Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, Лен. ат ы Бусику даешь кальция глюконат обычный??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, а я хочу научиться плохому! :P ой, так нечестно, че это, Бусика Криске, а Владика Евгенчику? не жирно будет? :grin:

Dashuchok, ну не такие мы уж ранние, смотри скока вокруг уже таких вертлявых :D и без опоры мы пока тока учимся сидеть, пока тока кратковременно выходит и переворачиваться мы только после 4 месяцев стали.

Bellona, понятно, у нас зимой тоже сквозило, а щас нормально.

 

как все к вечеру набежали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я не заморачиваюсь каждый раз свежий делать, завариваю сразу порцию на день. Иногда он и половины за день не выпивает.

Ага, обычный глюконат кальция даю. Кстати, спасибо, что напомнила. Сегодня еще не давала.

А вы щас роллы трескать будете, да?

Трускавка, не, Криска Влада зашибла, ее Бусик не интересует как мужчина.

Фотки с обновками в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Эллина нас старше на месяц, поэтому я не удивляюсь, но не малипуська, тут твоя правда!

 

Gel@, мы только переворачиваемся через любой бок на живот. Ну и сегодня впервые вышли в кенгурухе на улицу, с меня сошло семь потов, Куська вырубилась посреди дочек-сыночков, мне ее так жалко было. А во вторую прогулку отказалась лежать в коляске, пришлосьнести на руках и опой толкать вперед диллижанс. Вот так я запорола себе счастье колясочных бегов. Поздно прочла твою мессагу про набережную. Хочешь, завтра попробуем? Без измен Ксеньке и Илюше! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, как вы классно стоите! такие красивые толстячки! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Бусик как всегда,красавчик моднявый :good: Ничего себе,как вы стоять можете,мы так не могем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, вот и мы только ворочаться да стоять умеем.

Давай завтра попробуем замочить тебя под мостом. :grin:

Девули, спасибо. Теперь и Бус примкнул к стану модников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, остается только восхищаться статью и серьезностью Бусика :good: Обновки очень моднявые, малышу к лицу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я вот чего то тоже наблюдаю, что малипуськи, кто полегче, раньше начинают ползать и вообще все раньше, исключая Платошку

Gel@, Бусик в обновках просто отпадный красавец!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Клевые обновки!!! Лен, Бусик такой пухл прикольный!!!

А какой у него рост?? ага уже захомячили роллы) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, везет,... я вчера первый раз судака запеченого попробывала, и малую сегодня посыпало.. не очень сильно, но морепродукты мне еще долго не видать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, ха-ха, где ж ты стать-то углядела? Ширь, да!

Евгенчик, нас папа худеть заставляет. Рост 66 см вроде. Трудно точно измерить. А роллы вкусные были? *с завистью в голосе*

Спасибо, девули. Мы прибарахлились благодаря Даше, которая дала нам наводку на NEXT, которой наводку дала Женя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, ха-ха, где ж ты стать-то углядела? Ширь, да!

да ладно вам, в вашей пухлости вся прелесть.... а как красиво держится, пряменько и крепенько... ;) мы бы давно завалились на бок, да и ножки бы подкосились....

 

все, мы спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, спасибо! Споки! Целуй от нас с пухляком Аглашеньку в носик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, Бус великолепен и неотразим! Очень круто ты его принарядила :good: Ну и такое разнообразие, стоящий малыш, после наших постоянно лежачих фоток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо. А меня муж ругает, говорит, не ставь его, кавалеристом, мол, хочешь сделать? А он крепко так на ножках стоит сам. И ему нравится очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Вот какая у нас Катруська всё про всех помнит :grin: :friends: , очень хороший врач оказался, мы у него уже два раза были, второй раз он почти час Алиске посвятил, денег с детей не берёт :pardon: А результат виден моментально :good: . Но правда на правах рекламы, у него уже ЗА деньги мой муж, моя мама побывали, и ещё четверо наших знакомых время у него забили :grin: , так что он нам ещё доплачивать должен за клиентуру, а не то чтобы деньги за малявку брать :Hello: :grin:

