Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, по всей видимости да, я столкновение не видела, но так бы он на велике ехал. Я тоже задумалась о том, что страшно детей выпускать на улицу.. или постоянно ходить за ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Данил наконец то нашел свои ноги и теперь есть сиську исключительно задрав их к верху и держа руками :rotfl: еще любит, пока сосет, шерудить рученой, хватает за вторую сиську, тянет ее, бьет меня по лицу, лезет пальцами мне в глаза, и все это проделывает на ощупь, то есть сосет, глаза закрыты, а ручена лезет всюду, капец какой то :lol:

Последнюю неделю спит почти всегда на животе, всю ночь выкалупываю его из под мужа, укатится к нему, носом в кровать уткнется и спит довольный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привт,тетки!!!!!!!!!!!!

наконец-то,мы дома!!1родная клава..урааааа

Платоха вчера орт радости накинулся на свою забытую овцу,борол ее весь вечер,орал на нее...вот что успелось засняццо)))

Девочки,спасибо за поздравленя вчерашние тем,кому исчё это не сказала!!!

 

Лена,ну Бус красавчег...я в него,ну ты знаешь...вот ты все мандишь на ребенка,а он,в отличие от многих,уже на свох толстоляжках стоит!!!!так что не транди

Дездемона,какой мужик молодец!!

Лаванна,классная ава!!!какая Ксюшенция красотка! и ты ну оч.клево выглядишь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Гел, ты - герой, я вот иногда теряюсь перед хамством, а ты умница просто! Ну а Бусик - просто супер!!!!

Лаванна, вы с Ксенькой - красотки обе! :giverose:

Bellona, у меня Иван тоже не так давно ноги нашел, теперь и носки снимает в рот тащит, и сами ноги обсасывает:)) А под утро сам проснется, вошкается, я стараюсь еще подремать, так он мне пальчиками в глаза тычет и за бок кусает:)))

 

Катрусь, с возвращением домой вас!!!!! Классно Платохин с овцой борется:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, блин, меня твой Платоха просто потрясает каждый раз. Какой же он класнючий! Так здорово овцу поборол. Эх, буду дальше мандрить на Бусика, он вообще не хочет двигаться, и один лежать, сам с собой и с игрушками играть тоже не хочет. Пять минут, а потом вой.

Анюй, :blush: да прям уж, нашла героя. Это просто неконтролируемый приступ материнского инстинкта был. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Хотела петь дифирамбы Ксеньке и Анюте, но блин, когда увидела, как Платонио пытается совокупиться с овцой, все слова из головы повылетали! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ага, у меня тож. А Бусика овца не возбуждает больше. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :grin:

Dashuchok, Gel@, )))ахаахаххахах,мы вчера ржали,шо кони!!сидим на кухне,пьем чай,слышим какие-то вопли,ну подорвались бегом в зал,думали орет уже от одиночества ребзь))а он нашел овцу и орет на нее,при этом жрет ее за ноги,копыта,кидается на нее,как щенок))))мы завернулись со смеху)))ну вот получилось маленький кусочек снять,т.к. он при виде нас переключился на наши рыльники)) :Crazy:

Дашка,кстати видела как ты Ариху дырками кормила)))так она его так яро пыталась в рот весь заткнуть))ахахааахахахахах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красавишны! у нас сегодня ночка капец..Мила вся вертелась и вскрикивала, у меня глазакак у совы.. :shock:

Катруська, поздравляю с возвращением домой!!! Платоша суперски победил лютого зверя! :thumbsup: Bellona, моя кушает точно также, особенно "люблю" к ней наклоняться, ворковать всякие нежности, а она так радостно улыбается, а потом хлабысь меня ладошкой по морде, аж птички прилетают :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Нам уже сделали массажик, Криска сегодня больше ныла чем в первый раз.

Лена, которая Гела, я спросила, говорит сейчас народу много, но звоните, договоримся. Вроде Аржелька после майских хочет начать, так что звякни ему ладно?!

lavanna, Ооо!! Наконец-то фоточки!! Ксенька модница такая!

natasha1, Наташ, удачи тебе, хозяюшка!

Катруська, Платонио жжет!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо))нам седня/завтра должны привезти тоже рюкзак как у тебя,только шоколадного цвета!!я уже вся в нетерпении......Детка,а тебе всегда тоже ногти вырезают по самые гланды,да??или что-то другое делают??

Евгенчик, :grin: :grin: :grin: че оны ныла??а как после массажа себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, мы тоже так спали сегодня, у меня сначала даже глаза не открывались.

И по мордасам от любимого сыночка я регулярно получаю.

Евгенчик, ага, спасибо. позвоню.

Девки-москвички, на улицу быро! Там красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Gel@, мы попозжа на улицу - когда совсем жарко станет - через пару часов. :)

А пока я с Наташей1 в кустах валяюсь! :friends: :D

 

Катруся, гыыыы - пипец овце настал! Реальный чел ее скоро съест! :)

 

Лаванна, ой, вы обе красотки! Классные фотки!

Скажи, пожалуйста, это у Инглезины так спинка регулируется или вы что-то подложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, помогите плиз, какие размеры у Некста детям берете? Хочу заказать кое че через СП (джинсики, кросы, боди), а то в нашем мухосранске ничего подобного на таких малышей нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, агааа, понравился модный Бусик? :spiteful: :)

Наташ, мы также как вы едим - носком закусывать любим - не успеваю носки стирать-сушить. :)

Как у тебя дочка сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, вы это видели?

Ссылки скрыты.

Просто пипец какой-то! Правильно одна тетка написала в комменте: хорошо хоть не убили и не утопили.

Bellona, я взяла в Nexte размер 6 (это на 6-9 месяцев).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, капец!!! :( Напинай потом всем американцам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Gel@, Лен, обновки супер! особенно понравились брючки в клетку :man_in_love: мы тоже на выхи наверное в Мегу сгоняем... Бусик самый моднявый парень на деревне))) классно стоите) наверно пойдете раньше всех ноябряток)

 

lavanna, классная ава! Ксенюшка и мамочка красотки! :giverose: :giverose:

 

Катруська, гыыыы))) классно Платонио поборол овечку))

 

А мне сегодня сон снился. как я , Женя, Лена (Гела) и Надя остановились на ночевку в гостинице, Женя всех угощала какими-то дорогими фирменными таблетками кальция, потом когда все легли спать ко мне пришла какая-то девушка и мы с ней начали читать журнал, помню Лена все возмущалась типа мы ей спать мешаем)) больше ничего не помню))) но сон был как на яву)))

 

Еще вчера мы попробовали кое-что новенькое))

Ссылки скрыты.

Лена, какой кошмар!!! надо же какая безответственность... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну она сегодня нытик!

Gel@, Лен, я как посмотрела новости - ваще пипец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, )))

Allure, по душе Лизухе бананчо)))прям стонет томно от вкусности))

Гела,вобля долбни конченые....я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а то, че ж мы как лохи будем ползунки до года носить :grin: Дочке лучше, только еще не жрет ничего, чай пьет, надеюсь вечером хоть супом накормлю.

 

Гела, а джинсы как нить по пузу утягиваются? А то Даня худышечка, не выпасть бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, с прикормом вас! Вкусный бананчик? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ага)) видимо понравился)))

 

Argelles, Оль, ну это трудно назвать прикормом))) она ж только облизывала и сосала его) а так понравился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А У НАС ВТОРОЙ ЗУБ ТОЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вы чего - пятилетку ударными темпами решили сделать?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...