Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, :rotfl: :rotfl:

Язык вроде нормальный, у нас на деснах белые болячки..Мне тут тоже одна подруга сказала что нужно соску окунуть в буру на глицерине, и типа все пройдет..Так я почитала там инструкцию у этой буры, написано что можно испозовать как средство от тараканов :shock: :shock: Нафиг...я лучше содой протирать буду..может кандид попробовать...чет напрягают меня эти боляки уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, неа, причем в последние дни хуже стало, возможно после перевода времени. Она просыпается первый раз практически сразу через час, а я в это время так глубоко сплю, что не в силах ни кормить сидя, ни укачивать. Поэтому в зомби-режиме часто беру сразу как проснется к себе.

 

Кстати, у нас тоже нужно проходить спецов в 3 месяца, но там такой дурдом с талонами, что я вот только сейчас добралась до невропатолога. А к ортопеду вообще нереально, на наш участок раз в неделю 6 талонов дают, за ними очередь за неск часов :shock: Может платно сходим.

 

Allure, может правда гипертонус. Но наверное придется др массажиста поискать, т к все-таки если в одну сторону косит тело, нужно корректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, фотку уменьшить до размера 100*100 и чтобы весила 100 кб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, не знаю..так она худющая,кормит 1 грудью и еще работает с 9 до 3....не знаю..фокусы.но грии,шо держится только на хипповском чае.день не пьет-молока мало..

Анюта_24, ага..ну недели на 2.итого Платохе-здоровье,а нам экономия около 70 баксов за 2 недли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вот точно, я забросила чай пить и молока меньше стало, надо опять на чай переходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, блин, везет же ничего не делает и молока много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, она родила 8 ми мес.девочку и та не сосала 2,5 месяца.Машка сцеживалась и кормила как я.а потом дочь поняла что к чему и присосалась,но сосала только 1 грудь..вот и до сих пор только ее сосет.а во второй мало молока,но она сцеживает ее.

БармалеЙка, ну попробуй.в аптеке мне сказали пеницилина ко кончике ножа на соску намазать можно....но я не рисну..чет как-то стремно..а вообще молочница-хрень редкая..бляха .вот не кипятила бутылки и все было ок,а тут решила стерильностью заняться и через неделю началось...хотя ,думаю,это на фоне зубов иммунитет подкачал..т.к . и сопли непроходящие,и молочница,и сам капризный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я непправильно посчитала..не 70,а 100 уев...т.к. за месяц Платон проедает 1500 тыщи...

magdalinna, тю,ну так пей

Анюта_24, ага..ну пусть кормит.она молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська со вторым зубиком вас!!! Видео с овцой отпад!!!

magdalinna Яночка красотка!!!

Argelles ага гоняю. Причём мои мужики заставляют меня жиры сгонять, и не дают мне мою толстую ...опу приложить :grin: Сразу капризулить начинают. И вообще мы растём хулиганами :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, пасиб!

аа какая ава!! а подпись, я бааалдею! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,деуки!

Всех именинниковО З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы тока от физиотерапевта. Я чуть ли не реву. отругала нас что мы так поздно пришли. Что малой физически развит на 3-ёх месячного. Сказала,что будет ооочень тяжело его восстановить. Показала как его брать на руки,как ложить и т.д направила к остеопату,сказла,что швы друг на друга нашли и надо их расправлять,работать с косточками головушки... Короче я безумно расстроилась.. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna шпасибо :blush:

Brjunetka , да чтож такое то с вами??? Прям все 33 несчастья на вас :( Поправляйтесь скорее!!! Всё у вас хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с трудом осилила все новости. Целый день сегодня гуляли и на работе тусили. Все хорошо, только ребенку толком полежать негде кроме автолюльки. как домой пришли, доча два часа на родительской кровати как юла крутилась и по пластунски задом ползала.

 

Катрусенька, какой Платоха шустрый зубастик! что ни день, то зуб! А у нас второй зубик где-то потерялся, мучал-мучал ребенка и так до сих пор не вылез... с первым промежуток уже две недели :pardon:

Allure, как аппетитно вы с бананом знакомились. :good: А нас папа сегодня угостил стеблевым сельдереем, доча об него смачно зуб точила минут 10, в конце-концов ведь отгрызла кусочек... и выплюнула.

Magdalina, фотки такие позитивные, очень миленькие девушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, спасибки))))

vashik, ниче,скоро догонит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка да что же это такое :( поправляйтесь, не расстраивайся сильно, Маркус поправится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а вам далеко до Екатеринбурга ехать? Есть ли возможность с малышом выбраться или без него? Сейчас Next, Fox, Mothercare и проч. есть в нескольких торговых центрах. Все-таки из Англии пересылка, наверное, не дешево встанет? Да и пощупать, фасон посмотреть проще. Я, например, обожаю Next, но вот кофточки и футболочки нам не подходят, они рассчитаны на пухленьких деток. На тощеньких они не сидят, балахонисто очень выглядят - лежат мертвым грузом в комоде в надежде, что наши плечи до них до растут.....

 

Брюнеточка, наберись терпения... Тяжелое у вас время, главное что вы попали и к физиотерапевту, и к остеопату... а к годику обязательно всех деток по развитию догоните!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле наша Оля в новом головном уборе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, о, а я-то думаю, почему некстовские вещички так классно на Бусика сели! Оказывается, потому что на пухляков типа нас рассчитаны. :grin:

magdalinna, вы с Яночкой неотразимые принцессы!

Че-то пока все перечитала, опять не помню, что кому сказать хотела.

Брюнетка, не расстраивайся ты так. Врачи любят лепить диагнозы. Все наверстает Маркусик. Ведь детки как пластилин до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, какая Оленька кокетка! Хороша, чертовка! Цветочек еще сбоку присобачить надо! Вообще будет полный отпад! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ой какая красотка!!!деловая такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф..уложила свою капризулю спать.. сегодня ее новый прорезователь купила чикко, теперь в доме таакой скрип стоит :D

Катруся, раз гноя нет, то морковка не нужна, хватит антесептиков я думаю... а Понье я взяла по отзывам, во первых, сеточка, настанет лето, жара, и ребенок не будет париться, во вторых, пояс, все пишут что в Эрго он съеживается, когда садишься, в-третьих, подголовник, пока деть маленький, очень удобно, моя когда устает, засыпает и ента штука здоровски поддерживает головушку, ну и в четвертых расцветки поинтереснее, ну а про цену ты уже говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Красота!!! шапочку ты сама связала?

 

vashik. спасибо за комплимент))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, дочка красотка! а еще я только что увидела фотки в ванной - влюбилась!!! такой деть позитивный :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, понятно))ща егоДиментий заберет)ураа

Ссылки скрыты.

вот такой взяла.и еще какие-то гетры в подарок на мелкого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я думаю заценишь! :good: я свою 8-ми кг красоту 2 часа вообше не чувствую, ну и муж с удовольствием тоскаеть, а то в слинге стесняется..

девы, я сегодня забрала сапоги летние по СП и... они маленькие оказались :banghead: пришлось в компенсацию купить себе в итальянском магазине балетки, там были скидки, так что баланс восстановлен :D

а еще облизывалась на каблучки, но сдержалась.. куда в них ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...