Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, Евгенчик, да ваще пипец просто. Такое отношение, как к котенку. Захотели - взяли, захотели - вернули. Самолетом, одного! Сейчас по телеку показывают новости, как раз сюжет про этого мальчика. И показали ту китаезу из американского посольства, которая меня донимала, когда Бусику гражданство делали.

Allure, давайте-давайте, покупайте себе обновочки. Классно Лизуня банан пробует. Вы решили сразу по-взрослому прикорм начать? Я смотрю, она тоже толстячок, как и Бусик. Ползать пытается или тоже лежит батоном?

Интересно, к чему тебе такие сны снятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, я умею сны растолковывать! Такие сны - гостиница + кальций снятся к большим сиськам! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катя овца проиграла в неравном бою :rotfl: :rotfl: клево Платон ее поборол :good: ты смотри, а то он скоро с поля боя слетит, если будет так скакать :)

Альбин аппетитно вы бананчик кушаете :good:

А мы седня до 9.30 спали, я заметила если Ксю часов в 6-7 кормить, то она нормально спит, а так бедный ребенок от голода ворочиется, вот я мать-ехидна :rant:

Лаванна ава супер, фоточки классные, мама с дочей красотки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, АГА))он еще вчера вечером вылез,но я думала это мираж..а седня точняк уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну вы быстрые)) самые зубатые будите))

 

Gel@, надо шапочку весенную и ботиночки посмотреть) да мы еще и не начинали прикорм как бы)) так балуемся :grin: ага, лежит батоном, хоть немного после массажа двигаться начала, попу поднимает и отталкивается ножками сейчас уже, а до четверенек нам еще далеко похоже...

Вот и я не знаю к чему такие сны снятся, главное на пятницу ;) и мы без детей были..

 

Argelles, да вроде и так они не маленькие :grin:

 

Анюта_24, спасиб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ах ты такая-сикая - моришь дитя голодом! :) Как ваши зубы поживают?

 

Катя, расскажи о своем ногте - как он сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ага, джинсы регулируются резиночками. Не боись, не выпадет твой худышка. Я своего боровичка еле запихала в штаны.

Катруська, Платоха решил огромным скачком сразу двух зайцев убить. Ишь как рванул в развитии! :good:

Оля, мы щас обновки погладим и гулять рванем. Давайте, уже тепло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, Оля уже растолковала твой сон. Сисьге у нас вырастут! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы гулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну пипец во дворе у вас девкам в соседних колясках - все влюбятся! :)

 

А мы вчера в мазеркеа ездили за верхней одеждой - купили все, кроме верхней одежды. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, милые, спасибо за комплименты, нам с Ксенькой очень приятно! Правда Платонио перетянул часть аудитории, но мы не в обиде :)

Катруська, кого зуб точит? Или в смысле торчит? :) Видео с овцой -шикарное!

Аржель, отвечаю на твой вопрос, да, в инглезине так спинка регулируется :) А вообще к поездке хотим легкую прогулку прикупить - склоняюсь пока к этой

Ссылки скрыты.

- пег-перего си.

Гела, я еще не все кусты перетрясла, вы что, с Бусом нас бросить хотели что ли? :club:

Альбин, Лизка так клево банан точит! Но главные комплименты тебе - ты очень стройненькая! :good: Молодца! Слушай, а Лизка так и не хохочет? Моя все нет, иногда один смешок можно у нее добиться, и то, если долго смешить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите-идите, все гуляйте, а я пока завтракаю - молодая картошка на масле, которое пахнет семечками + сметана. :thumbsup: :)

 

Лаванна и Ксенечка, спасибо за ответ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за пожелание встретить гостей, млять уж с ног валюсь, муж пригласил не много-8 человек :Crazy:

Сейчас еще погулять нужно сгонять :Crazy:

Allure, с прикормом Лизавету!

Катруська, со вторым зубом, возвращением домой и победой над овцой!!! Гони сыну медаль!

