Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Daisedemona, :wave:

Мы, когда племяш мелкий был (что-то год или чуть больше) в Карелию летом ездили (там же тоже белые ночи) и чтоб он спал окна в доме плотно завешивали, то бишь делали искусственную ночь :) И вам так можно попробовать

Кста, у нас +3, немногим больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девульки!

Сто лет тут не была. Всех с Пасхой и со светлой пасхальной седмицей!

Надеюсь, у нас все хорошо, ничего не читала и не успею однозначно, хотя попытаюсь прочитать хотя бы по диагонали и хотя бы кусочками! Очень скучаю! :friends:

Мы растем, жиреем, постоянно торчим на улице и начали курс массажа, после чего мой ребенок сразу попытался сесть... :scratch: По-прежнему постоянно улыбаемся, много "болтаем", научились жаловаться, а вообще особо не знаю, что сказать, как-то все как в калейдоскопе.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, какой у тебя отзыв по прогулке которую ты купила. она оправдала твои ожидания у тебя же инглезина зиппи по моему я ниче не путаю? а ты именно красную хотела по моему в ссылке там была такая малиновая сиреневая или на остатках такого цвета не было. Как она по легкости по маневриности вы уже гуляли в ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Елена_1977, меняй аву! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, у нас была жутчайшая молочница во рту мы че только не делали в результате после того как посоветовалисб с одним педиатром прошла за 2 дня она сказадла капатьв рот каплиКАНДИД называются но горькие там деткам с рождения их можно. не пугайся потом будет много слюней . но реально очистило практичнски за день второ йдень капала в рот просторади профилактики вещь чудо!!!!

Жень научи как ты спишь на диване когда Крис спит на балконе? у вас что рация есть ка ты слышишь что она проснулась? я один раз не спала и то не услышала как надрывался ребенок на балконе.

а еще какую перперго вы расхваливаете с лаванной дай ссыль или хотябы название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бармалейка, ща Даша увидит мои запоздалые поздравления - и сразу поменяю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки! Сегодняшняя ночка была капец просто, и что вы думаете - на улице дождь! У самой глаза не открываются:(((

Перебрала вчера свой летний гардероб, блин, ни в одни штаны и юбки не влажу! Вообще, причем нового полно было, так расстроилась, блин, блин, блин!!!!

Я в кусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, сегодня же куплю эти чудо-капельки, а по сколько их нужно капать?

Анюй, так до лета еще далеко...может еще влезишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тоже дождь идет и холодно :glare:

Анюй, а я даже не пытаюсь мерить летний гардероб, один раз померила 2 юбки и шорты, шорты не сошлись, а юбки на жопе задрались, после этого я не мерию, чтобы не расстраиваться :pardon: буду ходить в Б вещах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, та не, у меня кости раздались, бедра гораздо шире, пора все-таки на 46 размер переходить :((((

Так, пока новости из кустов:

Катруська, со вторым зубом вас! А я обычно всякие такие напасти спиртовым компрессом лечу (это я про твой палец)!

Инночка, фотки просто замечательные! Януська подросла так, ну а ты просто отлично выглядишь!

Василис, животик очень хорошенький, у тебя такие женственные формы:))

 

Вспомнила, как у меня в палате лежали адвентистка 7 дня и свидетельница Иегова, на обход хоть не ходи, они с утра начинали спорить и пытаться меня на свою сторону перетянуть, так радовалась, когда их выписала :swoon2:

 

Брюнеточка, все восстановите! Физиотерапевту только дай попугать, вообще считают себя чуть ли не главными врачами и панацеей от все бед (наша такая же), все у вас будет хорошо!

Федельта, классные фотки такие, Оленьке очень идет шапочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Блин сегодня спали ужасно, всю ночь болтался на титьке и орал если она у него выпадала :glare:

vashik, с Серова я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ой бедные... Сама-то как? а дочка?

