Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, Альбин, а в 3 мес невролог ничего не сказала?

Fedelta, Наташ, тут кстати кто-то из девочек писал про СП Некст, что цены такие же, а если в магазе скидка, так вообще дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, во блин.. моя щас спит, посмотрю. По моему со спиной везде есть складки, или наоборот нигде нет. Мне кажется куда она тянется там и складки, в ровном положении нет. Но это я по памяти надо посмотреть.. Надеюсь, что все у Лизуни в порядке, сходите к неврологу посмотритесь.

Катруська, у нас тоже недоскладки на ногах, но идеальные ноги Лены-Гелы + рассказ о том, что у нее тоже были складки в младенчестве несимметричны, а также узи и ощупывание хирургов-ортопедов-массажистов, привели меня к мысли, что не все так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Целый день в кустах отстаю на пару страниц... у нас дождь поэтому мы дома и я то с Вовкой занимаюсь то пытаюсь по дому что нибудь изобразить. Кто тут говорите нашу весну стырил? :club:

 

Катруська, видео с Платоном и овцой просто отпад! Ну очень понра! А еще со вторым зубиком вас!

 

Allure, прикольно вы банан точите! я все тоже мечтаю посмотреть на реакцию Вовки на разные продукты, но пока сыкотно

 

Лаванна, фотки классные! и Вы с Ксю красатульки!

 

Магдалина, как и все девочки восхищаюсь вами!

 

Девочки, а дно кроватки все уже опустили на нижний уровень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, странная массажистка :scratch: это же её работа, все защемления убрать..или я туплю :pardon:

Fedelta, пасиб, Ириша.

Mashutta, спасибо

мы вообще ещё в люльке спим..она правда глубокая, см. 60 высота бортика, наверное

 

 

а у нас второй день запоЙ...и сливу едим, и пьём...а ак нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna,может от прикорма??

Альбин, я тоже, наверное, туплю, но Магдалина по-моему права. Нам массажист убирает вот напряжение с плечиков...

Mashutta, неа. пока не опускали. НО она ж еще не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, у нас ваша весна :P Мы пока не опускали дно, но у нас Алинка и не порывается пока садиться, так что пусть пока спит так, даже я б сказала потом, когда начнет садиться, можно будет просто выше поднять решетку у кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Надь, а ты ее переселила в кровать полностью?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Евгенчик, magdalinna, спасибо, понятно. Просто Вовка уже несколько дней пытается на корачки встать вот я и подумала а если научится и будет руками за край перебирать и перевесится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Mashutta, спасибочки)))))

nadd, вот мне невропатолог и сказала,что главное,чтобы эти складки были симметричны,а то что глубже или длинее одна другой,то это фигня дело.но сказала,шо если я сильно переживаю,то сходить к ортопеду...

 

девы,мне подруга щас передала 10 литров молока...я в шоке.при том,что она кормит 1 грудью своего ребзя,замораживает себе и мне отдает.так вот за месяц тока мне 10 литров перепало.....вот это молокозавод..

Машутта,у нас низко днище,на уровне с нашим койко-местом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да я давно уже заметила эти складки, но значение им не придала. Каки у нас пока нормальные :)

ты будешь Платона кормить молочком?)

 

Fedelta, да мне кажется потому что сладенькие фрукты поэтому нравится))

 

Евгенчик, Жень, мы у невролога только в 1 мес были, а в 3 вроде как не говорил педиатр проходить. Но сходим конечно, хотя я не уверена, что она нам что-нибудь путная скажет..

 

nadd, она когда на животе мирно лежит у нее тоже все ровно, но вот сегодня специально заметила что когда на спинке лежит как бы немножечко она вправо спинку гнет...может тонус с этой стороны...даже не знаю :scratch:

 

Mashutta, спасибо) а вам пока совсем рано)) мы еще дно не опускали, только боковину подняли.

 

magdalinna, Евгенчик, она делает только общеукрепляющий массаж и к тому же она не врач, мне кажется правильно она сделала зачем брать на себя ответственность за здоровье чужого ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ясно,ну сходи для прояснения ситуэйшен..да,мы едим ее молоко с 3 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у нас тоже сначала кривенько :) лежала (спинку вправо гнула),но массажитка нам это иправила,правда,всей ступней так особо становится и не хочет.

Мы уже записались на прием к ортопеду и неврологу (к 6 мес)

Наша дева ,по-моему,уже поселилась в нашей кровати навсегда :( Как отучить,не знаю.И руки нам по-прежнему спать не дают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, это очень хорошо :) хорошая у тебя подруга))

 

Fedelta, а в чем дело было? тонус?

а ты не пробовала ее не пеленать несколько дней может все-таки привыкнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, там из англии прям заказывают, может Женя права, москвичам и не выгодно, я ваши цены не знаю, у нас просто вообще ничего подобного нету, вот ссыль

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а еще вот здесь

Ссылки скрыты.

но мне кажется в магазине лучше брать, с доставкой из англии дороже выйдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Bellona, спасибо на ссылки.

Альбин,да тонус :pardon: Если не буду связывать руки,боюсь,вообще не уснет :( Она у меня тут как-то 9 часов не спала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем привет!

Катруська, видео с Платохой просто класс :good: Почитала про твою борьбу с молочницей во рту...а нам нихрена ничего не помогает...мажу и раствором содой и соски зеленкой...дохлый номер :banghead: :banghead:

Fedelta, классный фотки в профиле с прогулки, такие весенние!

Гела, Бусик такой модник! :grin: мы прям с Максом обзавидовались...Когда там ближайшая распродажа в nextе? :spiteful:

 

Блин я забыла как фотку уменьшить до авы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот вроде в одном городе живем, а у каждой поликлиники свои правила. У нас еще обязательный осмотр невролога в 3 мес, как бы перед прививками. Но мы забили и пошли платно. И правильно сделали, т.к невролог в поликлинике - это нечто. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, скорее всего на прикорм...:Crazy: проакалась моя красота, да тааак смачно :grin: :grin: :grin:

Allure, такой массажик ты сама можешь делать, зачем за это деньги платить... :pardon: понятно, что она ответственность не взяла на себя, она не умеет массаж делать...

Катруська, фига себе вам молока перепало, :Crazy: а как она так может? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, какая хорошая подруга :good: эт вам на сколько 10 литров хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, дааа,я знаю.. :D

БармалеЙка, спасибо))слушай,но нам тоже не фонтан как помогает,но с зеленкой хоть болше не становится,от простой соды она размножалась.мне знакомая посоветовала кандид на соску намазывать,но он горький.говорят,что за 2 дна проходит.а у вас язык белый??у нас только щеки и губы,я :scratch: зык нормальный..так пусть эта будет до след.Дашкиного дня рождения... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Евгенчик, у нас единственный норм.врач из поликлинники-это как раз невропатолог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Кать, а почему она одной грудью кормит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, в нашей поликлинике тоже такой же невролог :glare:

 

magdalinna, ну по крайней мере я посмотрела как делает массажист, седня вот сама ей делала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, а массажистка из поликлиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...