Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, а я все-таки не совсем на пол, я стелю дорожку для занятий спортом, по-моему такие пенка называются, и Алинкину дорожку с паралоном внутри, получается большая площадь закрыта. Совсем совсем - это все-таки пока холодно, если я своей попой на такой пол не сяду, Алинку тоже на него выпускать не буду. Тем более, что я ее голой выпускаю покорять пространства. А пол мою так, скорее от пыли протираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

magdalinna, Яночка и ее мама супер пупер красотки :giverose: уже и хвостики делаете :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, аааа, понятно, спасибо! Наверное тоже стоит в Спортмастер какой-нить заскочить за пенкой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, фотки классные! Ну вы точно самые длинноволосые ноябрята :thumbsup:

Vasiliska 77, отличные формы!! А я так и не фоткала по-моему, так что если покажу, то мы сможем еще поспорить, кто из нас жирафее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, так необычно что у вас такие длиннющие волосы так красиво, мы совсем лысики по сранению с вами, а на фотке где вы вдвоем я тебе точно больше 18лет не дала бы ни в жизнь, как так можно выглядеть в 30 и быть мамой уже 3 детей?, ты прям подросток там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки спасибо за комплименты в наш адрес , очень приятно :give_heart:

Argelles, :friends: привет! едим овсянку на воде с добавлением фруктовых пюрешек, пробовали рис молочный но аки пропали, купила ещё пшено :Crazy: будем дальше эксперементировать...а ещё едим пастернак, тыкву, шпинат с картошкой, броколи..да всё уже попробовали, наверное, что нам по возрасту подходит..у меня с молоком напряг какой то нарисовался, вот и пришлось докармливать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А побежала голову мыть а то вечером идем в китайский ресторан по случаю моего ДР и собираться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вы у нас весну стырили :club:

Vasiliska 77, а я своему говорю, что он мне молодость сгубил :grin: он у меня вчера какую то передачу смотрел и там говорили, что мужчин надо беречь, так он мне теперь как тока я на него ругаться начинаю говорит, на меня нельзя кричать, меня беречь надо :lol:

magdalinna, вы уже с хвостиком, тоже хочуууу :Crazy: супер фотки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, sadhana, Шторм, nadd, девчонки, спасибо за комплименты тому как мы банан трескаем...но кажется нас на бананчик то высыпало на мордочке маленько...так что эксперименты пока прекращаю :) правильно, Надя, пока рано)) это я так не удержалась))))

 

magdalinna, Яночка-красотка! классные фотки! вы такие позитивные!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, приветик, давно тебя не было, Яночка так выросла, уже и хвостик ей делаете :)

Лена Саввушку с 5 месяцами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы накатали!

Allure, Классно вы банан кушайте!!! Лизе, по-моему очень нравится!!

Катрусь Платонио со вторым зубом!

lavanna, Ань, я тоже про такую коляску подумываю! Мне она понравилась.

Vasiliska 77, ооо пух клевый!! Для двух детей ваще шикарный!!

magdalinna, Яночка очень выросла!! Красотка!!

 

А мы с Крис после массажа поспали, она на балконе, а я на диване. Так что мы сегодня не гуляли. У меня вечером маникюр, мужа отправлю. :spiteful:

 

Девочки, кто ввел уже прикорм, у меня Кристина когда цветную капусту кушает, после этого съедает смеси макс 60-80гр. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы гулять!

magdalinna, фотки классные, доча у тебя очень красивая, но ведь есть в кого! Я тоже хотююююю волосики чтоб были у Ксеньки! Хочу хвостики заплетать!!!!

Allure, ты мне не ответила про хохот Лизкин.

Евгенчик, она такая легкая коляска, единственный минус на мой взгляд, что нет положения лицом к маме. Я еще смотрела капеллу с-709, но она че-то очень громоздкая и по качеству материалов пег-перего конечно лучше.

Все убежала, а то доча уже в коридоре спит, а я никак от бебиплана не оторвусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нормально конечно. Я своему даю пюре 100гр+60-80 смеси. Общее кол-во съеденных грамм должно быть 150-180, вот и считай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасиб)) мне тоже так кажется)

 

lavanna, сори, пропустила...спасибо за комплименты :blush: Лиза так и не хохочет :pardon: вы тоже? ну хоть радует что мы не одни такие) Платон еще не смеется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ещё раз спасибо за комплименты! Таак приятно!! ;) :give_heart: Хвостик у нас для хохмы заплёлся :D а вообще, уже подумываю сзади подстричь немножко её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Спасибо=)

 

И еще вопрос по прикорму...любимая тема какашек. Они стали как бы густые,сформировавшие..мне кажется так не должно быть! Хотя пою ее много. Может пока приостановить тогда надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у нас также, педиатр сказала-это нормально, потом жиже станут. У моего с утра прямо пипец аки-точно сформировавшиеся, во второй половине дня уже жиже. А воняют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ну в принципе да, все-таки банки хоть и жидкие, но какая-никакая органика. Да запашок еще тот :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, когда думаешь начинать прикорм? В 6 ровно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да думаю после 6 оптимально)

Девочки, мы приостановили массаж, массажистка порекомендовала сходить к неврологу из-за складон на спинке, у нас складки только с правой стороны. У кого-нибудь есть такие же складки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нет у нас с двух сторон. А что массажистка сказала? почему только сейчас заметила? Нам просто массаж невролог назначила сама, поэтому я спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у нас такого нет....обычное пюре,тока из попца...

Allure, у нас на ноге на правой на 1 больше,чем на левой,на левой есть складка в том же месте,но как-бы недоразвитая и не такая глубокая,как на правой,а в целом они симметричные,но невропатолог сказала,что это не к ней с этими вопросами,а к ортопеду...А еще..от банана в какашках можешь найти черные нитки.. так что не пугайся если че)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, короче она заметила только вчера говорит что Лизка лежа на животе в основном тянет правую ручку, а когда она ей гимнастику делает она правую руку зажимает.

 

Катруська, нее у нас же на спинке, а не на ноге, может быть нерв защемлен :worried:

а банан она только сосала, а не ела, но спасибо за предупреждение если что пугаться не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну не знаю....сходите,а че раньше не видели,да?мой тоже 1 раз отсосал банан ,а на след.день я теряла сознание от черных поржилок))а более опытные мне рассказали секрет их появления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Мы сегодня 3 часа погуляли

Аня,вы с Ксеней такие обе красотки :good:

Катя,Платоху со 2 зубиком!!!

Альбина,Лиза так аппетитно банан сосала :) ,я своей пока давала яблоко облизовать,нравится :)

Инна,Януся - очаровашка :give_heart:

Наташа (Bellona),а дай,плиз,ссыль на СП Некст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...