Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, ага, жутко возмущался, урод.

Мне тоже в Канце шапочки понравились, я еле сдержалась, чтобы не купить штуки три. А так там шмотки все дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

truskawka, классно Веруська раскачивается :good:

Девы, по-моему у нас у всех детки слишком капризульки, моя ест оооочень плохо, ладно у вас хоть пюрехи да каши едят, так моя не ест это все, у нас кормление на 2 часа растягивается :doh: хотя седня она у меня густое пюре чуть чуть ела, НО ест она картошку тока с молоком и маслом, она так рот хорошо открывала и ложку сама себе запихивала, а голую на воде не ест, че делать то, ей же еще рано молоко :scratch:

Gel@, обновки супер :good: а Бусик такой сладенький пухляк :man_in_love: Лена, ну ты че та тупак, надо было номер запоминать :grin: урод этот мужик, ездиет где попало и на ребенка орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, по-моему Бусик слишком пухляк. Меня саму уже это пугает. :scratch:

Да, че-та тупанула я. Пока орала, он и свалил. Только чудится мне, что если бы я даже и запомнила номер и марку машины и позвонила в ментовку, никто бы и пальцем не пошевелил. Ведь жертв нет, им заморачиваться не с руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а одежки в Нексте дорогие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а я почти уже не кормлю, поэтому ем.

Gel@, оо вот и ты до некста добралась!!!

Argelles, ужин уже уничтожен:)

 

Все, всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, не дешевые, но и не оч. дорогие. У меня весь набор на 4 т. р. вышел (не считая шапочки и пинеток).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а ты че уже сваливаешь? А как же попи*деть?

Ага, добралась до Некста, даже в Мазакею не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ань, так уже скоро молоко наверное можно будет - пюрешки 5-месячные многие на молоке уже... :scratch:

 

Gel@, да ладно тебе - итак выскочила из машины, не побоялась на мужика рыпнуться! Респект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да ладно, вы же не искуственники, поэтому вам можно толстенькими быть, да и когда Бусик начнет ходить я думаю он не будет уже таким пухленьким. :) Вообще да, в ментовке даже и слушать не стали бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я че-то и не думала, что бояться надо, меня такое зло взяло, хотела этого мужика порвать на части.

Анюта_24, не, в ментовке бы выслушали, конечно, и даже сделали бы вид, что записывают...

Я себя успокаиваю тем, что сама была такой же толстой в младенчестве. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, и правда, может чуть добавлять молока, может она и будет есть, а то вообще ничего ей не нравится. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а ты какое молоко добавляешь? Детское или обычное? Может, смесь добавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, по-моему Бусик слишком пухляк. Меня саму уже это пугает. :scratch:

.

я думаю напрасно.. у мое лучшей подружки 2 сына, старшему 4 года, младшему 1 годик, оба на мамином молоке до 7 месяцев были просто ооочень пухлые по 1-1.5 кг в месяц набирали, а коггда пошли , вытянулись и нормальные детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я надеюсь, что и Бусик растрясет этот младенческий жирок. Вроде не в кого быть толстым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, детское "Тема" добавляю, а про смесь я уже думала, мне кажется она сладковатая для картошки :scratch: хотя может и попробую добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, может, ее пожиже разводить (смесь)?

 

Эх, че-то все спать разбрелись, похоже. Даже скучно. Поскандалить не с кем. Пошла и я дрыхнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя дочь только проснулась, сча купать будем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, эй ты, базарная дворовая баба (если такие бывают), а ну стоятьмля! Слыыышь, куда свою костлявую Опу потащила? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец-то я оплатила калужский интернет и теперь в апреле я с вами!

Пока у меня еще долг - непрочитанных 35 страниц, но думаю, к завтра я их одолею.

В профиле пара новых фоток. Велкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

lavanna, Классные фотки, Ксенька :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки и хорошего дня всем!!!

Аня-Ксенька -красавица, здорово вы гуляете :)

 

А я сегодня в кустах буду валяться, завтра у нас гости, так что надо снова варить-парить-убирать-стирать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

 

Лена, прочитала про мужика, кот на пацаненка наехал.. урод блин. Надо было ем машину кислотой полить :spiteful: А я вчера гуляла и тоже наблюдала картину, как мужик бежит за мальчиком с велосипедом, причем мальчик велосипед на руках тащит. Оказалось парень влетел на нем в машину во дворе, испугался и стал убегать. А мужик-водитель стал догонять, но как раз из соображений как я поняла, проверить все ли с ним хорошо. Они потом у подъезда его маму ждали.

Анюта, вы такие классные рыжики :good: Очень красивые весенние фоточки!

Наташа, хорошо встретить госте и подготовиться!

 

Девы, у меня уже второй раз под окном утром прилетает птичка и садится на куст. Опишу - черная, раза в 2-3 больше воробья, но меньше голубя. Блестящая, крылышки какие-то темно-синие и на них мелкие пятнышки. В общем не городская птичка. Я уже было однажды пыталась ее сфоткать, а она улетела, сегодня снова бегала за фотоаппаратом и не успела. Так бы показала, интересно, что за птица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, на скворца похожа по описанию.

Лена нужно биту с собой носить мужик - гад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ага, точно он, я только что смотрела птиц средней полосы :D . Надо же, не знала как они выглядят, а ведь скворечники в детстве делали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова здорова!

Dashuchok, у меня комп в ночи выключился, решил, что мне спать пора. Вот я и потащила свою тощую задницу спать.

lavanna, о, Ксенька и ее мама почуяли неладное и решили инет наладить. Глядите, будете подолгу пропадать, Бусик новую невесту себе отыщет.

А Ксенька красавица в веселом оранжевом цвете. Бесподобны, как всегда, обе. И мама, и доча! :good:

natasha1, только, плиз, не показывай нам свои кулинарные шедевры. Я этого больше не перенесу!

nadd, а пацан велик в руках тащил, потому что тот сломался? Блин, как же опасно детей во двор выпускать.

Vasiliska 77, nadd, что самое ужасное, что полный двор народа был, а заступилась за пацана только я, ну и тетка одна потом подхватила. А так всем по фиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...