Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девочки подскажите пожалуйста что делать. Мы два дня назад сделали первые три прививки и после этого теперь ночью плохо спим, все время крутимся, кряхтим и иногда немножко плачем. У кого -нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

воооо! Даш, здОрово! Вот мой батюшка так и говорит, что не надо человека доставать, нужно набраться терпения и ждать. И молиться! Главное, чтобы папа ваш не передумал! Ты сама-то как настроена? Слушай, а у меня на аватарке до сих пор поздравление висит! :) Не обновилось. Жаль, что ты его не увидела...

Катрусь, крестить можно в любой день. :scratch: Это с венчанием правила другие, там много когда нельзя.

Шторм, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я вчера спать легла и чет о тебе вспомнила чот ты давно не заходила (хотя со мной такого не бывает), думала с утра напишу а ты уже здесь! :D чесно-чесно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селенн-Саввка-красавчик!

ЛЕна 77-ПРИВЕТ!!!! просто у нас гости, не успела написать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я тебя не игнорирую....у меня есть в профиле пару фоток с челкой...позырь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Катруська, truskawka, Mashutta, natasha1, спасибо!)))))))))))))))))) ;) в ноябрятках все детки-красотульки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага,спасибо)

Трускавка,в моем точно такие же перемычки,ег оможно самому застегнуть и есть даже инструкция как это делается,приловчиццо надо.а в твоем рукзаке нет подголовника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, Ой, че-то я ступила и Саввку не поздравила :pardon: С прошедшим вас!!!!! И подарочки от Алиски - супер!!!! Елена_1977, Ленок, я к тебе в профиль периодически залажу посмотреть, но ты и там не много нового пишешь! Так что не уходи, плиз, прости засранок, мы очень-очень рады тебя видеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ага, нету... а так ли он нужен будет дитю после 6-ти месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем:))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, классно читаете :good: мы так же весь журнал уже "прочитали". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ой, нам только дай волю, это не первый наш прочитанный журнал:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Улетный Ванька чтец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, такой уже у Ваньки взгляд умненький) уже все сам знает))) и читать классссно умеет :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, классно вы журнал читаете. Ванечка тебе уже рассказал последние новости?

salenn, Саввка неотразим в подарках от невесты. Слушай, Лен, как вы прикольно в ванне плещетесь. Это отличная идея. Надо и нам сегодня так попробовать. Меня только один момент волнует - Саввка мордашкой об ванну не ударяется? А то у меня Бусик любит со всего маху лицо опускать, когда на пузе лежит.

Mashutta, я вчера почитала про твои переживания, связанные с решетками на окнах, даже посочувствовала, но т.к. была глубокая ночь, отреагировать не успела. Прости засранку.

Леночка_77, мы по тебе все очень-очень скучали. Не обижайся на нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я уже купила рюкзак попозже фотки покажу. но нам не очень нра в нем гулять гуляем по 20 минут. незнаю почему.

Анюй, может у меня женственные формы потому что я женщина престарелого возраста :), а вообще спасибо за комплимент :friends:

седня ходила мерить эти кроссовки.... ну что сказать я вообще такое не ношу - гавнодавы блин, я люблю кроссовки маленькие чешками не классические а аккуратненькие как туфельки. а эти огромные я и так и так мерила но душа не лежит блин а продавщица все - зря вы зря очень хорошие они и эффект такой. эффекта я не почувствоала особо, чувствовала как все мое нутро противится так как они не красивые. теперь я в раздумьях.. опять как дура без подарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, у меня Саввка сильно головенку не опускает :pardon: , но нос в водичку мокает иногда) почему-то сейчас это у него вызывает смех и восторг после отфыркивания конечно :grin: брызги во все стороны :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, да на фиг тебе нужны говнодавы. Я тоже люблю маленькие аккуратненькие кроссовки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, лучше купи красивенькие туфельки! Не надо говнодавы.

salenn, мы сегодня обязательно так же попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, КАк там в Польше обстановка??

Кristink@, мы не делали еще прививки, так что не подскажу!

Елена_1977, Ленок, привет!!! я кстати обрадовалась когда увидела твой пост, и даже сказала, что мы скучали. но не написала :blush: А еще хотела спросить пасхальные фотки - это ты все пекла и красила??? Анюй, ВАнька - молодчик! клево читает!

БармалеЙка, хотела тебе сказать, что ты так здорово похудела (лицо) по сравнению с фоткой от 28.01. Выглядишь супер!

salenn, ой здорово как купайтесь!!

Vasiliska 77, Мне кажется, что это кроссы ходить в зал, или бегать именно для спорта. Так что смотря для чего они тебе нужны.

 

а мы сегодня Кристину оставили с бабушкой и дедушкой и опять спускали деньги в с мужем:(Купила себе шмотья, мужу купили и открыла детский отдел в бенеттоне, именно на Тверской! Он просто огромный!!! для малышей не так много, а вот уже на возраст с 9 мес просто завалится!!! и все такое милое! и цена ок! В общем через пару тройку мес - туды!!

 

А когда вернулись, Криска так соскучилась, прям смеялась и ручки тянула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а обновки демонстрировать када бушь? Ты еще даже Крискины не показала, а обеща-а-ала ведь. Я, кстати, про Бенеттон тоже думала. Но не дошла до туда еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Кстати да, в Бенеттоне вещи не плохие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я опять по поводу Понье :) Если деть и в слинге-то не сидит, будет ли она в рюкзачке сидеть? А то такаааая реклама + видео, что загоелась и тоже такой хочу!! Слинг-шарф куплен, сколько не пробовала доню в нем носить, хватает на 20 минут. Потом начинает выкручиваться. Вот и валяется сей девайс. Боюсь, чтоб Понье не постигла та же участь. :scratch:

Главный плюс для меня - это мобильность. Да еще и детям удобно. А то пока свою бандуру-коляску стащу с 5 этажа (лифта нет), да потом обратно, что никаких сил уже нет. Да и в магазин много куда не сходишь.

Катруська, это на лямках рюкзака накладки для сосания? Платон их уже проверил на зуб? Их тоже стоит брать?

Анюй, ты даешь Ване жрналы "читать". Не боишься? Там же свнец в красках. Я чего-то у своей всю печатную продукцию отнимаю :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 , спасибочки. Поцелуй нашу невесточку в щёчки :giverose: А я кстати хотела уже в розыск вас подавать :read: Совсем вы пропали...

А мы сегодня нагулялись, мальчишки потом весь вечер смеялись. Это к нам моя подруга приезжала и по совместительству будущая крёстная :)

Блин девочки я вот только на все эти рюкзаки и тп только смотрю и облизываюсь :( А вы их ещё и расхваливаете :beee: я тоже хотюююююю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...