Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

sadhana, НЕ ПИСАЛА..у меня нет нарыва,оно не дергает,но что-то там не то и я не могу понять что это не то..толи кожу повредила,то ли ноготь врастает...н епойму.палец с той стороны отекший и красный,но ничего не выдавлвается.а дергать начинает если есть нарыв,да?я не знаю за эти пастиныт.к не интересовалась,а как называется эта процеура??слышала давно еще о Киеве,а вот о Донецких умельцах не знаю..знаю только это

Ссылки скрыты.

спасибр за рецепт..сделаю..

скажи,а че ты не купила эрго рюкзак??я чет бабок зажилила переплачивать 400 рубасов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем приветик!!! :giverose:

 

Поздравляем нашего жениха и его мамочку Саввку и salenn-Лену, с пятёрочкой!!! Новых достижений, здоровья, мы вас ЛЮ!

Ссылки скрыты.

Девочки, а как ваши малыхи одеваются на улицу, без скандалов? У нас каждое гулянье, вернее одевание, стресс для обеих! :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, почти так же....как карты лягут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, да мы тоже через раз одеваемся, часто со скандалами, иногда она засыпает и я ее аккураааатненько одеваю, а иногда, когда она в веселом игривом настроении, можно мирно с песнями и танцами одеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, У вас теплынь наверное, одёжки мало надо :friends: Это у нас до сих пор флисовый комбезик, плюс весенний, шапка, носки тёплые и от комбеза бахилы - ор :shock: :blackeye:

nadd, ой, мне уже и не одеть её в сонном состоянии, у Алиски глазени по 5 копеек! Интересно, когда они соображать начнут, что мы не спроста их мучаем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, у нас щас как в козлоноябрь..все серо,сыро,ветренно и холодно.оч.промозглая погода + сопли,поэтому мы дома сидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привееет! Проводили мы мамулю мою сегодня, теперь опять одни. Что то у меня молоко стало пропадать. Купила смесь, пока не давала, но если не рассосет, вечером бум смесь есть.

Платошку с зубиком!!! Видео пока не видела, но по отзывам чувствую кино шедевр!

Ксенька и Бусик фотки супер. Оба такие примоднючие :good: :give_heart:

Юль Яна не любит шапку одевать, а всё остальное нормально, без слёз, но если конечно очень спать хочет, тогда плачет..

Катруська, у меня с пальцем тоже такая фигня была, гной это уже последняя стадия..мне доктор назначал ванночки с водным раствором йода и брызгала ещё антисептиком, помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, со вторым зубом вас :giverose:

Argelles, наши зубы вылазиют понемногу :)

Блин, а у нас холодно +3 и пасмурно :glare:

Daisedemona у нас когда как, когда орем, а когда спокойно, но в основном дочь начинает орать. когда я ей шапку и куртку надеваю, тогда ор на весь дом :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, У вас так сопли и не прошли ещё? :swoon: У нас тоже, смотрю на термометр 7 градусов, снега ещё полно и говна собачьего, в Хельсинки собачники с пакетиками ходят, а у нас ни фига, вся коляска в дерьме :sick:

Девочки, а у нас сумасшедшие дни в Стокманн, осталось дело за малым сплавить дочку бабушке и вперёд разорять семейный бюджет :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ко мне недавно вернулся мой фотик с италии поэтому не подумайте что до менякак до жирафа очень медленно все доходит. только щас решила свой пуз показать в профиле, а то я че то одна как дура непоказанная осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Какая Януська у тебя молодец! Инна, ты где пропадаешь? редко так появляешься... Мама уехала?

Анюта_24, Значит, не мы одни такие счастливые :friends: :grin:

Катруська, Катя, забыла вас со вторым зубастиком поздравить!!! :good: Платошка герой! :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, спасибо)))но не с зубиком,а с зубьями!!у нас их ужо 2))))))Инна,ты куда пропала??а у тебя вростал ноготь или нет?

