и встали?

 

Мы пробовали, пробовали и на второй день стали вставать не надолго, а на третий день саавсем хорошие уверенные четвереньки у нас стали, вот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, пару дней Данил то на руках поднимался то попу поднимал, раздельно, потом пару дней пробовал подняться одновременно, но ноги разъезжались или на бок валился, ща уже во всю на четвереньках стоит и раскачивается, я теперь все боюсь что он так раскачается и с кровати сиганет носом вниз резко :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а почему вы на полу не живете? я свою давно уже с дивана переселила на пол по этой причине. Веруся уже очень значительно с коврика уползает, с дивана она бы постоянно летала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, поздравляю Платоху с такими супер-достижениями! Молодцы! А мы батоны толстожопые только серим и жрем. В лучшем случае соизволим иногда на пузло перевернуться.

truskawka, ой, как же классно Веруська умеет! Так, девы, отправляю к вам Бусика на обучение!

vashik, ни фига себе у вас разница в росте с мужем! :Crazy: У меня первый муж был 190, и я при своих 160 всегда у него под ногами путалась. А тут 198! Это ж пипец!

Девочки, к разговору о даунах. Я летела из Красноярска, со мной в самолете была семейная пара американцев с маленькой девочкой (месяца три), так вот муж - даун. И ничего. Живет нормально в полноценном обществе, имеет семью и ребенка. Можно ли такое представить себе у нас?

Жень, конечно, приезжайте вместе с Крис. Будем изменять Ксеньке. ;)

А мы съездили в Мегу за обновками. Щас буду фотки выкладывать и хвастаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, привет! :wave: давай к нам Бусика на воспитание, заодно и Владика можно (пока Веруся будет Бусика обучать, я старшенького чему-нибудь научу :grin: ) давай хвастайся обновками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Веруська суперкрутышка! Скоро ногами пойдет! Но она вообще у тебя ранняя, уже вон и сидит как!

 

Девки, а если у нас слонопотамы (кроме Платонио), которые отличились карачками? Пока я вижу, что только малипуськи ползают-поднимаются. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Мы как то сначала только попу задирали и ноги поджимали, потом встали на четвереньки. А потом через недельку - две начали ползать.

Gel@, оо приедем и Криска Бусика поставит на четвереньки ;) Давай хвастайся нам))

 

Девы, чет я сегодня в не настроении, муж пришел, оставила их вдвоем колбаситься, сама поехала в Метрополис и купила платье на свадьбу (идем в след выходные), а еще сдаем Крис в след суб к бабушке с дедушкой с ночевкой. :blush: И кстати, чет поняла, что отстала от цен.

Ну и конечно же накупила Кристине куча всего.

 

truskawka, Владик уже давно забит!! :club: Пока некоторые по кустам терлись, другие время зря не теряли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, дык у меня окно часто открытое, по полу дует сильно, иногда оставляю, если все закрыто, и то беру потом ручки холоднючие, хоть и ковер плюс одеяло синтепоновое кладу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Платошу с большими достижениями!!!!

Dashuchok, у Олеси Эллиночка поползла,она далеко не малипуська :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ой, Влада не отправлю. Научишься от него плохому. :grin:

Dashuchok, а Аришка что умеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, давай, пусть Криска над Бусом поработает. И ты обновками хвастай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, хотела спросить тебя, ты хипповский чай в гранулах, каждый раз свежий завариваешь или на день? Я просто Бабушкино Лукошко всегда на день заваривала, и предлагала, а на Хиппе написано типо каждый раз свежий.

я может завтра похвастаю, сейчас муж уже приедет, я его с роллами отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, конечно, приезжайте вместе с Крис. Будем изменять Ксеньке. ;)

 

А Влад будет участвовать? Группенчетверенькен? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...