Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Все, Катька, заказала Понье, если шо, все шишки на тебя за качественную рекламу:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_25, :beee: я к тебе тоже с гамбургерами приду :P

кто-нибуть пользуется таким чудом инженерной мысли?

Ссылки скрыты.

мое спасенье))

фотки именинника поставила в профиль :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, фотки классные, особенно та, которая самая большая! Это вы в ванной так лежите???

Лен, а расскажи подробнее, что это у вас за ходунки-качели такие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, я буду бдить и отберу гамбургеры :P я ж от безисходности, т.к. у тя воровать нечего, а пакость надо было сделать :pardon:

не, у нас такого нету :pardon: клево вы в ванной плескаетесь, Саввка красавец :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Ольчик, не, я тута...сумасшедшие дни только со следующей среды :scratch: а сегодня у нас гости с слюно-псом :Crazy:

salenn, Ой, как мы рады, как мы рады, что вам всё понравилось!!! :giverose: Мамочке маленький подарок, Лен, ну ты поняла, что это за волшебная тряпочка :grin: :friends: Мы вас тоже очень любим!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, это прыгунки, так нравится Саввке :good: он может сам прыгать полчаса и ничего ему не надо)только не покупайте вот такие

Ссылки скрыты.

ребенок оттуда просто выпадает когда сильно прыгать начинает, покупайте с застежкой сзаде ;)

это у нас новая забава в ванне на пузе лежать брызгаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, ща в новстях смотрели. Ужас конечно. Причем Ванга это вроде предсказывала.

]Vasiliska 77[/b], У нас радионяня. Поэтому сразу слышу если она начинает кряхтеть. А коляска Peg Perego Si. У меня есть прогулка на мутси,я хочу трость легкую и не дорогую, она как раз подходит.Положу в багажник, чтобы там жила. Но мне кажется, как основная прогулка не катит.

Оль, хорошо вам отдохнуть. Расскажешь потом как вам Бекасово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, фуууух..... а я думала в дом престарелых тебя свезти хотят.. :grin:

salenn, Саввка красавчег!!!!!

Анюй,хорошо))но нареканий не будет))нас тока шо во всех дет.магазах пытали что это такое))))

 

ща сливаю фотки и видео рюкзака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, я горох не ем, и так умею контрвзбзднуть на всю деревню! :grin:

 

девочки, тут есть пробный прокат понье:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

да, здесь с утра такая трагедия, все каналы прервали трансляции, показывают только новости и церемония в Катыне, куда президент и не долетел :( ужасно :( там же не только он с женой в самолете был, там много человек из правительства была :( у меня в голове не укладывается....

 

даже забыла, что всем хотела сказать, не обижайтесь, девочки, если кого не упомяну.

 

Berkana, Верочка - красотка! давай еще фотки!

Гела, сочувствую тебе, хорошо хоть говоришь, там не очень много денег было. блин, я с тебя фигею - тебя и так уже нет, а ты еще худеешь! :Crazy: ты такими темпами в минус первый размер влезешь, а не в нулевой! :grin:

Daisedemona, в Европе тоже тырят деньги с карт :(

Argelles, у нас слюньки текут и Веруська просто любит пососать, что в ротик попадается, поэтому я между нами подкладываю марлечку и она ее сосет-грызет, когда в рюкзаке.

salenn, вы такие глазастенькие красотуны! С 5-тимесечьем вас!

Катруська, супер рюкзак и супер папа!

Магадалина, Яночка - сладенькая девочка! мы тоже обзавидовались вашим хвостикам! вы теперь вдвоем с кинологом косички плетете :grin: и так так классно выглядишь, такая свеженькая и юная, как школьница! :good:

Fedelta, вашу шапочку я тоже заценила, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Димку позировать заставляла :grin: классный рюкзак, вроде с виду удобным кажется :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трускавка,спасибо)

Анюта_25, он сверудобный

вот видео,правда я,как настоящий раакал,непраильно держала фотик и получилось почти вверх ногами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трускавка,спасибо)

Анюта_25, он сверудобный

вот видео,правда я,как настоящий раакал,непраильно держала фотик и получилось почти вверх ногами..