Gel@, вот ты молодец, что заступилась за мальчишку, млять, такие уроды ездят. Я вчера вечером в "Метро" поехала, так не могла со двора выехать, т к мудила-водила бросил свою машину и отправился в магазин, постояла 15 минут, а мной хвост. Урод вышел и сообщил, чтобы все мы(машин 10) сдавали взад, т к он не умеет :Crazy: Гаишники мимо ехали, они его подучили ;)

Весенний гардероб Бусика-супер-пупер!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, не, ты шо? Бусик никогда Ксеньку не бросит. Он хотел только чуть-чуть пофлиртовать с Аришкой. :blush:

Argelles, давай, давай, отращивай Опу!

natasha1, во, клево, когда гаишники оказываются в нужное время в нужном месте. Но так бывает крайне редко.

Спасибо за комплименты нашим обновкам!

Наташ, брось ты свое хозяйство, идите гулять, там классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, сейчас кашу сын съест и на прогулку пойдем, погода :good:

Про гаишников-точно, во у него рожа была :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся, я стараюсь наоборот сама вырезать, пока сама делаю все нормуль, каке ток умелицу допущу, усе, неделю пальчик тихо так гниет.. я буквально 2 недели назад так же как ты мучалась, уже было собралась в больницу снимать ноготь, но бабуля подсоветовала морковку тертую и за сутки усе прошло..

Allure, классно доча банан пробует.. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а, ну ладно, а то мы уж напугались!

Мы тоже скоро гулять пойдем, погода волшебная!

Лена-Гела, увидели ваши обновки - ну какой моднявый красавчик наш жених!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, аппетитно вы бананчик кушаете :)

Катруська, классно Платонио овечку заборол, прям вольная борьба, Ярослава заценила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деучонки спасайте !!! моя домработница относится к свидетелям Иеговы ( по моему правильно написала?), а мой муж йог с 25 летним стажем, гражданин СССР и соответственно некрещеный, но неоднократно читавший , Библию, Коран, и вообще почти про все религии.. и вот эти двое регулярненько заводят разговор о Боге (я сама виновата, начала планировать крещение Милы).. короче я скоро застрелюсь.. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль..я не могу понять..он вроде не блолит сильнее,но красный и горячий.гной н евижуу..пока жду..

lavanna, спасибо)))торчит..уже 2!!!!мне нра коляска!!

natasha1, спасибо)))))

sadhana, почему ты от меня скрываешь этот рецепт???

 

кста,забыла еще нахвастаццо..вчера Платонио начал мычать "ммммаааммммммм" "ммммиииииии" короче М у нас появилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасение одно - беруши в уши! Но на мой взгляд о таких вещах не спорят - у всех свои отношения с Богом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькааааааааа,я те на пред-й странице ответила и остальным тоже..гони Викуськины шмотки на Викуське в эфир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты не ссышь щас молодую картошку жрать?????я не могу ее трескать,т.к. от картофана в такую пору,который растет на святом духе,чихаю без остановки и горло дерет от нее..а ты смелая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да я ж вроде писала :scratch: натерла морковку на мелкой терке, и прямо на место воспаленения,и сверху пищевой пленкой, пока не начнет дергать держишь, потом перекисью пропыла и опять повтор.. но вообще я лично очень хочу таки поклеить эти пластинки, надо тока до Киева доехать.. а ты бы в Донецке поспрашивала, наверняка у вас есть..

Лаванна, согласна с тобой.. но мне деваться некуда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись с прогулки, я сегодня аж в 11 вышла, почти 2 часа погуляли. Быстро помыла полы, теперь на полу оттягиваемся)) Думаю еще часа в 3-4 пойти погулять. Мож получится по 2 раза выходить, тогда я буду для себя супер-мам))))

 

Кать, платоха с овцой.. нет слов!! Такой приколист))) Оседлал ее) Ну и с зубом вас!!!

sadhana, перенести уборку-готовку на время когда мужа нет))) А вообще свидетели иеговы очень в этом плане фанатичны, и лучше пусть муж старается не трогать тему.

Альбина, прикольно вы банан сосете)) А я неск раз подносила ей ко рту, но дать боюсь)) Хотя понятно, что уже не страшно в этом возрасте, уже ж почти все плотно на прикорме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...