Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, ой, у вас вчера с Димой 3 года коханий было? :)

P.S. Как-то ты непривычно пишешь - без своего двоичного шифра - 11110001111 :)

 

Даша, Скрипка, Федельта, Ла Перла, Виши, хватит в кустах сидеть - выгляньте в окошко, дам вам горошка. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, да это в штатах любят, придумывать то, чего не может быть. Ну вот как это нулевой размер? То есть ты то, чего нет? :scratch:

Анюта_25, я боюсь, что в талии в это платье не пролезу. Эх, ну да ладно, есть, к чему стремиться зато.

Катруська, а я мужу заказала Эрго. Но читаю комментарии, где пишут, что Понье круче. И уже задумалась.

Я тебе написала в личку, вчера тормознула и дважды сообщение отправила Садхане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, там написано 3 года и 1 месяц!!!!Оль,слюни не текут.и даже без соски зыркал.щас с улицы придем и фоототчет вам кину.очень удобный подголовник,все круто и очень хорошо,прям слов нет!!!ага,родная клава не тупит)))

natasha1, не изучай,а смело покупай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я на зимних распродажах видела нулевые размеры, но мне- Буренке они пока не покорились. А ты будешь худеть еще - отправлю одеваться в Мазеркеа, Некст, Гап и Канц. :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, молодцы, хорошо вам отдохнуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, не,эрго продувает за счет:отсутствия сетки на попе,отсутствия подголовника..еще чего-то,н уи цена почти в 2 раза вышено реально без подголовника щас никак.бошка при засыпании буде висеть сзади,а в эрго его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, спасибо! Может ты Ксю вкуснячку какую-нить дашь??? :scratch:

 

Катя, ждем фото!

Ты мне про кохания не ответила!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :Hello:

Fedelta, какой у тебя отзыв по прогулке которую ты купила. она оправдала твои ожидания у тебя же инглезина зиппи по моему я ниче не путаю? а ты именно красную хотела по моему в ссылке там была такая малиновая сиреневая или на остатках такого цвета не было. Как она по легкости по маневриности вы уже гуляли в ней?

У меня Инглезина Зиппи Фри ,отличается от Зиппи тем,что погулочный блок переставляется лицом к маме,колеса больше диаметром и дополнительный козырек на капюшоне от солнца,вроде все.Я изначально хотела коляску красного цвета.

"Меня все устраивает,единственное,спинка узковата,но я читала про нее на форуме,где мамашки усаживали туда детей четырехлеток и нормально. В принципе, зимой ее особо не собираюсь использовать, так что,надеюсь,все нормально будет. Нравится,что она тростью складывается,удобно в машине возить,что можно прогулочный блок переставлять лицом к маме.Некоторые пугаются,что нет сплошной ручки и типа трудно возить одной рукой,но мне удобно.Конечно,в первые разы было непривычно после люльки,но теперь все нравится" (это я nadd писала ранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да вот в принципе я с ним особо никуда не хожу, лес рядом-на коляске. И еще, поместится ли он на бедрах слоновьего размера :scratch: Но по любому в закладки кинула, как обзаведусь племяхами, куплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я на зимних распродажах видела нулевые размеры, но мне- Буренке они пока не покорились. А ты будешь худеть еще - отправлю одеваться в Мазеркеа, Некст, Гап и Канц. :grin: :friends:

Не, это Матрену туда отправлять надо, она 44 кг весит. :Crazy:

Катруська, так и че, рекомендуешь все-таки Понье купить? Спасибо за ссыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оля,хороего вам отдыха!!!Молодцы вы,легкие на подъем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у-у-у-у, какие вы! Я тоже в Бееекасово хотю!

Отдохните там за всех нас. И в клювике что-нибудь вкусненькое нам привези!

Москва, давайте организуем совмесную вылазку с детьми в какой-нибудь парк, уже можно! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька спасибо, а вам отлично отдохнуть, не забудь фотоотчет, ждем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я бы с удовольствием, но безмашинная фиг куда доберусь... :pardon:

 

Девочки, спасибо за пожелания! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, они регулируюся по- моему,до 54 размера....не помню,так что налезет!!

Gel@, Лен,ну я тот не пробовала,но исходя из рассуждений Садханы(я ей задавала вопрос о разнице) и своего уже личного опыта сравнения с Эрго-Понье лучше.хотя бы из-за этих 2 пунктов

Argelles, неа..кохання в час ночи невозможно,а раньше я была одиннока))) куда ты уже прешься?я прозявала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!!!!!! посмотрите какие нам невеста подарки прислала!!!!!!!!! :dance: :dance:

Ссылки скрыты.

Daisedemona, Юля спасибо большое!!!!)))))) фсе пошла по магазинам))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, в дом отдыха. :)

 

salenn, ого, как вас Алиса балует!!! :) И прям в день рождения подарок получился!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, даже не знаю что ей вкусненького дать, она ничего не ест. Сча сонной 100 гр впихнула и все. :glare: Неужели теперь мучиться пока зубы не вылезут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, а кашки фруктовые вы как? Кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага НАША НЕВЕСТА-САМАЯ ЛУЧШАЯ НЕВЕСТА!)))) :giverose: :giverose: :giverose: и самая красивая :man_in_love: вся в маму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а каши мы обыкновенные едим без фруктов. Может попробовать с фруктами дать :think:

salenn, это ты у меня баксы в "Городе" тыришь? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, :P неее это мама моя)))))))) ща посмотрю что она там делает) :hmm:

у тебя там красть нечего))))) 6 часов еще ничего не украдешь.... :grin: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, Мама у тебя разбойница, она у меня 500 баксов своровала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нет в новостях, но знакомый генерал авиации рассказал, что сейчас под Смоленском при заходе на посадку на нашем ТУ разбился президент ПОльши (Клубничка :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мы сча с мужем новости тока посмотрели :(

salenn, так я ж стараюсь вовремя деньги собирать :grin: а я сча у тебя 100 баксов украла и строителей закормила гамбургерами :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...