Кстати, этот же врач сказал, что очень важный момент, чтобы ребёнок ползал, и чем больше он ползает, тем лучше, в смысле не принуждать ребзя к быстрому переходу от ползанья к ходьбе, типа у него мозгарики закладываются, когда он ползает :write:

truskawka, Не-а, нет у нас таких каналов...Ребёнок изучает финский исключительно по взрослым передачам :grin: :grin: :grin:

Gel@, Ваааах, вы чугой-то уже стоите??? Абалдеть!!! Буся как всегда модник, слов нет!! :good: А эти щёчки... Лен, а Буська смугленький что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Бус великолепен, такой мажор! :) Я поражена тем, что он стоит всего с одним костылем (чтоб ты меня не замочила, сразу признаюсь, что кусок сиськи, от которой произрастает костыль, тоже очень даже ничего!). Ленк, я сволааачччЪ, мне мама позвонила и изволит-с завтра нанести мне визит, поэтому в Му-му давай поиграем на след неделе где-нить во вторник-среду, сорри!

 

sadhana, ну можт Платон возглавит Жирную Революцию, и мы все совершим Переворот, Прополз и Присид?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ага, стоим, мы и без поддержки стоять можем, держась за кроватку. Я тут как-то выкладывала фотку. Еще Лиза так умеет.

Да, Бусик смугленький, это он еще посветлел, а родился вообще очень темненткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, давай тогда на вторнег ориентироваться, у нас в среду грудничковый день, я надеюсь все-таки попасть к педиатОру нашему и к окулисту. А кусок сисьге тебя возбудил? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, канеш! Топорщится там в халатеге, не то что у некоторых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, я сегодня была свидетелем и участником такой сцены! Короче, поехала я в сбербанк через дворы, т.н. жилую зону. Передо мной едет внедорожник на приличной такой скорости, на дороге стоит группа пацанов лет 10-12. И, проезжая мимо них, этот внедорожник задевает одного мальчишку зеркалом.

Машина резко останавливается, оттуда вылезает мужик, простой такой мужик с виду, в возрасте. И начинает на этого пацана орать, что тот мол стоит где попало. Мальчишка начинает огрызаться, а мужик орет пуще прежнего и грозится пацану надрать уши, при этом устремляется прямиком к парню. Я выскакиваю из машины и начинаю орать на этого мужика, чтобы он не смел кричать на мальчика и распускать руки. А этот козел мне отвечает, что не фиг, мол, на дороге стоять. Пусть на тротуаре стоит.

Я говорю, что вообще-то это жилая зона, и мальчик имеет право стоять там, где ему вздумается. А вы, говорю, с какой скоростью по жилой зоне двигаетесь? Он мне отвечает: "5 км/ч". Ага, говорю, видела я ваши 5 км/час.

Тут еще какая-то тетка-пешеходка встала на защиту мальчика, мужик ей в ответ незамедлительно нагрубил, сел в машину и свалил. Видимо, просек, что дело жареным пахнет.

Девки, мне так обидно, что я вовремя не чухнула запомнить марку машины и номер. Надо таких козлов к ответу призывать.Чуть не сбил ребенка во дворе, наорал на него, еще побить хотел и уехал безнаказанный. Убивала бы своими руками таких уродов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девули. Мы прибарахлились благодаря Даше, которая дала нам наводку на NEXT, которой наводку дала Женя.

в доме, который построил Джек! :)

 

Лена, ну Бусик неотразим! Взрослый, серьезный, модный парень!:) Вы весь Некст скупили, да? :) В Меге сейчас карнавал на вырученные средства? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я бы с удовольствием весь Next скупила, но у меня денег с собой мало было. Я еще хотела жратвы домой в "Ашане" прикупить, придется поголодать немножко. :grin:

Правда, мы шапку купили в Kanz, а ботиночки в Fox. Так что не только Next сегодня на нас подзаработал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, вот козел! И ведь уехал наверное возмущенный весь из себя!!!

 

Про шапки - мне в Канце они больше всего нравятся - стараюсь всегда там брать. :)

P.S. Всегда - это уже 2 раза. :D

 

Женяяя, я что - зря с тобой занозилась?! Ужин нужно отдавать врагу! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...