 

Катруська, а шо такое "раакал"? :shock: а скажи, летом в нем дитю жарко не будет? а то он весьтакой закрытый... я на лето ищу щас себе еще один рюкзак, понье тут вобще не нашла, а вот про эрго сомневаюсь, всё-таки они мне как-то слишком утепленно на вид смотрятся. мой сегоднящний рюкзак весь окрыт с боков, продувается, да и он весь с сеткой дышащей, вот я и думаю, че еще купить. такой же второй смысла нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну ты как всегда отмочила, даже видео нормально снять не можешь :rotfl: :rotfl: чуть шею не свернула пока смотрела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас опять дождь... :( так обидно - все выхи испорчены, а мы на природу хотели.

 

salenn, классные фотки! надо тоже для разнообразия попробовать такой метод купания.

 

Катруська, я тоже решила такой рюкзак заказывать, вот жду денюжку.

 

Девочки, кто не из Москвы и кого интересует такой рюкзак, вот нашла ссылку есть доставка в Россию и страны СНГ, цена такая же как в Москве но уже включает доставку (для рюкзаков по 2800) и выбор больше

Ссылки скрыты.

 

А мой ночной пост все проигнорили... даже не посочувствовали... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Что то вроде рахита. Еще используется как ругательство которым хочешь обидеть человека у которого что то херово получается существительное мужской род..ну жарко будет во всем,но в этом хоть попа вентелирцуется через сетку,а подголовник можно снять.

Анюта_25, ну я же написала-как настоящий ракал))) ты монитор переверни))

Mashutta, от маладца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, сочувствую. У нас карточки немного от этого застрахованы, нельзя за один раз больше чем ну скажем 500 тугриков снять. т.е. если карта потеряна, мошенники только этой суммой поживиться смогут

крупьешка, кульная подпись :give_heart:

 

Катруська, с удачной покупкой, так расхвалила, что тоже захотела рюкзак :Crazy:

salenn, повезло вам с невестой! :grin:

truskawka, Анюй, спасибо :give_heart: спасибо за комплименты, оч. приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Катя у тебя же премиум Шоко? цвет в натуре приятный? немогу определится с цветом, понравился такой, как у Садханы и Индиго лайт :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, вот мы засранки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну я вообще человек не обидчивый, но создалось впечатление, что за время моего отсутствия на форуме я стала невидимкой... Или всем крепко насолила, что меня никто не хочет замечать... Ну и пжалста! Я думала, вы меня будете рады видеть... :beee: Так сюда рвалась, так рвалась! :cray:

Герусик, нашего замечательного жениха и его не менее замечательного брата поздравляем с даткой! Растите крепкими и здоровыми на радость родителям и невестам! :giverose:

Ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :wave: вернииииись, не уходииии, мы тебя видим и соскучились по тебе :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, покупай!!

Mashutta, да ,премиум чоко.цвет хороший,дарк сильно темный будет,мне еще милд понравился,не переплачивать 20 уев только за цвет зажилила.и бежевый понра..но его не было в наличии.ткань очень приятная наощупь

Елена_1977, привээээт))Лен,это периодически со всеми случается))как у вас едла,что нового))чему научились)Лен,а можно ребенка в воскресенье крестить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, видим, видим! Прочла твое запоздавшее поздравление (но не аватарку, на нее не успела), спасибо! :) Ленк, муж вчера сказал (с бухты барахты, разговоров об этом с ним ваще не вела): "Если хотите покрестить дочь, давайте, только я в церковь не пойду". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите пожалуйста, вот нашла эрго рюкзак

Ссылки скрыты.

тока меня тут смущает застежка-перемычка между лямками на спине. это че, выходит, что ты сам такой рюкзак не застегнешь, нужен помощник, чтоб он тебя застегнул? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...