 

Гела, Лен, прочитала про карту, писец просто!!!! А напиши, плиз, и мне в личку про Айпад ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я то нормально, у дочки еще слабость, кушает плохо, вчера вечером опять температура поднималась :( а так вроде никаких симптомов больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Ага, я в Карелии жила почти 15 лет :Crazy: , знаю о чём ты! А муж мой наоборот любит белые ночи:-)) Я ему вчера сказала, что надо купить ещё тёмные рол-жалюзи, на что он мне ответил, что купит мне мешок цемента и кирпичи :grin: , чтобы наверняка :grin:

Gel@, Лена, как обидно про карточку...интересно, такое в Европе практикуется тоже?! Я часто через интернет покупки делаю... :scratch:

Fedelta, Ольчик, как всегда красотка!!! :-) :giverose:

Berkana, Веруська тоже модница такая:-)))

Катруська, Вчера так больше до форума не добралась, про ферму ты права, права председателя нашего колхоза менять :grin:

Магдалина-Инна, Янчик красавица, и правда волосатенькая такая, а у нас тёмные волосики вылазят, а вместо них блонд лезет:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы вторую ночь отвратительно спим. Похоже, и до нас зубы добрались. Я еще не уверена, но мне кажется, что в одном месте десна начинает царапаться. :scratch:

Анюй, я тебе написала.

Daisedemona, мне кажется, что взломать карту могут где угодно. Ведь сеть-то единая. Мою карту украинские хакеры взломали. Так что надо быть поосторожнее с интернет-покупками.

Анюй, Анюта_25, а у меня и нет летнего гардероба, все свои летние шмотки в Америке оставила, а новых еще не купила. Вот и сейчас хожу в одних джинсах, как чмо. Хочется обновок ужасно, но покупать пока жаба душит, планирую все-таки скинуть еще пару кило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, а ты купи на размер-два меньше джинсы, как раз будет к чему стремиться ;)

А мы как поели в 6.30 так больше я не могу ее накормить, орет как резанная, я уже не знаю как перед ней плясать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы ездили причащаться, теперь будем гостей ждать :drinks:

Gel@, блин, чего то я пропустила, что с твоей картой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, дык я не хочу джинсы, они у меня уже поперек глотки стоят. Хочу красивых платьев, юбок, блузочек, изящных туфелек! А как носить платье, если пузло торчит? Я купила себе одно красивущее платье в прошлом году в феврале аж нулевого размера (хи-хи), оставила в штатах, потому что оно летнее. Так и висит там, ни разу не надеванное, меня дожидается. А вот влезу ли?

natasha1, спасибо!

Поздравляю с причащением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, нулевой размер... ого-го...

 

Бармалейка, нэ игнорируй мэня, да? ;)

 

Наташа1, молодцы! Желаю удачно встретить гостей!

 

Дездемона, ты что - в Стокманне еще не была? :)

 

Беллона, так и знала, что ты из Серова - интересный город!

 

А мы сегодняв Бееекасово едем -

Ссылки скрыты.

- буду худеть за шведским столом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, влезешь, ща сбросишь еще пару кило и поедешь к мужу стройная и красивая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибо и тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тетки ,привет!!!!!

спасибо всем за поздравления с зубами!!!!!

девы!!!!!!!рюкзак Понье-это круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем настоятельно рекомендую,удобно,шо капец!!!Платонио на 2 минуте вырубило в нем!там все так здорово продумано,супер!!!и подголовник классный,и попец проветривается,и нагрузка только на бедрах чувствуется!!!!!так что Василиска,не кросы покупай,а рюкзак-переноску!!!!!

 

Лена,жду личку!!

Садхана,слушай,а если кого -нить попросить купить на м в Москве круги на шею??а твой свекр заберет у девченок???

natasha1, С причащением!!

Анюй,та я всем подряд лечу,как бы лучше не становится,но и хуже тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, привет. у меня вопрос по поводу рюкзаков и иже с ними - в них слюни текут до пола и стекают матери по сиськам в носки прям? Или ты подкладываешь что-то?

Дай, пожалуйста, ссылку еще раз на твой рюкзаГ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,ну вот у вас дешево стоят

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, спасибо, тоже рюкзак изучаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...