Анюта_24, спасибо))))

Daisedemona, знаешь,я думаю,что эти сопли не сопли,а реакция на зубы...слышь,ты так рассказала,чт оя представила сразу свиноферму,где все в навозе :Crazy::Crazy::Crazy:

Надя,спасибо))

Vasiliska 77, ооооооо,наконец-то..очнулась.....скоро все уже пузами после новой Б буду рисоваццо,а ты тока раздуплилась....(аахахахаахах....и про жирафа я прочитала ,и про итальянский фотик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, да, золотая девочка, :give_heart: грех жаловаться.

Я не пропала, просто времени как то не хватает на тырнет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, :grin: :grin: :grin: Ага, ну такая довольно ухоженная свиноферма :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ага, прочитала - давай залечивай ноготь до конца!

А шмотки сейчас в машинке крутятся - с утра померяла, чуть большевато, но в целом нормально. Брала размер 6-9 месяцев. Но там больше не шмоток, а периферии - колготки, носки - это на пожрать я спецом купила, бодики, тапочки и комплект - розовый комбез + боди. :) Высушу-выглажу-выложу. :)

А вы прям расщеголялись достижениями - аккуратнее, а то, глядишь, и клинья подбивать начнем! :D

А картошка вроде вкусная- я давно ее не ела - старая вся какая-то тухлая продается...

 

sadhana, оооо, помню свои беседы со Свидетелями Иеговыми... Так ни до чего и не договорились...

 

nadd, супер-мам, расскажи, чем ты полы моешь? А то хочу постепенно начать перемещать на пол, но не знаю, чем таким помыть, чтобы потом не страшно было, когда Вика руки в рот сует после пола.

 

Daisedemona, оооооо, ждем с кучей ярких обновок!!! И поздравляем вашего жениха с пятерочкой! :)

 

Vasiliska 77, давай-давай, выкладывай свой впалый животик. :)

Аня24, Катя, два зубастика - а вы куда весну у себя сховали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да я сама не знаю что было...3 месяца самолечением занималась..то просто опухал, то гноился, то утихало всё, а потом опять по новой...уже даже ноготь стал расти деформированный...а йодовые ванночки помогли дня за 3 :pardon: , а вообще, сходи к врачу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска да не надо отмазываться, мы то поняли, что ты тормоз :lol: клевое пузо, а точнее его отсутствие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска, имей совесть! Надуй живот хотя бы! :rules: :)

Отлично выглядишь! ;)

 

Герусик, ты чего все по кустам - на минивэне гоняешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,по поводу итальянского фотика мне все время хочется спросить людей которые у нас берут- а что на италию денег хватило а на фотик уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вы ее стырили,судя по разговорам о солнечном уличном счастье))Оль,,чтобы палец зажил,надо чтобы свекруха полизала..змеиный яд же лечит.....

Daisedemona, ну как-то не оч.ухоженная,раз коляска в навозе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в профиле фотки :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да что уж - мы тебе яду что ли не найдем тут?! :grin: :friends:

 

Магдалина, привет, прогульщица! Классные фотки! Вы так выросли, и косы уже можно заплетать! :)

Ты все теперь - вернулась к нам? Можно начинать ставить отметки о регулярных посещениях? :)

Что за кашку вы кушаете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, все ты меня раскусила не было никакой Италии все это время я голодала чтоб сфоткатся потом и догнать тебя!

Оль ну спасибки мне так приятно, хоть от вас комплименты услышать,хрен от мужа дождешься. Я ему говорю ты благодаришь бога? он - за что? я - за то что тебе такая красота досталась. Он ржет в ответ, никаого уважения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, та блин..мои контакты с врачами заканчиваются закатанными глазами и взаимными претензиями))просто у меня такое после педикюра,не с неба упало...

Vasiliska 77, ну надеюсь(что до тебя,не как до жирафа) :Crazy::Crazy: дошло,что я издеваюсь??!!))))))))пуза нет у тя,а формы очень хорошие!!я такие люблю,...не тощие,не толстые,а в самый раз!!!!ну мож ваш фотик как талисман для них))

 

нам дядька Хипп прислал подарки!!!!!!!чаи в пробниках!!!во как!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, вобля :shock: :shock: :shock: :shock: у вас косы за которые уже пора вас дергать!!!!!!!!!ща начнем!!классные фотки,а ты опять сестру -близнеца усадила с ребезем фоткаццо,да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...